Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Москве

Nail Bistro

Похожие организации

Про «Nail Bistro»

Nail Bistro. Студия маникюра Nail Bistro.
Безупречный маникюр по классическим традициям старой школы.
Мы следим за здоровьем ваших ногтей и умеем грамотно подобрать «тот самый цвет».
Любимый нами OPI миксуем с качественным гелем-глянцем Luxio.
Нас рекомендуют. Мы делаем правильный маникюр.

Виды массажа 1
Маникюр 6
Тип картинга 1
Детский
Тип театра 1
Детский
Услуги для лица и тела 1
Услуги для ногтей 8

Отзывы про Nail Bistro (3)

Лучшего места я и не видела! Мастера дружелюбные и профессионализм их на лицо! Маникюр сделали чисто, аккуратно и надолго! Хожу и любуюсь своими пальчиками !)очень довольна и всем советую это место! Обстановка и атмосфера тоже на высоте!
великолепное место, спокойная и дружелюбная атмосфера, и чай нальют, и фильм включат, и вкусностями побалуют, а уж про мастерство и говорить ничего не нужно) ни на что не променяю Нейл Бистро!
Перепробовала 3-ех мастеров студии....и кого теперь выбрать не знаю. Мастера Nail Bistro, спасибо за профессионализм! Пальцы стали, как фарфоровые, ноготь даже без покрытия ровный и здоровый.
Не изменю, не уйду теперь! Оч круто. Советую салон!
Nail Bistro на карте
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.