8 (495) 727-12-778 (495) 727-12... — показать

Россия, Москва, МКАД 24-й, 1 копрус 1
этаж 3
Бизнес центр: Каширский

Про «Nailly.ru»

Nailly - интернет-магазин, специализирующийся на следующих товарных позициях:лодки и лодочные моторы;двигатели для автомобилей;диски для автомобилей;навигаторы;прочие пренадлежности для рыбалки и автомобилей.

Покупатели получают качественный оригинальный товар с гарантией производителя и гарантией продавца. Доставка возможна во все регионы России. Предусмотрены удобные способы оплаты: наличные при получении или самовывозе, банковский перевод, электронные платежные системы и карты.

Доставка 5
Веб-кошельки
Тип магазина 1
Тюнинг 1

Отзывы про Nailly.ru (2)

Заказ делал тут около месяца назад. Все отлично, работает магазин отлажено, люблю, когда можно сделать заказ и расслабиться,
об остальном позаботятся уже сотрудники магазина. Отмечу также сайт, в целом выглядит не сверх изящно конечно,
но главную свою функцию выполняет, интерфейс удобный, все как надо. Заказывал эхолот для рыбалки. Что порадовало
бесплатная доставка, уважение при разговоре а не хамское отношение. Эхолот новый, как с кортинки;)
Комплект полный с инструкцией, гарантией. Опробовал на рыбалке, работает без помех. Спасибо за эхолот магазину "Nailly".
1419517
Заказывал в магазине лодку самовывозом, очень понравилось работа менеджера,все четко и ясно рассказал ,даже новогоднюю скидку сделал по моей просьбе,что очень приятно. По приезду в магазин лодку мне надули,все показали, провели маленький дополнительный инструктаж по ее использовании. Потом все упаковали,донесли до автомобиля.Документы оформили как положено,с гарантией. Магазин отличный,рекомендую
Nailly.ru на карте