8 (495) 481-41-44 8 (495) 481-41... — показать

Отзывы о компании Студия маникюра NailMaker Bar на Новослободской

8 (495) 481-41-44 8 (495) 481-41... — показать
+7 495 481-... +7 495 481-41-44 ещё

Отзывы про Студия маникюра NailMaker Bar на Новослободской (8)

В "NailMaker" я постоянный клиент. Персонал в салоне приветливый, обстановка лёгкая. Каждый раз, когда туда прихожу, отдыхаю душой :) Качество услуг высокое, гель-лак держится долго. Короче говоря, за маникюром хожу только в "NailMaker", отличный салон!
Хочу сказать спасибо Нэйл Мэйкер Бар за мои красивые ручки! Мне понравилось все, начиная от уютной атмосферы и приветливого администратора Лизы. Инструмент стерильный, мастер помогла определиться с дизайном, сделала быстро и без единого пореза. Планирую еще на коррекцию бровей сходить в ваш салон, очень удачно нашла вас. Спасибо!
Уже почти год хожу сюда на маникюр. Обычно делаю просто шеллак, но иногда, под настроение какой-нибудь дизайн, если бы позволяли возможности, конечно за дизайном заходила бы чаще.
Прихожу в Нэйл Мэйкер Бар раз в две недели как на праздник, думаю, те, кто был или сейчас находится в декрете меня поймут. Делаю простой шеллак, а с нового года и к бровисту обращаюсь. Она меня буквально преобразила, задала форму и подкрасила, муж сначала немного поворчал, но теперь и ему так тоже больше нравится, все-таки, когда у тебя брови в порядке, можно даже особо не красится, с ребенком перед зеркалом рассиживаться особо некогда.
Посещаю этот салон с лета. У них огромный выбор цветов и оттенков шеллака, а ещё – всегда предложат интересный дизайн, одновременно прислушиваясь к тому, что бы хотелось тебе! Мне здесь очень нравится, хожу как на сеанс к психотерапевту! Полный релакс и гарантировано отличное настроение после процедуры!
Постоянная клиентка - Ангелина!
Салон хороший, светлый, чистый, уютный по-домашнему. Девочки-мастера хорошие – внимательные и приятные. Я всегда прошу оригинальный дизайн и всегда получаю то, что хотела (и с картинки могут точь-в-точь)! А ещё у салона отличное расположение — у метро Менделеевская, не нужно далеко отходить от станции, добираться удобно. Для меня одни преимущества!
Попала сюда по совету подружки, когда в салоне возле своего университета мне сделали маникюр как попало, еще и шеллак нанесли не ровно и он начал отпадать на третий день. При этом, заплатила я за это удовольствие 2500 рублей!
Здесь девочки очень аккуратные, снятие моего покрытия обошлось всего в 200 рублей. Дизайн сделали просто не насмотреться – нежный и одновременно оригинальный. И самое главное – ровно и красиво! Рада, что нашла для себя место, где предоставляют такие услуги на высоком уровне и по очень адекватной цене — мне обошелся маникюр и дизайн в 1100 рублей!
Я приходила в студию за свадебным маникюром. Записывалась на вечер, приняли вовремя, без задержек. Для меня было важно, так как время перед свадьбой было расписано по минутам! Сделали нежно, с кружевным рисунком, камнями. Получилось красиво и женственно. На фотографиях приятно видеть красивый маникюр, все таки особенный день, и особенные фото. Спасибо мастеру за такую красоту!