8 (495) 507-88-918 (495) 507-88... — показать

Nail House на Добрынинской

8 (495) 507-88-918 (495) 507-88... — показать
+7 495 507-...+7 495 507-88-91 ещё

Про «Nail House на Добрынинской»

Курсы наращивания ногтей Nail House проводит обучение по следующим программам: наращивание ногтей, маникюр и педикюр, дизайн ногтей, наращивание ресниц, курсы депиляции и шугаринга. Обучение может проходить в группах и индивидуально, базируется на практических занятиях и мастер-классах. Программу занятий каждый ученик выстраивает индивидуально, во время обучения все материалы и инструменты предоставляются бесплатно, практика проходит на моделях. После прохождения курсов проходит экзамен, а затем выдается диплом международного образца. Заявки на обучение и вопросы можно направлять на электронную почту.

Отзывы про Nail House на Добрынинской (10)

3.4
Недавно закончила курс "Мастер универсал"
Скажу так! Очень довольна, из меня, реально, сделали мастера Ногтевого сервиса!!!)
Школа просто супер, преподаватели молодцы, профессионалы с большой буквы!
Рекомендую всем!!!!
Лучшие курсы! Добавлю, что очень удобный график посещения занятий, можно совмещать с работой!
Хочу выразить большую благодарность УЦ Найл Хаус! Обучилась по программе мастер универсал 250 часов. Практики было много, инструменты и материалы все выдавали для обучения. Преподавателям спасибо за те знания, которые Вы нам дали, за поддержку и спокойную обстановку) Я очень рада, что попала именно а Вашу школу и получила отличную подготовку к работе а салоне! Спасибо за трудоустройство! Желаю всем хорошего настроения и быть всегда такими позитивными!
Лучшая школа в Москве!
Программа обучения самая полная, все включено!
Преподаватели профессионалы, мастера своего дела, очень дружелюбны, всегда помогут, объяснят, покажут.
Сама школа удобно располодена в двух минутах от метро.
Я всем довольна!
Ужасно недовольная обучением!!! Брала курс мастера-универсала на 160 часов, дали далеко не всё, что написано в программе курса, во время экзамена отчитывали за то, что не знала правил выкладного френча и некоторых других вещей, которые предварительно не объясняли. Опробовать акрил не дали, говорят, только по субботам и занимается этим один педагог, который далеко не всегда есть по субботам, техника осталась не освоена. Наращивание типсами пришлось выпрашивать долгое время - ответ всегда был: "Материала нет, показать не можем". Аппаратов (фрезеров) постоянно всем не хватало, отрабатывать теорию было невозможно. Далеко не обо всех нюансах говорят. Расходники меняют редко, за получение почти каждого приходится выслушивать, банально апельсиновые палочки выдавали на многоразовое использование. С одноразовыми пилками дела обстоят куда хуже. Их промывают сами ученики под краном простой водой и кладут сушиться, потом другие берут и работают с новыми моделями. Представить страшно, сколько всякой гадости на них находится... Надеюсь, этот отзыв поможет вам с выбором школы, он будет полезен как будущим мастерам, так и моделям. Всегда помните о том, что дешево - не значит качественно, и от этого выбора напрямую зависит ваше здоровье.
Nail House на Добрынинской на карте