8 (495) 132-00-038 (495) 132-00... — показать

Студия маникюра и красоты "Амальфи"

8 (495) 132-00-038 (495) 132-00... — показать
+7 495 132-...+7 495 132-00-03 ещё

Про «Студия маникюра и красоты "Амальфи" »

В ритме жизни современной девушки совершенно не остается времени на то, чтобы побаловать себя маникюром, отвлечься от круговорота дел и просто попить чайку за разговорами с подругами. Студия «Амальфи» является тем самым островком, где можно расслабиться, забыть о заботах и окунуться в атмосферу красоты и эстетики. Стильный интерьер, заботливый персонал, качественные материалы - все это создано, чтобы сделать каждую нашу клиентку счастливой.

Маникюр 3
Аппаратный
Женский
Классический
Услуги для ногтей 11

Отзывы про Студия маникюра и красоты "Амальфи" (20)

Я в восторге от того, как мне сделали маникюр в этом салоне. Жаль, что не знала о них раньше, а то ходила бы к ним постоянно. Теперь буду и всем советую.
Делала в этом салоне маникюр. Администратор приветливый, вежливо общается с клиентами. Большой выбор цветов и видов покрытий. Мастер использовала стерильные инструменты. Маникюр получился аккуратный, а форму ногтей мне сделали идеальную.
Хочу поблагодарить персонал салона Амальфи за качественную работу и дружелюбную атмосферу, которая всегда царит у них в салоне. Всем девушкам рекомендую. Мне вообще трудно угодить, но в этом салоне я всегда и всем довольна.
Я всегда тщательно подхожу к выбору салонов красоты. Амальфи лично для меня является эталоном чистоты и качества. Стараюсь всегда ходить только к ним, но из-за частых командировок у меня это не всегда получается.
У меня впечатления от посещения этого салона исключительно положительные. Делала здесь маникюр с покрытием. Девушка мастер очень аккуратно и тщательно убрала кутикулы, сделала красивую форму, так что даже без лака мои ноготки очень хорошо смотрелись.
В прошлый раз подравнивала кончики в этом салоне. Осталась очень довольна. У мастера легкая рука и после стрижки волосы хорошо растут. Уже записалась к ним на следующую неделю.
Пару раз пользовался услугами салона. Делал тут педикюр и маникюр. Мне понравилось отношение ко мне, как к клиенту. Мастер профессионал, сделала свою работу добросовестно. Иногда буду к ним наведываться.
В этом салоне очень хорошие мастера. Еще ни разу за все время что я к ним хожу, у меня не было никаких недовольств по поводу результатов. Это касается и парикмахеров, и мастеров по маникюру.
Мастера по окрашиванию волос в этом салоне самые лучшие. Как-то раз повелась на низкую цену и сделала окрашивание в другом месте, о чем потом очень сильно пожалела. Так что за красивым цветом волос с тех пор я хожу только в Амальфи.
Я открыла данную студию маникюра и красоты совсем недавно, но уже после первого опыта я поняла, что это достойный салон, в котором работают профессиональные мастера своего дела. Мне качественно сделали маникюр, мои ногти смотрятся ухоженно, как никогда раньше. Планирую ходить сюда регулярно.
Долго искала хороший салон чтобы ходить на маникюр к проверенным мастерам. По счастливой случайности попала в Амальфи и вот уже несколько месяцев делаю маникюр только у них. Тут все организовано на самом высоком уровне от приема клиентов, до профессионализма мастеров.
Хожу в студию Амальфи на наращивание и коррекцию ресничек. Мастера здесь классные, не зря многие знаменитости тоже ходят сюда. А еще в работе используются только самые лучшие материалы. Поэтому и реснички держатся долго.
Несколько месяцев назад мне нужно было срочно сделать педикюр перед отпуском и я забежала в первый попавшийся салон. Этим салоном оказался Амальфи. Я дружу с ними с тех пор, так как мне в тот самый первый раз очень понравилось как мне сделали педикюр и какое покрытие подобрали.
Не так давно я стала пользоваться услугами данного салона, но с первого дня поняла, что мне он подходит. Во-первых, тут приветливое отношение к клиентам. Во-вторых, в салоне чисто и красиво и здесь используются только качественные материалы. В-третьих, мне нравится мой новый маникюр. Руки смотрятся ухоженно и маникюр всегда идеален под мой стиль.
Не так давно стала постоянным клиентом салона Амальфи. Нигде больше не встречала такого внимательного отношения к клиентам как здесь. Но самое главное это то, что результатом я всегда остаюсь довольна и ухожу от них в хорошем настроении.
Я в этот салон хожу не только из-за красивого маникюра, который мне здесь делают профессиональные и опытные мастера. Я сюда хожу еще и потому, что тут душевная и комфортная обстановка.
Узнала об этом салоне у коллеги по работе, она посоветовала записаться к Ильмире, но запись к ней была переполнина на 2 недели вперед, поэтому я записалась к мастеру Яне - и не пожалела!!! Яночка сделала мне просто превосходный маникюр, который держиться вот уже больше 3 х недель и вглядит просто идеально! Придя в салон меня поадили на диванчик и предложили кофе\чай, время ожидания не превысило 5 минут. Все девочки очень приветливые и понимающие. Яна помогла мне определиться с цветом и дизайном ноготочков! Результато осталась очень довольна, не зря потрптила деньги, обязательно буду приходить снова и снова)))
Побывала здесь впервые. Доброжелательная сотрудница, делала педикюр. Бывала в других салонах, но не было мастера, который мог что-то посоветовать, пообщаться. Здесь же поговорили и немного посмеялись. Мне понравилось, как быстро и качественно выполнена работа. Администратор встретила с улыбкой, предложила кофе. Понравилась уютная обстановка, стильно оформлен салон, все со вкусом.
Записалась на маникюр. Приятно удивил обслуживающий меня мастер, замечательный человек, который выполнил на моих руках шедевр, покрытие держалось долгое время. Все обслуживающие сотрудники внимательны, предлагают напитки, рассказывают о процедурах и спрашивают о предпочтениях. Цены приятные, в других салонах за такую работу берут гораздо больше.
Я уже не представляю свою жизнь без укрепления ногтевой пластины гелем, аппаратного педикюра и маникюра. Из-за работы большую часть жизни я провожу в командировках, в таких условиях сложно ухаживать за собой самостоятельно. Легко и просто записаться к мастерам на нужную дату и время, выполняются все просьбы и пожелания. Используют только качественную продукцию, благодаря чему мои ногти остаются в идеальном состоянии долгое время, ни разу еще не было такого, чтобы приходилось что-то переделывать.