8 (925) 623-32-15 8 (925) 623-32... — показать

+7 925 623-... +7 925 623-32-15 ещё
Россия, г Москва, ул Доватора, д 6/6 к 8
цокольный этаж
Район: Хамовники

Отзывы про Ногтевая студия PILKI. Маникюр - Педикюр - Обучение (18)

4.6
Pilki School – именно то место, где готовят отличных мастеров. Если вашей мечтой было научиться профессионально ухаживать за ногтями, создавать крутые и уникальные дизайны, то эта школа точно для вас!
Обо всем по порядку:
Очень понравился преподавательский состав, особенно Ксения, она со всеми находит общий язык и дает ценные знания, и еще она очень позитивный человек.
Отдельной похвалы заслуживает программа обучения – она насыщенна теорией, но еще больше практикой, и никакой «воды».
Школой были предоставлены модели, с которыми мы ежедневно отрабатывали и закрепляли полученные навыки. После сдачи внутреннего экзамена, нам дали еще 3 дня бесплатной стажировки, что порадовало еще больше, потому что как ни крути, все равно ощущаешь некую неуверенность и страх перед выходом на работу.
За счет школы были предоставлены все расходные материалы. Отдельно стоит сказать об удобных и полностью оборудованных рабочих местах!
Обучение в этой маникюрной школе, определенно стоит своих денег!
Спасибо большое всей команде!
Внимание!Хочу предупредить Вас о салоне/маникюра «Пилки», по адресу Доватора, 6/6к. Мне занесли ИНФЕКЦИЮ!
вот заключение доктора дерматолог/миколог: Микробная экзема. Панариций бактериальный.
Ногтевая студия PILKI. Маникюр - Педикюр - Обучение
Ногтевая студия PILKI. Маникюр - Педикюр - Обучение
Елена, добрый день! Врачи конечно свалят всю вину на самого явного «виновника», ни на пациента же? Можно долго обвинять и дискутировать, инфекция могла появиться по многим причинам, основа для этого - свежий маникюр, и естественно - микро-травмы. Вероятность занести инфекцию намного выше.
От лица Студии приношу Вам извинения.
Ситуация не приятная для всех.
Конечно, мы провели дополнительный инструктаж мастеров о консультировании клиентов после маникюра. И пытаемся держать с Вами связь, наша репутация и потерянный клиент нам не безразличны.
К нам приходят и не с такими проблемами, фотографии намного страшнее и можно собирать статистику откуда идут.
Не держите, пожалуйста, на нас зла, мы правда переживаем за ситуацию и направили Вас к врачу, не настаивая на самолечении. Ещё раз приношу извинения, скорейшего Вам выздоровления!
С уважением, Директор студии.
Салон разочаровал! Мастера хорошие, но администрация — провал!
Из мастеров советую Алену. Делает хорошо, быстро, слышит клиента и вообще она приятная девушка. Татьяна (хозяйка) делает также (даже хуже прокрашивает с боков и кладет много основы), а работа её стоит на 400 руб дороже — непонятно за что. Новый мастер Милана делает отличное покрытие (прокрашивает внимательно, со всех сторон, под кутикулу ровно), но маникюр — больно, на одном пальце была кровь, недопустимо! И еще она настойчиво предлагает дизайн, пришлось несколько раз говорить, что я его не хочу.
В салоне ужасные администраторы! Всегда проблемы: один раз пытались посчитать сумму больше, другой — сделали вид, что я не вносила предоплату (перед нг), третий — не было бесплатной процедуры парафина, которую админ мне обещала при записи. Последний раз салон разочаровал окончательно! У них есть акция — 7-ой маникюр+покрытие в подарок, нужно собирать штампы. У меня пришло время 7-го маникюра. При записи я предупредила, что хочу воспользоваться акцией. Но админ сказала, что с 01.01.2019 у них по акции бесплатно только маникюр, а за покрытие нужно заплатить. Окей, условия поменяли, а клиентов не оповестили! В инстаграме не написали, а на сайте размещены старые условия о полностью бесплатной 7-ой услуге.
Но самое «интересное» было потом. После маникюра на кассе мне назвали полную стоимость! Акцию не провели, потому что при записи я видите ли не предупредила, что хочу ей воспользоваться, и в их базе нет отметки, что у меня 7-ой маникюр (админ не поставила). А то, что у меня с собой все штампы — не имеет значения! Ну и было невозможно доказать, что я предупреждала админа!
Обещают привелегии постоянным клиентам, а потом придумывают странные отговорки! Это просто некрасиво и неприятно, что для этого салона клиент всегда не прав…И еще, кстати, они не выдают чек при оплате.
Мастера отличные ! Но админ косячнул жестко дезинформировал по цене ! Ждала 40 минут Мастера!!!! К мастеру нет претензий . А вот с админами косяк !просто элементарно сказали одну цену по телефону а взяли другую по факту! А если б не было этой суммы что тогда ?Просто некрасиво вот и все.
Делала маникюр у мастера Юлия, все очень понравилось , приятная атмосфера,большой выбор лаков и что не мало важно качественных лаков, после которых очень хорошо и долго держится маникюр!
Делала здесь маникюр,все очень понравилось,отзывы положительные действительно реальные,очень качественный лак кстати используется. Юличке привет и ОГРОМНОЕ спасибо! Мастер своего дела!
Татьяна-мастер на все руки. Всегда все аккуратно делает и с любовью. Ноготочки держаться 3-4 недели. Хожу только к ней. Салон в целом очень даже неплохой, большая палитра лаков и всякого декора.
Делала маникюр в салоне первый раз, всё очень понравилось, качество работы на высоте, маникюр держится уже три недели ,без сколов, радует большой выбор цветов лака))) Спасибо большое мастеру Ольге за работу, могу посоветовать её ;)
Оленька, ты супер, очень рада, что нашла именно тебя)) Маникюр держится отлично, а выбор цветов в твоей палитре это просто шик!!!
Юлия, просто отличный мастер,знаток своего дела,очень качественно мне все сделала,осталась очень довольна ее работой! Маникюр держится довольно долго,разнообразные цвета и хорошее качество лака что так же порадовало! В общем очень понравилось!
Хочу сказать огромное спасибо мастеру своего дела Юлии за качественный маникюр!
Покрытие держится до 4х недель (без сколов) и я очень довольна. В салоне очень комфортная атмосфера и отличные фильмы, полный релакс! Спасибо!
Отличный салон с классным обслуживанием. Подарила мне подружка сертификат на 2500 рублей я им и воспользовалась. В салоне очень уютно и хорошо, классные фильмы на телевизоре. Маникюр держится, пока без сколов, хотя сегодня уже 26 день после процедуры.
Какой мне тут маникюр забацали - красотень. Шла на свадьбу к подруге, готовилась))) Долговременный, держится отпад, уже вторая неделя прошла. И недорого
Впервые посетила ногтевой студию.Очень удобное месторасположение.Интерьер салона на высоте, очень уютно, чисто, приятно было находиться. Мастер-Татьяна очень качественно сделала маникюр и покрытие гель лаком, я в восторге, теперь только к вам
В этом салоне работют мастера своего дела
Отличный салон маникюра) делаю ноготочки у мастеров данного салона с самого открытия и всегда всем довольна) Топ-мастер Татьяна вообще волшебница, идеально ровная поверхность покрытия - это ее конёк) Так что всем советую, придя один раз, вы останетесь у девчонок на долго, в этом я уверена)
Были в Pilkax с сестрой, попали на 2 мастера с разницей в пол часа, но сделали почти во-время. Суть такая, что делают лучше чем в обычных салонах красоты, да и подход чуть другой... не конвейер и не навязывают другие свои услуги. Тут либо маникюр, либо педикюр.
Студия молодая еще, развиваться еще и развиваться, но тогда думаю и ценник будет другой и записаться так просто не получится.
В нашем районе это единственный профильный салон маникюра с таким качеством! Эконом студий вокруг на каждому шагу, а вот что бы качественно... вот открылись) делают на люксио, держатся по 4 недели минимум и не отваливаются по одному!
Ногтевая студия PILKI. Маникюр - Педикюр - Обучение на карте