Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Москве

NAIL U BABY

г Москва, ул Басманная Нов., д 37 стр 1
здание Управы Басманного района - вход слева
Район: Басманный

Похожие организации

Про «NAIL U BABY»

Студия ухода за ногтями, созданная с любовью и добротой! Великолепное качество маникюра и педикюра. Наши опытные мастера с радостью возьмут уход за вашими ручками и ножками в свои профессиональные руки! Мы хотим, чтобы вы чувствовали себя в нашей студии как дома, поэтому включаем ваш любимый сериал на той серии, на которой вы остановились и  готовим вкуснейший капучино Nespresso. Для удобства расчета, мы установили терминал оплаты банковскими картами. И еще один приятный бонус - бесплатная парковка! Все для вас, наши дорогие, from NAIL U BABY with love!

Отзывы про NAIL U BABY (2)

3.0
▪️Проблемы с работодателем ▪️
Хочу поделиться с вами не приятной историей . Работаю я в чудо салоне @ . 6 мая ушла в декрет , принесла работодателю больничный , заявление все как положено, в течении 10 дней мне должны были выплатить декретные деньги , но так и не выплатили. Начальница начала кормить меня завтраками , ссылаясь на то что денег у нее , извините , а это моя проблема?
Огромное спасибо за преображение моих ноготков и шикарную обстановку в студии. Фильмы на большом экране - это находка, нигде такого не видела, как в кинотеатре. Очень приятный сервис и качество работы мастера.
NAIL U BABY на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам