8 (925) 881-10-228 (925) 881-10... — показать

Ногтевой салон Niki Nail

8 (925) 881-10-228 (925) 881-10... — показать
+7 925 881-...+7 925 881-10-22 ещё

Про «Ногтевой салон Niki Nail»

Маникюрный салон «NikiNail» — это стильный и одновременно простой интерьер в стиле «лофт», где клиенты могут расслабиться после трудовых будней, почувствовать себя комфортно. «NikiNail» оказывает широкий спектр услуг: маникюр, педикюр, наращивание и ремонт ногтей, дизайн любой сложности, процедуру укрепления ногтей, парафинотерапия, моментальный загар.

Мастера маникюрного салона «NikiNail» — это квалифицированные и опытные сотрудники, которые с радостью ответят на вопросы, расскажут о модных тенденциях, найдут подход к каждому клиенту. Салон заботиться о своих посетителях и гарантирует полную стерильность инструментов, использует одноразовые материалы. «NikiNail» предлагает своим клиентам качественные услуги по доступным ценам.

На сайте «NikiNail» клиенты могут подробнее ознакомиться с ценовой политикой и предоставляемыми услугами, записаться к мастеру, задать вопрос в социальных сетях, просмотреть каталог уже выполненных ранее работ.

Маникюрный салон «NikiNail» работает ежедневно с 10:00 до 22:00. К нам приходят за хорошим настроением и качественными услугами. С «NikiNail» ваша индивидуальность будет подчеркнута, а образ будет законченным.

Отзывы про Ногтевой салон Niki Nail (1)

1.0
Самый отвратительный маникюр, который мне когда-либо делали!!!!

Сам салон по виду нормальный, все чисто, чай, кофе. Но подход к клиентам- просто нет слов. Делала комбинированный маникюр- так мне первый раз в жизни прошлось указывать мастеру на очевидные недоделки и просить удалить и подпилить местами. А от покрытия в итоге была вообще в шоке - таких разводов и неаккуратного нанесения я вообще на своих ногтях никогда не видела. Так мастер еще и меня обвинила, когда я у нее спросила, почему так получилось. Сказала, что база тонкая (при этом спрашивая у меня, какую базу наносить, а не выбирая или рекомендуя сама как мастер), и вообще ногти у меня не ровные и цвет лака светлый. Я ей пыталась объяснить, что не первый раз в своей жизни делаю светлые оттенки (светло-желтый СND), и что если цвет такой нужно просто нанести еще один слой. А наносить этот слой и покрывать ноhмально она явно не собиралась- подгоняя притом меня, говоря, что времени у нее уже нет и другой клиент скоро будет (видимо и должным образом она поэтому делать не собиралась).
Какой смысл тогда идти в такой салон, где за нормальный и не самый дешевый прайс тебе просто кое-как покрасят ногти.
Рядом есть масса более достойных салонов с хорошими мастерами.
После некачественно выполненного маникюра и моего недовольства, позвонили, уточнили, в чем проблема. Предложили переделать бесплатно маникюр и покрытие. Переделали отлично, комбинированный маникюр и покрытие с дизайном.
Приятно, что не смотря на неудачный опыт, салон стремиться работать над качеством своих услуг. Приду еще раз к мастеру, который данный маникюр делала.
Ногтевой салон Niki Nail на карте
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.