8 (495) 481-41-448 (495) 481-41... — показать

Студия маникюра NailMaker Bar на Автозаводской

8 (495) 481-41-448 (495) 481-41... — показать
+7 495 481-...+7 495 481-41-44 ещё

Про «Студия маникюра NailMaker Bar на Автозаводской»

NailMaker Bar - это сеть мегакрутых студий маникюра в Москве.

Тебе понравится у нас все! Наши суперские мастера, огромный выбор услуг для тебя, атмосфера студии, откуда не хочется уходить.

Мы делаем все виды маникюра и педикюра с самыми трендовыми дизайными и лучшими материалами. Наши бровисты создают идеальные брови по форме и цвету. Каждый день публикуем новые работы и идеи маникюрчика.

> 5 дней гарантия на покрытие. Если с покрытием что-то случится — мы переделаем его бесплатно в течение 5 дней.

> 100% стерилизация инструментов. Все инструменты проходят тщательную стерилизацию по правилам СанПиН.

> Удобное расположение. В шаговой досутпности от метро.

> Неповторимая атмосфера. Заботливые администраторы и лучшие мастера.

Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте и аккаунт в Инстраграме @nailmaker.bar и участвуй в ежедневных акциях и конкурсах.

Ждем тебя в NailMaker Bar на Автозаводской с угощениями и любимыми напитками!

Онлайн-запись через наш аккаунт в Instagram @nailmaker.bar, а также по телефончикам студий, WhatsApp и наш сайт.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Общая медицина 1
Подология
Тип салона красоты 1
Услуги 1
Вызов на дом
Услуги для волос 1

Отзывы про Студия маникюра NailMaker Bar на Автозаводской (2)

Спасибо большое студии на Автозаводской! Очень аккуратно и качественно сделали брови! Определенно лучший бровист вашей сети, была и в других студиях.
Салон Nail Maker на Автозаводской понравился. Красиво, современно, но неброско! То, что я люблю!
Студия маникюра NailMaker Bar на Автозаводской на карте