8 (495) 223-75-708 (495) 223-75... — показать

Россия, г Москва, пер Георгиевский, д 5
Район: Тверской
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Нагасаки на Охотном ряду»

Компания Нагасаки на Охотном ряду готова организовать питание для участников на любом событии, будь то семейное торжество, выставка или рабочая встреча. Независимо от места их проведения, по вашему желанию местные сотрудники готовы украсить пространство в едином визуальном стиле с тоном скатертей, формой посуды и оформлением блюд. Кейтеринговая служба берёт под контроль все процессы, начиная с согласования меню (чая и кофе, десертов, ингредиентов для холодных закусок и основных блюд), приготовления и транспортировки пищи, самого выездного обслуживания и заканчивая последующей уборкой.

Здесь вы можете рассчитаться по карте.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Фирма находится по адресу: пер Георгиевский, д 5 (ближайшая станция - Охотный Ряд).

Телефон: +7 495 223-75-70. Сайт: www.nagasaki-sushi.ru.

Для свиданий
Комната для курения
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Нагасаки на Охотном ряду (1)

В первый раз пришли сюда по рекламе в 2011 году, а уже на второй отмечать Д.Р. и теперь мы постоянные посетители данного заведения!
Очень приятное оформление зала, вежливые официанты, приятный вид из окна.
Суши и роллы - очень вкусные, порции огромные.
Единственное, что если мы планируем сюда попасть, бронировать столик мы стараемся очень заранее - недели за две/три.
Нагасаки на Охотном ряду на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год