8 (495) 642-53-158 (495) 642-53... — показать

Nailsprofi

8 (495) 642-53-158 (495) 642-53... — показать
+7 495 642-...+7 495 642-53-15 ещё

Про «Nailsprofi»

Студия красоты Nailsprofi на Тверской-Ямской предлагает наращивание ногтей акрилом и гелем, парикмахерские услуги, включая наращивание, выпрямление, укрепление, брондирование и ламинирование волос, а также услуги косметолога и безграничные возможности свадебного дизайна. Для ногтей вы можете выбрать типсы или формы, гель-лак или эмаль нового поколения, а, возможно, укрепление ногтевой пластины биогелем. Если вам больше нравятся свои натуральные ногти, можете выбрать один из видов маникюра: классический, европейский или смешанный. В любом случае, ваши ногти будут всегда в отличном состоянии.

Отзывы про Nailsprofi (13)

Этот салон я нашла месяца четыре назад, зашла в него случайно практически, просто по пути попался. Ну и осталась, теперь регулярно сюда прихожу. Чаще всего мне требуется маникюр и педикюр - здесь это делают отлично. Инструменты всегда стерилизуют, очень серьезно относятся к безопасности. Ни разу мне не сделали больно во время маникюра, ни разу не сделали так, чтобы я была хоть чем-то не довольна. Работают профессионально и быстро. Каждый раз выхожу отсюда в приподнятом настроении. Мастера и другие сотрудники вежливые и предупредительные, угощают вкусным кофе. Атмосфера тут легкая, я отдыхаю и расслабляюсь.
Давний постоянный клиент этой студии, я тут уже чувствую себя своей и всех знаю. Уверена в профессионализме всех мастеров. Делают очень хорошо и красиво, гель держится долго. И отношение к клиентам очень заботливое - я тут всегда отдыхаю и расслабляюсь. С удовольствием пью местный вкусный кофе. ) В основном хожу к Диане.
Живу рядом, регулярно хожу в этот салон на маникюр. Мне нравится, какая тут атмосфера и приветливые сотрудники - как дома, только лучше. ) Чувствую тут заботу о себе. Ну, и профессионализм мастеров на высоте. Хожу к Ире.
Милое место, очень приятное и клиентоориентованное. Периодически прихожу сюда делать наращивание ногтей. Удобно - работаю рядом. Мастера очень профессиональные, всегда работают стерильным инструментом. Материалы в работе используют качественные - гель потом долго держится на ногтях. Общение очень вежливое, всегда предложат чай-кофе. И работают быстро, что важно.
Уже давно пользуюсь услугами этой студии - ежемесячно прихожу на маникюр к мастеру Диане, меня полностью все устраивает. Свою работы выполняет професиионально, обрезной маникюр делает аккуратно, само покрытие ровное, ничего не затекает + мне нравится как она делает выравнивание, инструменты проходят все этапы стерилизации - это для меня важно. Персонал вежливый, всегда предлагают чай и кофе, приятно здесь находиться)
Nailsprofi на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра