8 (925) 623-32-158 (925) 623-32... — показать

+7 925 623-...+7 925 623-32-15 ещё
Россия, г Москва, ул Доватора, д 6/6 к 8
цокольный этаж
Район: Хамовники

Про «Ногтевая студия PILKI. Маникюр - Педикюр - Обучение»

Студия #идеальныйманикюр на Спортивной 2 мин пешком

Отзывы про Ногтевая студия PILKI. Маникюр - Педикюр - Обучение (18)

4.6
Pilki School – именно то место, где готовят отличных мастеров. Если вашей мечтой было научиться профессионально ухаживать за ногтями, создавать крутые и уникальные дизайны, то эта школа точно для вас!
Обо всем по порядку:
Очень понравился преподавательский состав, особенно Ксения, она со всеми находит общий язык и дает ценные знания, и еще она очень позитивный человек.
Отдельной похвалы заслуживает программа обучения – она насыщенна теорией, но еще больше практикой, и никакой «воды».
Школой были предоставлены модели, с которыми мы ежедневно отрабатывали и закрепляли полученные навыки. После сдачи внутреннего экзамена, нам дали еще 3 дня бесплатной стажировки, что порадовало еще больше, потому что как ни крути, все равно ощущаешь некую неуверенность и страх перед выходом на работу.
За счет школы были предоставлены все расходные материалы. Отдельно стоит сказать об удобных и полностью оборудованных рабочих местах!
Обучение в этой маникюрной школе, определенно стоит своих денег!
Спасибо большое всей команде!
Внимание!Хочу предупредить Вас о салоне/маникюра «Пилки», по адресу Доватора, 6/6к. Мне занесли ИНФЕКЦИЮ!
вот заключение доктора дерматолог/миколог: Микробная экзема. Панариций бактериальный.
Ногтевая студия PILKI. Маникюр - Педикюр - Обучение
Елена, добрый день! Врачи конечно свалят всю вину на самого явного «виновника», ни на пациента же? Можно долго обвинять и дискутировать, инфекция могла появиться по многим причинам, основа для этого - свежий маникюр, и естественно - микро-травмы. Вероятность занести инфекцию намного выше.
От лица Студии приношу Вам извинения.
Ситуация не приятная для всех.
Конечно, мы провели дополнительный инструктаж мастеров о консультировании клиентов после маникюра. И пытаемся держать с Вами связь, наша репутация и потерянный клиент нам не безразличны.
К нам приходят и не с такими проблемами, фотографии намного страшнее и можно собирать статистику откуда идут.
Не держите, пожалуйста, на нас зла, мы правда переживаем за ситуацию и направили Вас к врачу, не настаивая на самолечении. Ещё раз приношу извинения, скорейшего Вам выздоровления!
С уважением, Директор студии.
Салон разочаровал! Мастера хорошие, но администрация — провал!
Из мастеров советую Алену. Делает хорошо, быстро, слышит клиента и вообще она приятная девушка. Татьяна (хозяйка) делает также (даже хуже прокрашивает с боков и кладет много основы), а работа её стоит на 400 руб дороже — непонятно за что. Новый мастер Милана делает отличное покрытие (прокрашивает внимательно, со всех сторон, под кутикулу ровно), но маникюр — больно, на одном пальце была кровь, недопустимо! И еще она настойчиво предлагает дизайн, пришлось несколько раз говорить, что я его не хочу.
В салоне ужасные администраторы! Всегда проблемы: один раз пытались посчитать сумму больше, другой — сделали вид, что я не вносила предоплату (перед нг), третий — не было бесплатной процедуры парафина, которую админ мне обещала при записи. Последний раз салон разочаровал окончательно! У них есть акция — 7-ой маникюр+покрытие в подарок, нужно собирать штампы. У меня пришло время 7-го маникюра. При записи я предупредила, что хочу воспользоваться акцией. Но админ сказала, что с 01.01.2019 у них по акции бесплатно только маникюр, а за покрытие нужно заплатить. Окей, условия поменяли, а клиентов не оповестили! В инстаграме не написали, а на сайте размещены старые условия о полностью бесплатной 7-ой услуге.
Но самое «интересное» было потом. После маникюра на кассе мне назвали полную стоимость! Акцию не провели, потому что при записи я видите ли не предупредила, что хочу ей воспользоваться, и в их базе нет отметки, что у меня 7-ой маникюр (админ не поставила). А то, что у меня с собой все штампы — не имеет значения! Ну и было невозможно доказать, что я предупреждала админа!
Обещают привелегии постоянным клиентам, а потом придумывают странные отговорки! Это просто некрасиво и неприятно, что для этого салона клиент всегда не прав…И еще, кстати, они не выдают чек при оплате.
Мастера отличные ! Но админ косячнул жестко дезинформировал по цене ! Ждала 40 минут Мастера!!!! К мастеру нет претензий . А вот с админами косяк !просто элементарно сказали одну цену по телефону а взяли другую по факту! А если б не было этой суммы что тогда ?Просто некрасиво вот и все.
Делала маникюр у мастера Юлия, все очень понравилось , приятная атмосфера,большой выбор лаков и что не мало важно качественных лаков, после которых очень хорошо и долго держится маникюр!
Ногтевая студия PILKI. Маникюр - Педикюр - Обучение на карте