8 (926) 346-84-26 8 (926) 346-84... — показать

8 (926) 346-84-26 8 (926) 346-84... — показать
+7 926 346-... +7 926 346-84-26 ещё
Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина, д 25
1104 кабинет; 11 этаж

Про «Студия маникюра Nail Art Studio Wild Cat by Natalya Kazakova»

Хотите сделать стильный маникюр? Посетите студию ногтевого сервиса Nail Art Studio Wild Cat by Natalya Kazakova, расположенную на проспекте Ленина в Балашихе.

В студии красоты работают опытные мастера маникюра, которые помогут вам всегда выглядеть безупречно. Вы можете записаться на классический, аппаратный или комбинированный маникюр, записать на процедуру ребенка. Кроме того, услуги предоставляют для мужчин.

Обратите внимание на процедуры по уходу за нежной кожей рук и ногтями. Запишитесь на комплекс, который включает спа-уход и парафинотерапию, чтобы сделать кожу рук увлажненной и привлекательной.

Мастера салона выполняют наращивание ногтей, коррекцию, снятие. Вы можете сделать укрепление ногтей гелем.

Украсьте ногти дизайном. Сделайте маникюр с использованием фольги, блесток или наклеек. Обратите внимание на возможность записаться на маникюр с акварельной росписью, а также сложной прорисовкой, наложением теней.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в маникюрный салон Nail Art Studio Wild Cat by Natalya Kazakova. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи.

Отзывы про Студия маникюра Nail Art Studio Wild Cat by Natalya Kazakova (13)

4.8
Здравстуйте!Посетила ваш салон,очень понравилось у вас,ушла довольая,и прийду еще)Вид просто потрясающий с окна в зоне ожидания,дизайн студии необыкновеной красоты! Мастер Ольга проффесионал своего дела,и хороший человек.Всем советую,замечательный салон!Оценка 5+
Салон очень приятный, была 4 раза, и каждый раз уходила с красивыми аккуратными ручками, за что очень благодарна!) Но хотелось бы сказать пару слов об администраторе, который является "лицом салона". Темная девушка, как зовут не запомнила, к сожалению (всегда ходит с гофре на волосах). В салон хочется зайти только закрытыми глазами и ушами, дабы не видеть это вечное недовольное лицо и не слышать какой-то непонятный предвзятый тон. Сама работаю администратором и хочу сказать, что администратор должен в первую очередь обеспечить настроение клиенту и тёплый прием хотя бы просто искренней улыбкой, а не наоборот! В общем, интерьер прекрасный, мастера Ирина и Неля шикарны (у других не была), кофе вкусный, но вот это встречающее "лицо салона" портит вам всю картину...(
Салон замечательный и сравнить в Балашихе особо не с чем. Но будет еще лучше, если администратор будет более внимательна к атмосфере в зале - по ТВ выбран как правило канал ТНТ с глупейшими передачами, либо включена какая то надоедливая музыка. Вчера, 31.07.2018г вынуждена была уйти, хотя подошла к администратору и сказала , что два часа под такую музыку не выдержу (концерт группы Мумитроль слушала минут 15 пока ждала мастера). Ноль внимания - можно было предложить переключить канал. Включайте пожалуйста нейтральную или еще лучше релакс музыку и клиенты не будут сбегать. Это очень важно.
Уже не первый раз делаю наращивание ногтей у Любочки Духаниной. Очень рекомендую мастера!!! Каждый ноготочек обрабатывает очень тщательно, кутикула в идеальном состоянии. Наращиваю ногти уже не первый год и есть с чем сравнить! Ношу долго , нет ни сколов, ни трещин на ногтях. Не нужно тратить своё время на дополнительный визит к мастеру для ремонта. По записи тоже очень удобно, накануне администратор салона всегда звонит и напоминает о времени визита. И никаких переносов , для меня это очень важно! В салоне уютно, чисто, всегда живые цветы и очень вкусный кофе приносят. Сегодня сделала покрытие гель лаком. Очень красивые аккуратные ноготочки получились! Спасибо ещё раз!
Хочу сказать большое спасибо Настеньке Курловой за безупречный маникюр!!! Уже второй раз попала именно к ней, так старательно и бережно с моими ногтями ещё никто не обращался)))
Читаю отзывы и удивляюсь. Ощущение, что многие пишут не об этом салоне. Я долго искала своего мастера, а нашла свой салон и не только для себя, а и для дочери. Посещаем почти два года, предпочитаем одного мастера, но если она занята смело записываемся к свободному. Все работы великолепны! Держатся долго - до 1, 5 мес. НОГТЕВУЮ ПЛАСТИНУ НЕ ПОРТЯТ. Девочки, Наташа, Лиза, Маша, Люба, и все остальные, огромное спасибо.
Первый раз в студию попала ещё в июне, первое, что запомнилось - это атмосфера в самой студии: все мастера здороваются (как в многих студиях бывает, мастера работают и голову не поднимут, чтобы поздороваться с пришедшим клиентом), всегда предложат чай или кофе с конфетками. Я была у двух мастером в салоне и осталось довольной на все 100%. Раньше с покрытием на ногтях я могла ходит не больше 2,5 - 3 недель, а сейчас все 4! Теперь я через каждые 4 недели приезжаю в салон на маникюр и за чашечкой кофе! Сегодня был один из таких дней!
Спасибо Виталине что посоветовала Наташу,год как она мой самый лучший мастер.У неё золотые ручки.СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО ТЫ ЕСТЬ.
Добрый день! Была в ногтевой студии "дикая кошка" у мастера Елены. Лена, спасибо Вам за доброту, внимательность. Лена сделала мне маникюр, помогла выбрать покрытие,так же дала совет по уходу за ноготками и кутикулой. За душевной беседой и маникюр время пролетело незаметно.
Была у Натальи сегодня первый раз, но обязательно еще приду! Сделала коррекцию ногтей очень аккуратно и стильно!) спасибо еще раз!!💐
Наташа-замечательный мастер. Просто в восторге от дизайна ногтей, каждый раз что-то новенькое. Шеллак держится почти три недели! Рекомендую!
Была у Натальи пока всего один раз, но результатом очень довольна! Наталья сделала именно то, о чем попросила! Чего не скажешь о других мастерах, к которым ходила ранее! Поражена разнообразием её работ!!! Теперь буду постоянным гостем в её студии маникюра! Спасибо, за красоту!!!
Натуля у нас волшебница!!Создаёт красоту,от которой понимается настроение!Может сделать все,что хочешь,даже если,ты сам не совсем понимаешь,чего ты собственно то хочешь!))
Студия маникюра Nail Art Studio Wild Cat by Natalya Kazakova на карте