8 (495) 481-41-448 (495) 481-41... — показать

NailMaker Bar | Сеть студий маникюра

8 (495) 481-41-448 (495) 481-41... — показать
+7 495 481-...+7 495 481-41-44 ещё

Про «NailMaker Bar | Сеть студий маникюра»

NailMaker Bar - это сеть мегакрутых студий маникюра в Москве.

Тебе понравится у нас все! Наши суперские мастера, огромный выбор услуг для тебя, атмосфера студии откуда не хочется уходить.

Мы делаем все виды маникюра и педикюра с самыми трендовыми дизайными и лучшими материалами. Наши бровисты создают идеальные брови по форме и цвету. Ты можешь забежать к нам перед вечеринкой или свиданием и сделать у нас макияж, прекрасные локоны или модные косы.

Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте и аккаунт в Инстраграме @nailmaker.bar и участвуй в ежедневных акциях и конкурсах.

Ждем тебя в NailMaker Bar с угощениями и шампанским!

Онлайн-запись через наш аккаунт в Instagram @nailmaker.bar, а так же по телефончикам студий, What's App и Viber.

Маникюр 8
Европейский
Женский
Классический
Мужской

Отзывы про NailMaker Bar | Сеть студий маникюра (7)

Салон NailMaker – мой любимый. Хожу в тот, что на Добрынинской, мне недалеко от института. Цена адекватная, а уровень обслуживания хороший!
Записываюсь всегда на маникюр в NailMaker на Добрынинской. Всегда принимают вовремя, а если раньше прихожу – предлагают очень вкусный кофе и конфетки. Делают маникюр профессионально, сотрудницы даже спрашивают, где я такого мастера нашла. Так что рекомендую!
Не так часто оставляю отзывы,но тут вот решилась).Посещала ваш салон не однократно,но насчёт салона ничего особого сказать не могу,так как хожу постоянно хожу к одному мастеру(Гуле).Гуля потрясающий мастер,только ей доверяю аппаратный маникюр.Да и всё что она делает все потрясающи.Знаю ее давно и выбираю ее как мастера давно.Очень советую Гулю!!!Спасибо ей огромное!!
ДЕВОЧКИ,ЕСЛИ ВЫ ДОРОЖИТЕ СВОИМИ НОГТЯМИ,ТО НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ «САЛОН»❗️❗️❗️ После посещения мастера Екатерины,а потом переделки мастера Гули осталась в ужасе! (м,добрынинская) 1)мастер снимала старый шеллак аппаратом,при этом источила мои ногти до такой степени,что они стали как бумага. 2) у меня были изначально длинные ногти,но мастер не смогла из них сделать форму мягкий квадрат,поэтому решила их просто обрезать и сделать непонятно что. ( на мой взгляд какие-то лопаты) 3) у них никогда нет сдачи,а если вы и будете ее ждать,то наскребут вам гору мелочи номиналом в один рубль! (наверно в надежде что вы не станете забирать и оставите им на чай) 4) после такого «маникюра» меньше чем через 4 дня у меня сломался ноготь,пошла к ним на переделку. Мастер Гуля решила его нарастить,но делала это без формы,тупо накладывая гель на ноготь,который был сломан под корень! . 5) и я бы может быть промолчала,если бы мои ногти не начали ломаться один за другим! (это при том,что мы укрепили их акрилом) Теперь все прийдется срезать под корень :(
Была здесь несколько раз. Студия достойная. Хорошая палитра, много вариантов дизайна. Если нужно модно и красиво, то сюда можно смело звонить. Кого-то отдельно порекомендовать не могу, была у разных мастеров и ни разу промахов не было.
Очень понравилась студия на Добрынинской. Она небольшая, но новенькая и очень уютная. Заботливый администратор закармливала меня конфетками, от которых невозможно отказаться. Мастер Диана – приятная, милая девушка. Все сделала очень быстро и аккуратна, приятна в общении и не навязчива. Спасибо!
Я хожу в несколько салонов и NailMaker однозначно рекомендую. Очень нравится обстановка и персонал. Делала несколько раз, у разных мастеров, всегда удачно.