Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Москве

Отзывы о компании Студия маникюра NailMaker Bar в Пресненском районе

Отзывы про Студия маникюра NailMaker Bar в Пресненском районе (8)

Была в этом салоне на маникюре два дня назад. Цены здесь выше, чем в других салонах, но такой уровень обслуживания стоит того. Мастера - настоящие профессионалы, администратор вежливая и приветливая. В салоне очень приятная атмосфера, думаю, ещё не раз приду туда)
Впервые сегодня делала маникюр. Долго переживала, но меня подруга к вам за руку притащила. Мастер с трепетом ко мне отнеслась: успокоила, выслушала, развеселила. Маникюр получился сказочный, как у звезды какой-нибудь.
Прихожу сюда делать красоту) Записываться очень удобно через их приложение NailMaker. Делаю я тут обычно ногти, не так давно попробовала наращивание ресниц, тоже понравилось, не дешево, зато перед учебой можно спокойно поспать лишние 15-20 минут.
Мне этот салон порекомендовала подружка, я как раз искала специалистов, чтобы они помогли мне с прической и макияжем к моей свадьбе. До этого я ни разу не посещала визажистов, да и прическу в последний раз делали на выпускной, кстати, не очень удачно, с тех пор меня и не тянуло доверять кому-то свою внешность. Но тут меня приятно удивили, во-первых, мне подобрали отличный образ, во-вторых, визажист не стала спорить, когда я сказала, что хотела бы акцент на губы, ну нравится мне так. Хотя обычно невест любят красить в нюдовые оттенки, но тут мне так классно подобрали и макияж и прическу и маникюр, все было отлично, я действительно себе понравилась. С тех пор захожу сюда раз в пару недель, делаю ногти и подправляю форму бровей. Очень довольна и отношением к клиенту и качеством услуг.
Хочу сказать большое спасибо салону NailMaker за обслуживание и классный дизайн ногтей. Давно не удавалось попасть к реально хорошему мастеру! Порадовали! Сразу купила абонемент на 5 посещений, удобно ходить после работы. Кажется, я нашла для себя лучший салон!
Аккуратное и качественное наращивание ногтей. Каждое посещение без нареканий. Даже чай у них вкусный. Проводишь время в приятной атмосфере и уходишь с красивыми ухоженными ногтями. Что еще нужно?
На днях была в NailMaker на Арбатской. Что сказать – отличный салон! Даже не ожидала, что буду в восторге, но факт! Придраться не к чему – современный, с приятным обслуживанием, опытными мастерами, большим выбором палитры и возможностью сделать даже сложный дизайн. Покорили с первого посещения!
Огромное спасибо за красивые ногти мастерам NailMaker на Арбатской! Ни разу не подвели! Удобно записаться, приятная атмосфера, отличное обслуживание. Лучший салон в городе!
Студия маникюра NailMaker Bar в Пресненском районе на карте