8 (909) 166-99-49 8 (909) 166-99... — показать

8 (909) 166-99-49 8 (909) 166-99... — показать
+7 909 166-... +7 909 166-99-49 ещё
Россия, г Москва, ул Тимура Фрунзе, д 18
Район: Хамовники

Про «Интернет-магазин Nailsprofi.com »

Nails Profil – мини-сеть из двух студий красоты, предлагающих комплекс услуг для лица, ногтей и волос. Здесь можно сделать качественное и долговечное наращивание ногтей акрилом или гелем, провести терапию пластин с помощью лечебных покрытий и масел, выполнить стильный нейл-дизайн, как повседневный, так и праздничный. В парикмахерском зале стилисты готовы выполнить любые работы, от подравнивания челки до сложных вечерних укладок, окрашивания и лечения волос. Косметологи предложат процедуры по оздоровлению кожи лица, нарастят и покрасят ресницы, сделают сахарную или восковую эпиляцию. В процессе работы мастера проконсультируют клиентов по поводу подбора средств по уходу и обучат простым домашним процедурам для поддержания красоты.

В салонах Nails Profil можно приобрести широкий спектр косметики для ухода и декоративной косметики для тела, лица, ногтей и волос. Здесь работают опытные и внимательные мастера, спокойная и уютная атмосфера помогает расслабиться и настроиться на гармоничный лад. Цены умеренные, предусмотрены скидки для постоянных клиентов. Перед тем как записаться к мастеру, можно заглянуть в галерею работ, размещенную на сайте, и выбрать наиболее подходящий вариант.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Интернет-магазин Nailsprofi.com (10)

Комментарий Попробовала недавно новинку от NailsProfi - гибрид геля и акрила PolyGel, советую попробовать, мне понравилось. Заказываю на сайте магазина все необходимые материалы для работы.
Для наращивания ногтей постоянно беру здесь гель. Он устраивает по качеству и цене. С ним работать приятно.
Достоинства Ассортимент и цены Комментарий Уже не в первый раз приобретаем для своего салона продукцию этой компании. Особенно нравится ассортимент гель-лаков. Палитра очень богатая и разнообразная, ценник достаточно умеренный, особенно, учитывая прекрасное качество. Плюс, очень здорово, что есть возможность создания индивидуального цвета. Мы уже такое практиковали, и результат получился потрясающий)
Заказываю периодически в данной компании базы и топы для маникюра. По качеству устраивают. Клиентки на эти материалы не жаловались. У них маникюр всегда держится долго, и смотрится красиво, аккуратно.
Когда я работала в салоне, директор закупала все материалы у Nailsprofi, теперь я работаю сама на себя, но знакома с данной продукцией, она качественная, есть все сертификаты, поэтому теперь я сама заказываю все, что нужно для маникюра (различные...
Интернет-магазин товаров для красоты ногтей Nailsprofi . Большой ассортимент. Здесь можно приобрести гель-лаки, дизайн для ногтей, лампы, базы, топы, полигели, сопутствующие жидкости и многое другое. Заказываю всё это для своего салона красоты. Всё приходит во время и качеством товара я довольна. Главное, что большой ассортимент и всё есть в наличии, немецкие материалы с сертификатами качества. С магазином я сотрудничаю также из-за гибкой ценовой политики: по оптовым ценам и ещё есть скидки. Отгружают нам продукцию фасованную во флаконы и другую тару. Есть услуга этикирование продукции и розлив, фасовка. Доставка и сервис отличный, никаких недочетов.
Для меня на первом месте стоит качество материалов, которые я предлагаю своим клиенткам. Поэтому я выбрала компанию Nailsprofi с собственным производством в Германии. Здесь вся продукция безупречна!
Занимаюсь маникюром в частном порядке, хорошая продукция мне была доступна только в розницу, а это означает по высоким ценам + доставка. Очень рада, что нашла Nailsprofi: это германские материалы для покрытия ногтей да ещё и по оптовым ценам! Ценовая политика очень гибкая, есть возможность получить скидку, так что я существенно сократила издержки без потери качества!
Судя по ценам нашего прежнего поставщика, он был перекупщиком. Так что стали искать, где приобрести гели, гель-лаки, базы и топы по более низким ценам. Так и нашли Nailsprofi. В принципе, компания понравилась сразу, по результатам разговора с менеджером. А вообще - итог первого заказа оказался положительным и далее стали заказывать материалы банками в наших фирменных цветах с нанесением логотипа студии маникюра. Очень классно выглядит! И отлично подходит для продажи мастерам и частным клиентам, потому что у нас ещё небольшой магазин и школа маникюра. Из пожеланий только - расширение ассортимента (инструменты, аксессуары).
Делала заказы уже несколько раз в этом магазине. Я мастер маникюра и искала для себя надежного поставщика гель-лаков, топов и инструментов. Очень хороший сайт, где можно посмотреть описание и применение. Также меня устроило обслуживание и качество продукции.Компания Nailsprofi это-прежде всего немецкие материалы. Ассортимент хороший и гибкая ценовая политика.Отгружают продукцию как в килограммах, так и фасованную во флаконы, банки и другую тару.Советую!
Интернет-магазин Nailsprofi.com  на карте