8 (495) 481-41-448 (495) 481-41... — показать

Студия маникюра NailMaker Bar на Новослободской

8 (495) 481-41-448 (495) 481-41... — показать
+7 495 481-...+7 495 481-41-44 ещё

Про «Студия маникюра NailMaker Bar на Новослободской»

NailMaker Bar - это сеть мегакрутых студий маникюра в Москве.

Тебе понравится у нас все! Наши суперские мастера, огромный выбор услуг для тебя, атмосфера студии, откуда не хочется уходить.

Мы делаем все виды маникюра и педикюра с самыми трендовыми дизайными и лучшими материалами. Наши бровисты создают идеальные брови по форме и цвету. Каждый день публикуем новые работы и идеи маникюрчика.

> 5 дней гарантия на покрытие. Если с покрытием что-то случится — мы переделаем его бесплатно в течение 5 дней.

> 100% стерилизация инструментов. Все инструменты проходят тщательную стерилизацию по правилам СанПиН.

> Удобное расположение. В шаговой досутпности от метро.

> Неповторимая атмосфера. Заботливые администраторы и лучшие мастера.

Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте и аккаунт в Инстраграме @nailmaker.bar и участвуй в ежедневных акциях и конкурсах.

Ждем тебя в NailMaker Bar на Новослободской с угощениями и любимыми напитками!

Онлайн-запись через наш аккаунт в Instagram @nailmaker.bar, а также по телефончикам студий, WhatsApp и наш сайт.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Общая медицина 1
Подология

Студия маникюра NailMaker Bar на Новослободской – Акции

Специалисты Студия маникюра NailMaker Bar на Новослободской (2)

Фотография специалиста Сафонова Елена
Сафонова
Елена
Мастер ногтевого сервиса
Фотография специалиста Утегенова Любовь
Утегенова
Любовь
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Студия маникюра NailMaker Bar на Новослободской (8)

В "NailMaker" я постоянный клиент. Персонал в салоне приветливый, обстановка лёгкая. Каждый раз, когда туда прихожу, отдыхаю душой :) Качество услуг высокое, гель-лак держится долго. Короче говоря, за маникюром хожу только в "NailMaker", отличный салон!
Хочу сказать спасибо Нэйл Мэйкер Бар за мои красивые ручки! Мне понравилось все, начиная от уютной атмосферы и приветливого администратора Лизы. Инструмент стерильный, мастер помогла определиться с дизайном, сделала быстро и без единого пореза. Планирую еще на коррекцию бровей сходить в ваш салон, очень удачно нашла вас. Спасибо!
Уже почти год хожу сюда на маникюр. Обычно делаю просто шеллак, но иногда, под настроение какой-нибудь дизайн, если бы позволяли возможности, конечно за дизайном заходила бы чаще.
Прихожу в Нэйл Мэйкер Бар раз в две недели как на праздник, думаю, те, кто был или сейчас находится в декрете меня поймут. Делаю простой шеллак, а с нового года и к бровисту обращаюсь. Она меня буквально преобразила, задала форму и подкрасила, муж сначала немного поворчал, но теперь и ему так тоже больше нравится, все-таки, когда у тебя брови в порядке, можно даже особо не красится, с ребенком перед зеркалом рассиживаться особо некогда.
Посещаю этот салон с лета. У них огромный выбор цветов и оттенков шеллака, а ещё – всегда предложат интересный дизайн, одновременно прислушиваясь к тому, что бы хотелось тебе! Мне здесь очень нравится, хожу как на сеанс к психотерапевту! Полный релакс и гарантировано отличное настроение после процедуры!
Постоянная клиентка - Ангелина!
Студия маникюра NailMaker Bar на Новослободской на карте
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.