8 (499) 390-19-298 (499) 390-19... — показать

Марьина Роща
Район: Марьина роща
Округ: Северо-восточный

Про «Nailservice»

Внешний облик, будь то красивая стрижка, интересный маникюр, эффектный макияж, "шоколадный" загар или правильно подобранный гардероб, может сказать о "владельце" многое, а также он способен стать отправной точкой к благополучию на работе и в личной жизни. В наши дни не существует недостатка в процедурах для красоты и здоровья, и салон Nailservice (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает вам свои услуги.

Уже пользовались услугами данной компании? В таком случае вы можете поделиться своим опытом. Он принесет немало пользы потенциальным посетителям организации и сможет помочь руководящему составу узнать, что можно улучшить в своей компании.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Ямская 1-я, д 8, у метро Марьина Роща.

График работы: Пн-Пт: 11:00-18:00, Сб-Вс: 11:00-16:00.

Номер для связи — +7 499 390-19-29. У организации есть сайт: nailservice.su

Парфюмерия и косметика
Перевозки 1
Курьерская служба
Производство и оптовая торговля 2
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Упаковочные материалы
Светильники и освещение
Светоотражающие материалы и изделия
Художественные товары и материалы
Подарочные сертификаты

Отзывы про Nailservice (7)

Моя мама нашла для себя подработку-закончила курсы по маникюру и педикюру и стала подрабатывать дома. Я решила ее поддержать и внести свой вклад в ее начинание. Нашла на сайте нэйл сервис уже скомплектованные стартовые наборы и заказала. Сама я особо не понимаю и не знаю что там точно должно быть, но когда подарила маме-она была в восторге! Говорит все как надо, все что надо, ничего лишнего и хорошие материалы. Я брала средний по цене, за 3700 ( там 13 предметов), а экономия его около 1000 составляет! Мне удалось порадовать мамочку, огромное спасибо. Кстати, теперь, когда у нас есть ваша карточка, думаю и мама будет себе пополнять запасы у вас!
Люблю коллекционировать гель-лаки, поэтому при первой же возможности скупаю сразу по несколько штук. С nail service я «познакомилась» благодаря своей клиентке. Она давно уже заказывает с этого сайта продукцию. Меня как мастера, конечно же, волнует качество в первую очередь. Я выбрала несколько гель-лаков. В основном я беру в магазинах, чтобы угадать с цветом, а здесь решила поэкспериментировать. В общем, в данном интернет-магазине цветопередача оттенков очень даже неплохая. Расхождений нет, что встретить в принципе довольно-таки сложно. Сама посылка мне пришла через 2 дня. Очень быстро! Все в целости.
Я работаю маникюрщицей уже около 2 лет. Сначала закончила курсы чисто для себя, но года через пол увлеклась и устроилась в салон. На протяжении всего этого времени заказываю весь свой арсенал через neilservice. Клиенток я принимаю не только в салоне, но и дома, поэтому, чтобы не таскать с собой каждый день все баночки-дома у меня, можно сказать, что все продублировано. Поэтому и заказы мои всегда объёмные. Могу сказать, что по работе этого магазина у меня никогда не возникало вопросов или претензий. Все чётко, быстро, аккуратно. Операторы всегда идут на встречу, был например случай, когда после оплаты, я перезвонила и попросила поменять цвет лампы-мне без проблем поменяли, конечно объяснив, что в следующий раз надо быть внимательнее, чтобы не делать возврат. Но сам факт, что компания лояльна к клиентам-уже говорит о многом. Спасибо, будем и дальше с вами работать.
Я занимаюсь маникюром на непрофессиональном уровне, скорее чисто для себя. Конечно курсы я закончила, и получила сертификат, но работать на постоянке этим не хочу, а вот себе любимой красоту наводить люблю. Дома у меня целый арсенал всего-всего маникюрного! Но постоянно хочется чего-то новенького, интересненького. В нэйл сервис я заказала себе на пробу гель -лаки Ника нагель , много слышала о них, ноге где до этого не встречала. Нам на курсах про них рассказывали, говорят, один из лучших немецких брендов. На сайте сейчас интересная акция на их покупку, вот и я обновила свою палитру ими. Заказ пришёл в пункт самовывоза уже на следующий же день, пришла, все проверила, претензий нет, оплатила, забрала. Пока в работе я его не попробовала, но сделаю это в ближайшее время обязательно. Здорово, что я нашла где этот бренд продаётся
Я в своей работе не привыкла экономить на клиентах, поэтому покупаю только качественные материалы, думаю, что поэтому они ко мне и возвращаются! Но и не буду скрывать, что по акциям покупать всегда приятнее! Этим меня и покорил нейл сервис. Уже не первый раз покупаю тут разные товары по выгодным акциям. К 8 марта, например, получила свой заказ на Nica Nagel ( кстати, это официальные представители в Москве) и в подарок дали БАЗУ! Нереально приятно! Сами гель лаки крутые! Наносятся легко, не растекаются, топ придаёт хороший блеск. Покрытие стойкое и уверена, что “не упаду в грязь лицом” перед своими клиентами, по опыту за 3 недели-никаких сколов или трещин нет. Я довольна.
Nailservice на карте