8 (495) 481-41-448 (495) 481-41... — показать

Студия маникюра NailMaker Bar на Добрынинской

8 (495) 481-41-448 (495) 481-41... — показать
+7 495 481-...+7 495 481-41-44 ещё

Про «Студия маникюра NailMaker Bar на Добрынинской»

NailMaker Bar - это сеть мегакрутых студий маникюра в Москве.

Тебе понравится у нас все! Наши суперские мастера, огромный выбор услуг для тебя, атмосфера студии, откуда не хочется уходить.

Мы делаем все виды маникюра и педикюра с самыми трендовыми дизайными и лучшими материалами. Наши бровисты создают идеальные брови по форме и цвету. Каждый день публикуем новые работы и идеи маникюрчика.

> 5 дней гарантия на покрытие. Если с покрытием что-то случится — мы переделаем его бесплатно в течение 5 дней.

> 100% стерилизация инструментов. Все инструменты проходят тщательную стерилизацию по правилам СанПиН.

> Удобное расположение. В шаговой досутпности от метро.

> Неповторимая атмосфера. Заботливые администраторы и лучшие мастера.

Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте и аккаунт в Инстраграме @nailmaker.bar и участвуй в ежедневных акциях и конкурсах.

Ждем тебя в NailMaker Bar на Серпуховской с угощениями и любимыми напитками!

Онлайн-запись через наш аккаунт в Instagram @nailmaker.bar, а также по телефончикам студий, WhatsApp и наш сайт.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Общая медицина 1
Подология
Услуги 1
Вызов на дом

Специалисты Студия маникюра NailMaker Bar на Добрынинской (2)

Фотография специалиста Лабазанова Гуля
Лабазанова
Гуля
Мастер ногтевого сервиса
Фотография специалиста Горина Екатерина
Горина
Екатерина
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Студия маникюра NailMaker Bar на Добрынинской (7)

4.4
Салон NailMaker – мой любимый. Хожу в тот, что на Добрынинской, мне недалеко от института. Цена адекватная, а уровень обслуживания хороший!
Записываюсь всегда на маникюр в NailMaker на Добрынинской. Всегда принимают вовремя, а если раньше прихожу – предлагают очень вкусный кофе и конфетки. Делают маникюр профессионально, сотрудницы даже спрашивают, где я такого мастера нашла. Так что рекомендую!
Не так часто оставляю отзывы,но тут вот решилась).Посещала ваш салон не однократно,но насчёт салона ничего особого сказать не могу,так как хожу постоянно хожу к одному мастеру(Гуле).Гуля потрясающий мастер,только ей доверяю аппаратный маникюр.Да и всё что она делает все потрясающи.Знаю ее давно и выбираю ее как мастера давно.Очень советую Гулю!!!Спасибо ей огромное!!
ДЕВОЧКИ,ЕСЛИ ВЫ ДОРОЖИТЕ СВОИМИ НОГТЯМИ,ТО НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ «САЛОН»❗️❗️❗️

После посещения мастера Екатерины,а потом переделки мастера Гули осталась в ужасе! (м,добрынинская)

1)мастер снимала старый шеллак аппаратом,при этом источила мои ногти до такой степени,что они стали как бумага.

2) у меня были изначально длинные ногти,но мастер не смогла из них сделать форму мягкий квадрат,поэтому решила их просто обрезать и сделать непонятно что. ( на мой взгляд какие-то лопаты)

3) у них никогда нет сдачи,а если вы и будете ее ждать,то наскребут вам гору мелочи номиналом в один рубль! (наверно в надежде что вы не станете забирать и оставите им на чай)

4) после такого «маникюра» меньше чем через 4 дня у меня сломался ноготь,пошла к ним на переделку. Мастер Гуля решила его нарастить,но делала это без формы,тупо накладывая гель на ноготь,который был сломан под корень! .

5) и я бы может быть промолчала,если бы мои ногти не начали ломаться один за другим! (это при том,что мы укрепили их акрилом) Теперь все прийдется срезать под корень :(
Была здесь несколько раз. Студия достойная. Хорошая палитра, много вариантов дизайна. Если нужно модно и красиво, то сюда можно смело звонить. Кого-то отдельно порекомендовать не могу, была у разных мастеров и ни разу промахов не было.
Студия маникюра NailMaker Bar на Добрынинской на карте