Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Москве

Отзывы о компании Студия не работает

Отзывы про Студия не работает (3)

Буквально неделю назад была здесь на маникюре. Выбрала сложный дизайн (градиент + втирка). Но мастер справилась на ура! Получилось очень красиво и стильно. За неделю ни одного скола или царапины. Однозначно приду ещё)
Спасибо большое салону на Белорусской за помощь в подготовке меня ко свадьбе. Делала у них наращивание и дизайн ногтей плюс оформление бровей. И то и то очень понравилось. Ногти смотрятся просто волшебно. Будут отлично сочетаться с платьем. Еще отдельную благодарность хочу выразить за атмосферу - мне удалось просто расслабиться в этот нелегкий период.приятную
Пригласили меня на свадьбу, а что же делать с укладкой? Я не знала. Подруга предложила мне ознакомиться с услугами студии Нэйл Мэйкер Бар. О, чудо! Я сразу же записалась на прическу. Умелый мастер сделал мне прическу и моя проблема была решена - я была готова идти на свадьбу
Студия не работает на карте