8 (495) 481-41-448 (495) 481-41... — показать

NailMaker Bar | Сеть студий маникюра

8 (495) 481-41-448 (495) 481-41... — показать
+7 495 481-...+7 495 481-41-44 ещё

Про «NailMaker Bar | Сеть студий маникюра»

NailMaker Bar - это сеть мегакрутых студий маникюра в Москве.

Тебе понравится у нас все! Наши суперские мастера, огромный выбор услуг для тебя, атмосфера студии откуда не хочется уходить.

Мы делаем все виды маникюра и педикюра с самыми трендовыми дизайными и лучшими материалами. Наши бровисты создают идеальные брови по форме и цвету. Каждый день публикуем новые работы и идеи маникюрчика.

Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте и аккаунт в Инстраграме @nailmaker.bar и участвуй в ежедневных акциях и конкурсах.

Ждем тебя в NailMaker Bar с угощениями и шампанским!

Онлайн-запись через наш аккаунт в Instagram @nailmaker.bar, а так же по телефончикам студий, What's App, Viber и наш сайт.

Маникюр 8
Европейский
Женский
Классический
Мужской

Отзывы про NailMaker Bar | Сеть студий маникюра (5)

Прихожу сюда раз в пару недель, чтобы отдохнуть от рутины и навести красоту, делаю ногти, покрываю гель-лаком, иногда с дизайном иногда просто и конечно же брови, и моделирование и краска.
Обожаю NailMaker на Ленинском! Внимательные вежливые девочки-мастера, вкусный кофе, красивый аккуратный маникюр. К ним всегда хожу с большим удовольствием!
Записывалась сюда на свадебный маникюр. Очень довольна! Сделали красивый нежный дизайн, а не просто банальный френч. Кстати, покрытие держалось хорошо, даже в свадебное путешествие с ним слетала, ничего не случилось!
Шедевральный маникюр! Спасибо мастерам NailMaker на Ленинском за такую красоту! Вы лучшие!
Хожу в NailMaker на Ленинском больше двух лет. Приятный администратор, легко выбрать удобное время для посещения. И мастера волшебные. Дизайн всегда сделают отлично, даже если это мой «полет фантазии». Они делают мою жизнь ярче!
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку