8 (495) 481-41-44 8 (495) 481-41... — показать

Россия, г Москва, пл Новая, д 10
БЦ Стефф, 3 этаж
Район: Тверской
Бизнес центр: Стефф

Отзывы про Студия маникюра NailMaker Bar в Тверском районе (16)

4.6
В НейлМейкерБар на Лубянке ценю индивидуальные наборы,стерильные интструменты и аккуратность работы мастеров!
Студия маникюра NailMaker Bar в Тверском районе
Алина, большое спасибо за высокую оценку!
Приходите к нам снова :)
В нейл мейкер бар на маникюр или педикюр я стараюсь приходить днем, когда клиентов поменьше. Помимо того, что я могу в студии привести себя в порядок, я еще могу в ней именно отдохнуть. Особенно нравится сервис – кроме чая, кофе, удобных кресел и телевизора, мне администратор как то здорово помогла с ребенком, отвлекла его пока мне заканчивали педикюр.
Студия маникюра NailMaker Bar в Тверском районе
Мария, большое спасибо за высокую оценку!
Приходите к нам снова :)
Понравился педикюр в нейл мейкер бар, уже пару лет стабильно хожу в эти салоны на маникюр, я не привязана к определенному мастеру, просто не выбираю новичков, обычно записываюсь к топмастерам и уверена в качестве. Педикюр обычно делаю при посещении спа-салона, так приятнее, а тут решилась делать в нейлбаре. Очень даже довольна, пяточки как у младенца.
Студия маникюра NailMaker Bar в Тверском районе
Маргарита, большое спасибо за приятный отзыв!
Рады стараться для Вас :)
Вывеска такая простенькая у нейл Мейкер Бар на лубянке, а внутри настоящий девчачий рай. Девчонки очень дружелюбные там работают, пока делали маникюр обо всем поговорили , посмеялись. Спасибо им за красивый маникюр и отличное настроение.
Обожаю эту студию маникюра, уже 5 месяцев хожу😍 Делаю гель-лак, покрытие всегда сделано аккуратно. Даже если с маникюром что-то случится, то есть гарантия 5 дней и мастер переделает. Рекомендую!
Недавно решили для себя попробовать процедуру наращивания ресниц. Боялась поначалу,но мастер не только меня успокоила, но и выполнила свою работу на все 100 процентов. Успехов вам.
Самые лучшие реснички делают в Нэйл Мэйкер Баре. Никакого раздражения, долго с ними хожу. Помимо качества мастеров хотела бы отметить качество сервиса. Очень удобная запись - в один клик. У меня установлено приложение, через которое также можно записаться. Очень классный администратор и сама атмосфера. А еще у ребят большая сеть, в основном, я хожу на Лубянку, но и в других местах делают отлично. Спасибо
Открыла этот салон для себя недавно, и от первого посещения просто в восторге. Персонал приветливый, милая атмосфера. Но главное сам маникюр. Ноготки выровненные, лунки френча идеальные по форме. Супер!
сломали все пальцы, на следующий день пошел гной. курская, мастер нази. не советую
Быстро, качественно. Маникюр всегда держится очень долго
делала маникюр здесь. очень крутой специалист Валерия попалась. я пришла без идеи, просто хотела один тон, так как не знала, что намутить. в итоге Валерия помогла с дизайном и сделал крутой маникюр. Спасибо большое
Спасибо мастерам NailMaker! Делала маникюр и макияж к мероприятию. Очень волновалась, т. к. была здесь в первый раз, но результат оказался на высоте. Я была самая красивая! Попала сюда случайно, просто не могла срочно записаться в свой салон, а здесь было окошко и все получилось! Еще раз спасибо!
NailMaker открыла для себя случайно. Проезжала недалеко от метро Лубянка и решила заскочить на маникюр. Обслуживание очень классное. Мне повезло, что была одна девочка свободна. Ну вот с тех пор езжу сюда. Еще ни разу не подвели.
Первое, что меня порадовало, когда я пришла - мне не пришлось ждать, мне сразу же стали делать маникюр. Второе, все рабочие инструменты и материалы стерилизуются, что принципиально для меня. Третье, меня очень порадовала девушка-мастер, она посоветовала мне форму, цвет и длину ногтей - получилось безумно красиво! Маникюр получился очень аккуратный, мастер работала крайне осторожно, персонал салоны очень милый и вежливый, предлагали чай, кофе, а по телевизору шел очень классный фильм. Я осталась чрезвычайно довольна и теперь буду ходить только сюда!
Я очень разачаровнна обслуживанием,у них заболел мастер ,меня не предупредили и записали на другой день и обещали 10 % скидку+я поделилась в инстагрм их работой .В результате,я позвонила им за день ,чтобы уточнить время и оказалось ,что я не записана ...
Студия маникюра NailMaker Bar в Тверском районе
Дарья, еще раз приносим извинения за случившееся недоразумение. Нам очень жаль, что так вышло и невнимательные администраторы были наказаны за этот инцидент. В знак примирения примите, пожалуйста, Вашу постоянную скидку 10% в нашей студии на Лубянке. Для получения скидки просто покажите этот пост администратору.
Пришла к мастерам NailMaker с ужасным маникюром (испортили мне в одном салоне, даже вспоминать тот поход не хочу!). Мне полностью исправили форму ногтя, нанесли укрепляющие средства, сделали новый маникюр и свежее покрытие. Получилось очень нежно, красиво и главное – качественно! Теперь я здесь буду постоянным клиентом! Спасибо, Диане, за мою красоту!
Студия маникюра NailMaker Bar в Тверском районе на карте