8 (495) 481-41-448 (495) 481-41... — показать

8 (495) 481-41-448 (495) 481-41... — показать
+7 495 481-...+7 495 481-41-44 ещё
г Москва, пер Мельницкий, д 6 стр 1
Район: Таганский

Про «NailMaker Bar | Сеть студий маникюра»

NailMaker Bar - это сеть мегакрутых студий маникюра в Москве.

Тебе понравится у нас все! Наши суперские мастера, огромный выбор услуг для тебя, атмосфера студии откуда не хочется уходить.

Мы делаем все виды маникюра и педикюра с самыми трендовыми дизайными и лучшими материалами. Наши бровисты создают идеальные брови по форме и цвету. Каждый день публикуем новые работы и идеи маникюрчика.

Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте и аккаунт в Инстраграме @nailmaker.bar и участвуй в ежедневных акциях и конкурсах.

Ждем тебя в NailMaker Bar с угощениями и шампанским!

Онлайн-запись через наш аккаунт в Instagram @nailmaker.bar, а так же по телефончикам студий, What's App, Viber и наш сайт.

Отзывы про NailMaker Bar | Сеть студий маникюра (3)

У вас чудо-мастера! Посещаю NailMaker больше года, всегда маникюр выше всяких похвал! Отличное качество материалов, стерильные инструменты, чистота в помещении. Ходить в такой салон одно удовольствие!
Классный маникюр! Как всегда, на 5! Спасибо мастерам NailMaker на Курской! Они делают ногти красивыми и ухоженными! Спасибо!
Люблю салон NailMaker на Курской, мастера умнички! Огромный выбор палитры, следят за трендами в дизайне. Всегда новинки появляются именно на моих ногтях, сотрудницы завидуют!
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку