8 (903) 614-45-57 8 (903) 614-45... — показать

Отзывы о компании Nail_sunny студия маникюра

8 (903) 614-45-57 8 (903) 614-45... — показать

Отзывы про Nail_sunny студия маникюра (34)

4.3
Я забронировал классический маникюр/педикюр в самом салоне. Я указал, что хочу обычный маникюр / педикюр при бронировании. Сегодня я прибыла в салон вовремя. После 15 минут ожидания, наконец, кто-то сопроводил меня выбрать цвет лака… только выбора никакого не было… все их лаки для ногтей засохшие и в наличии их всего несколько. Я попросила любой натуральный цвет, но они сказали, что это все, что у них есть. Никто не извинился и не помог. Они только сказали, что обычный лак для ногтей не популярен. Я спросил, почему они не сообщили мне об этом вчера, когда я бронировал? Они не могли ответить. Они могли бы приобрести какие то лаки на сегодня, зная, что у них есть клиент, даже если это не популярно здесь. Прошел 1 час 10 минут, а мой педикюр еще не сделан. Мастер такая медленная, и не похоже, что она делает потрясающую работу. Слабые 6 из 10.

Хотя мой маникюр выглядит красиво. Она хорошо поработала.

Крайне разочарована. Я только пришла сюда, думая, что это большая сеть, поэтому стандарты должны быть высокими, но, к сожалению, совсем нет.
Никогда больше.
Сюда не вернусь.
Делала в нэил санни японский маникюр "Масура", по цене вышло 1300 рублей, ноготки красивые и аккуратные, сделано довольно быстро, понравился не только результат, но и сама атмосфера студии и моя девочка-мастера. Приду еще.
В последнее время подсела на гель-лаки. Свой маникюр делаю в нэил санни, у них очень хорошие мастера, понимают тебя с полуслова и делают именно то, что попросишь. Очень уважаю, когда к клиенту прислушиваются.
В основном обращаюсь в nail sunny к парикмахеру и мастеру маникюра. Здесь удобная запись, да и персонал вежливый, претензий к их работе нет. К своей работе относятся с полной ответственностью.
Отличный сетевой салон,делала себе здесь маникюр полностью и педикюр. В салоне приятная обстановка, мастера приветливые, можно поговорить. Используют качественные материалы.
Мне кажется, в Nail Sunny самые лучшие мастера по нейл дизайну. Люблю своего мастера за аккуратность и креативность, мои ногти всегда в тренде :-) Проблем со стерильностью тоже нет.
Классный салон. Здесь опытные парикмахеры. У вип мастеров особых подход к клиентам. Ты сразу понимаешь, что заплатил за качество. Дорогие материалы. Результатом очень довольна.
Уже год хожу на наращивание ресниц только в нэил санни. Реснички делают быстро, они получаются невесомыми. Одно не могу понять, почему там берут предоплату 500 руб., думаю, что с постоянных клиентов нужно убрать эту плату.
С трудом попала в этот салон, потому что плотная запись, но результатом довольна, поэтому теперь данный недостаток забыт! Делала маникюр и педикюр, что было совсем не больно, а главное - красиво!
Услугой 3D наращивания ресниц осталась более, чем довольна. Думала будет все, как обычно, но эффект действительно впечатляет. Единственное не понравилось то, что график сдвинулся, поэтому пришлось ждать минут 20 своей очереди.
Регулярно посещаю салон красоты nail sunny для того чтобы сделать стрижку и педикюр. В салоне работает вежливый персонал, также удобная запись, плюс нормальные расценки.
У меня постоянно растут волосы на спине. Мне все равно, а вот жене не особо нравиться. Записала меня на процедуру, но на удивление, все было безболезненно и результат меня самого порадовал.
Вначале не хотела сюда идти делать маникюр, так как платная запись, но одноклассница сказала, что мастера профессионалы своего дела, да и цены нормальные. Записалась, сделали маникюр с уникальным дизайном. Довольна своими ноготками.
Вообще стараюсь ходить только в этот салон, но есть минус, если срочно надо, то сложно записаться. обычно все время на день вперед расписано. Но все равно сюда хожу, так как мастера действительно грамотные внимательные специалисты. Качество услуг достойное, все на высшем уровне,следят за гигиеной, индивидуальные комплекты для маникюра.
Пришлось подождать мастера, пока та закончит с предыдущей клиенткой, но ради такого результата как я получила стоило ожидать. В nail sunny очень хороший парикмахер, смогла повторить стрижку по фото, рассказала как укладку дома делать. Благодарна.
Приходила на ламинирование ресниц. Мне посоветовали мастера из нэил санни. Вносила предоплату, чтобы записали к мастеру. Реснички получились длинные и пушистые, даже наращивать не нужно.
Нэил санни находится рядом с моим домом поэтому иногда там обслуживаюсь. В основном стригусь и иногда крашусь, как правило в один и тот же цвет. Один раз так получилось, что окрасила мастер в слишком темный, я очень расстроилась, даже ругалась. Мне налили кофе и смыли немного краску, а так же бесплатно слегка промелировали. Проблему решили, вроде бы на качество волос не отразилось. Результат после моих страданий был очень стильным. Отношение там очень вежливое и приятная атмосфера,
Перед отпуском, две недели назад, сделала в nail sunny педикюр и маникюр, с покрытием. Мастер учла все мои пожелания и сделала именно так, как я хотела. Без самодеятельности. Мне понравилось, поэтому смело обращусь еще.
Делаю маникюр с покрытием гель-лаком стабильно раз в две недели. Так как на моей работе начальство требует аккуратный маникюр. В последнее время стала ходить только к девочкам в нэил санни. Нравится что мастера с первого раза понимают чего я хочу. Покрытие выглядит идеально, вплоть до следующего посещения. И еще у них всегда идеальная чистота и стерильные инструменты. А для меня это очень важно.
Единственное что приходится записываться заранее, но это наверное сейчас везде так.
От природы у меня слишком густые, но светлые ресницы при светлой же коже, поэтому делаю окрашивание бровей и ресниц. В нейл-санни сделали мне окрашивание + коррекцию форму бровей, выглядит естественно. Теперь не как мышь) Спасибо)
Очень таки комфортненько в салоне nail sunny на Дорогомиловской. Сделали замечательный педикюр и маникюр. Мне понравилось. Сейчас записалась на ресницы, через пару недель. Думаю тоже сделают классно так как тут специалисты прям очень опытные.
В Nail Sunny меня на свадьбу прихорашивали. Макияж сделали, причёску вечернюю. Особенно понравился маникюр - креативный дизайн, качественное покрытие. Записываться пришлось очень заранее, так как у них запись всегда полная. Зато я была самой красивой невестой.
Именно в Nail Sunny я впервые попробовала маникюр с укреплением. Очень здорово. И маникюр теперь дольше держится и комфортно, что ногти не гнутся. Хороший салон. Чувствуется, что стараются держать репутацию.
Девочки, это шикарный салон! Заглянули в nail sunny, сделали ноготки, причем шли за одним, а сделали, как предложил мастер. Цены нормальные, мастера очень душевные. Есть, конечно же, запись и очередь по ней, как в любом востребованном салоне. Однозначно рекомендую.
В нэил санни хожу даже больше, наверное, из-за сервиса. Записаться легко через соц. сеть и на приеме чувствуешь себя королевой. Не знаю как по другим направлениям, а маникюр и педикюр, с гель лаком, делают на твердую пятерку. Всегда довольна и возвращаюсь вновь.
Открыла я для себя нэил санни где-то месяца три назад, и нарадоваться теперь не могу)))! Хожу сюда и релаксирую, девочки все настоящие профессионалы, администратор приятная девушка, иногда попадаю чуть раньше своего времени, но ожидать с чашкой вкуснейшего кофе не так уж и сложно)). Отдельное спасибо мастеру по наращиванию ресничек, Вы настоящая волшебница, они идеальны!
Некоторые салоны Nail sunny работают круглосуточно и это бомба! Можно и рано утром записаться и поздно вечером. Обычно делаю тут маникюр и депиляцию, нравится результат и подход мастеров, а вот недавно еще коррекцию и покраску бровей делала, осталась очень довольна.
Делала в этом салоне процедуру "Счастье для волос". Обещали: мгновенное восстановление, гладкие и шелковистые волосы. Но на деле процедура должна проводиться регулярно, иначе эффекта не будет, о чем меня предупредили уже после начала процедуры. Поскольку процедура не из дешевых, я расстроилась, 5000 р на ветер! Персонал милый, но довольно безответственный. Больше сюда не пойду.
У вас когда-нибудь адски щипали все 10 пальцев? До такой степени, что вас в жар бросало? Мне больно даже руки мыть! Я в полнейшем шоке!
Как можно допускать до работы мастеров, которые колечат людей???? Вообще в этом салоне проводят хоть какой-то кастинг мастеров, или любого с улицы берут???
ReviewForm Mobile 1142953
Кроме маникюра больше не записываетесь ни на что! Согласна с отзывами ! Ужасные администраторы!
могут вообще не принять, хамские администраторы и хамская управляющая Алена,может отказать в приеме
Была на днях в салоне,не понравилось,сидела в очереди и была в шоке от услышанного,девушке поранили руку до каких то шрамов,и девушка даже сказала им что то типо молитесь чтобы шрамов не было,ну что то типо так черненький админ сказала,об этом очень бурно говорили админы салона,как будто нас нету и мы типо не слышим раз пришли все равно пойдут по записи,что напригаться, не понравилось,давка ,очередь, хабалки какие то ругаються матом(откровенный громкий мат)салон выглядит прилично,понятие этики и воспитание в салоне на 2, понравились пару мастеров,но запись всегда ужасная,приходят люди и выясняют отношения,что всегда не в свое время приходиться идти.
Цена соответствует очень низкому качеству - эконом! Почему это место так популярно?! Этот "салон" иначе как эконом-забегаловкой и не назовешь! Он для тех кому не важна обстановка, сервис, уровень, для тех кому наплевать на собственное здоровье - за ожиданием два часа я ни разу не заметила что кто то из мастеров стерилизует инструменты! Нет знаний о правильном общении с клиентами, как у сонной администраторши,так и у "хозяйки" салона - армянки которая гонится за прибылью не думая о качестве! Никакого комфорта очень тесное и душное помещенте, столы налеплены друг на друге, шум и гам, кто то скандалит... однозначно туда больше не пойду! осталась там только потому что срочно надо было!
Nail_sunny студия маникюра на карте