8 (495) 481-41-44 8 (495) 481-41... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 37А
вход в калитку по коду
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Студия маникюра NailMaker Bar на Ленинском проспекте (7)

В Нейл шейкер бар делают очень аккуратный бразильский маникюр, не везде мне нравится, а тут все устраивает. Нравится мне этот вид маникюра, попробуйте, если у вас чувствительная кутикула и сосудики близко.
Сделали мне в Нэйл Мэйкер Бар чудесные реснички, отлично смотрятся и очень естесственно. В следующий раз на наращиванием ресничек только к вам, вы очень крутые. Подружке тоже посоветую)
Прихожу сюда раз в пару недель, чтобы отдохнуть от рутины и навести красоту, делаю ногти, покрываю гель-лаком, иногда с дизайном иногда просто и конечно же брови, и моделирование и краска.
Обожаю NailMaker на Ленинском! Внимательные вежливые девочки-мастера, вкусный кофе, красивый аккуратный маникюр. К ним всегда хожу с большим удовольствием!
Записывалась сюда на свадебный маникюр. Очень довольна! Сделали красивый нежный дизайн, а не просто банальный френч. Кстати, покрытие держалось хорошо, даже в свадебное путешествие с ним слетала, ничего не случилось!
Шедевральный маникюр! Спасибо мастерам NailMaker на Ленинском за такую красоту! Вы лучшие!
Хожу в NailMaker на Ленинском больше двух лет. Приятный администратор, легко выбрать удобное время для посещения. И мастера волшебные. Дизайн всегда сделают отлично, даже если это мой «полет фантазии». Они делают мою жизнь ярче!
Студия маникюра NailMaker Bar на Ленинском проспекте на карте