8 (495) 481-41-44 8 (495) 481-41... — показать

Отзывы о компании Студия маникюра NailMaker Bar на Ленинградском проспекте

8 (495) 481-41-44 8 (495) 481-41... — показать
+7 495 481-... +7 495 481-41-44 ещё

Отзывы про Студия маникюра NailMaker Bar на Ленинградском проспекте (6)

В Нейл Мейкер Бар метро Аэропорт идеальная скорость обслуживания, внимание со стороны персонала, качественные материалы, стерильность. Расположение мне отлично подходит, стоимость тоже устраивает! Единственное, чего не хватает это расчета банковской картой. Перевод и наличка лично для меня неудобны… Это мелочи, конечно! Но и рекомендация от постоянной клиентки как любимый салон сделать еще лучше и удобнее))
Студия маникюра NailMaker Bar на Ленинградском проспекте
Студия маникюра NailMaker Bar на Ленинградском проспекте
Лариса, благодарим за отзыв!
Приходите к нам снова :)
В салоне Нэйл Мэйкер Бар у Аэропорта делаю маникюр, хожу только туда. Я точно знаю что мастера работают стерильными инструментами, и не за несут мне никакой заразы. Была там вчера, там всегда чисто и уютно.
Посетила вашу студию на м. Аэропорт. Мастер Айя. Работой осталась очень довольна - маникюр аккуратный, покрытие ровное. Спасибо. Мне понравилось
Я выбрала салон NailMaker на Аэропорте. Мой мастер – Виктория. Она умничка! Делает классно, покрытие держится долго, даже если готовишь, стираешь, и т.д. Сегодня сделала очередную коррекцию – как всегда – отлично!
Была здесь буквально 10 дней назад. Записывалась к Топ-мастеру, результат понравился кутикулу обрабатывали аппаратом, мастер сделала хорошую ровную форму, порадовал дизайн и покрытие без бугров. Спасибо! Приду еще.
Лучший салон, лучшая команда! Качество маникюра всегда на высоте, а педикюр в пушистых креслах – настоящий релакс. Хотела бы отметить замечательных бровистов, очень хорошо подобрали цвет и форму, делаю бровки только в NailMaker. Люблю вас очень!
Студия маникюра NailMaker Bar на Ленинградском проспекте на карте