Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Суши-бары в Москве

Ресторан Villa gusto в Москве – отзывы посетителей

Россия, г Москва, ул Декабристов, д 15 стр 2
Район: Отрадное

Отзывы про Ресторан Villa gusto (4)

Неплохая кухня, очень приличный интерьер, однако поход был немного омрачен квалификацией персонала, остальное - супер
Ресторан Villa gusto
Здравствуйте, мы рады сообщить что после технического ремонта в неделю. Мы вновь открыты и ждем вас в гости. Многое обновили и исправили. Появился новый персонал и качество сервиса. Находимся мы по прежнему адресу - проезд Якушкина 10. Ждем вас в гости!
Лучшее место для еды и отдыха в Отрадном и округе.
Ресторан Villa gusto
Спасибо за ваш отзыв. С нетерпением ждем вас в гости вновь!
С купоном 50% - отличное место! В противном случае дорого! Неплохие молочные коктейли, японская кухня не самая лучшая но есть можно, опять же, с купонами
Ресторан Villa gusto
Алексей, cпасибо за ваш отзыв. Сейчас у нас много новых акций и скидок, будет рады видеть вас в гостях!
Хорошие официанты, вкусная еда, мило и уютно. По ценам все стандартно. Делают хорошие коктейли. На д.р скидка 20%
Ресторан Villa gusto
Елена, cпасибо за ваш отзыв. Сейчас у нас много новых акций и скидок, будет рады видеть вас в гостях!
Ресторан Villa gusto на карте