8 (966) 025-25-008 (966) 025-25... — показать

Фотостудия Naked на Электрозаводской улице

8 (966) 025-25-008 (966) 025-25... — показать
+7 966 025-...+7 966 025-25-00 ещё
Круглосуточно

Про «Фотостудия Naked на Электрозаводской улице»

Вам нужно сделать фото на документы или хочется устроить фотосессию в необычном месте? В любом случае снимки должны быть чёткими, и по этой причине специалисты стремятся работать с профессиональной техникой. Фотостудия Naked на Электрозаводской улице предлагает свои услуги всем, кто желает запечатлеть приятные воспоминания или создать тематический фотоконтент. Главной задачей для фотомастера будет найти наиболее удачный ракурс клиента, чтобы правильно передать цветовые решения и игру освещения. В стоимость фотосессии могут сразу включаться услуги по обработке снимков в графическом редакторе.

Доступен расчёт наличными, по карте и с помощью веб-кошелька.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 1.

Адрес организации: ул Электрозаводская, д 21 (ближайшая станция метро - Электрозаводская).

Сайт: nakedstudios.ru. Контактный телефон: +7 966 025-25-00.

Культура, развлечения, отдых 1
Фотостудия
Веб-кошельки
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Фотостудия Naked на Электрозаводской улице (2)

1.0
Никому никогда не посоветую эту студию, никогда сюда не вернусь!И к огhомному шоку данный владелец, является крайне безответственным человеком!
Моя клиентка сделала бронь для рекламной съемки своей продукции. Для рекламы была нанята команда : фотограф, видеооператор, профессиональная модель, стилист. Студию забронировали на 3 , рассчитые строго по таймингу! Бронь была с 9 до 12.
1е -админ. не сделал пропуск на всех участников съемки, связи с этим мы застряли на проходной на 40 минут, 2е -студию не открыли в 9 утра! Тк никто не приехал! На звонки не поднимают трубку, сообщения в вотсап читают и игнорируют!
При этом нам рассказали сказку о том, что проспал админ., но в студию приехала сама хозяйка и на телефон, с которого все это время сбрасывались звонки, я дозвонилась!!! она сама же и подняла трубку! Те телефон был у нее ! Мы не услышали никаких извинений, только возмущения, почему мы не довольны! Мы отказались оплачивать первый час студии, тк мы в нее попали только в 9:50 утра! И то, у нас начался скандал, что из за вопроса, как мы будем решать ситуацию, что мы из за халатности не успеваем остнять материал, и вся команда получила простой, Хозяйка стала крайне грубо на повышеных тонах выгонять нас из студии, кричать, что вообще сейчас закроетсяи сорвет нам всю работу, и это не она нам должна, а мы ей! И она вообще могла позволить себе не приезжать и не открывать зал!
В этот момент я стала снимать на тел. видео все происходящее, и только после этого, человек стал себя вести более культурно. Предложила нам задержаться после 12 и отснят то, что мы не успеем.
В итоге в 11 :50 она пришла в зал и стала снова возмущаться, что у нее с 12 есть другая бронь, и что бы мы собирали вещи и уходили и не задерживали ей тут ничего!!!!
В итоге из 3х часов съемки мы "работали" от силы 1ч20мин.

"Я никому ничего не должна, что по моей вине сорвана ваша работа,это ваша проблема , а не моя!" - то, что мы услышали от хозяйки данной студии!
112091781120917911209180
Пользовалась услугами студии несколько месяцев.
Последний раз в студии встретил администратор Максим, заявив, что необходимый мне свет предоставлен не будет, тк в студии поменялись правила. На сайте этой информации не было, при бронировании и после внесения предоплаты мне об этом не сообщили.
Дальше Максим отказывался помочь мне снять софтбоксы и октабоксы с носителей под предлогом, что он не обязан АССИСТИРОВАТЬ фотографу (напоминаю, что студия сдаётся с оборудованием, и предыдущие разы администратора даже просить об этом не приходилось, как и во всех студиях спб/мск/ и Парижа).
После указание на объявление, на стене их же студии о том, что я всегда могу обратиться к админу за помощью с настройкой оборудования, боксы сняли с максимально недовольным лицом.
Дальше, на мою просьбу дать мне удлинители для источников, я получила ответ: «Возьми там👉🏻».
После завершения съемки Максим пытался извиниться за свою грубость (спустя три часа, ага), я же попросила жалобную книгу, на что услышала: «не уверен, что она вообще у нас есть».
На вызов руководителя отреагировали.
Парень Эдуард, представившийся руководителем, сказал, что то, что если я привыкла к такому поведению администраторов (НОРМАЛЬНОМУ, такому какое и должно быть при предоставлении услуг), это не значит, что так и должно быть, и все могут быть не в настроении.
На мои контраргументы, что я ему не подруга, и могу требовать предоставления оплаченной мной услуги на 100%, сказал: «ну я с ним поговорю».
Книга жалоб так и не была предоставлена.
Прошу руководителей студии обратить внимание на работу своих сотрудников и хамское отношение к клиентам!
Фотостудия Naked на Электрозаводской улице на карте