8 (925) 517-10-40 8 (925) 517-10... — показать

Отзывы о компании Наколошная

8 (925) 517-10-40 8 (925) 517-10... — показать

Отзывы про Наколошная (22)

Вобщем впечатление о салоне на Китай-городе ужасное. Делали татуировки 6.04.17. Обговорили все изначально по Вк, сказали что все ок, сделают красиво и как надо. Приехала к назначенному времени. Мало того, что мастер Вячеслав (наверно все же он и не мастер вовсе) опоздал на 40 мин, так и администратора не было до 11:30 (назначено было к 11). В итоге этот Вячеслав сделал 2 татуировки, одну в этот же день мне переделывал другой мастер (только к нему буду обращаться) и другую удалять. Вячеслав делал татуировки 15 мин (2!), плюс он торопился с другом куда то. По итогу: все не так красиво как хотелось, не ровно, кривые линии..изуродовал руку. За это я ещё заплатила 3000₽. Оценить эту работу можно, только так, что это шарлатан, а не мастер татуировки. Никому не рекомендую этого Вячеслава.
Здравствуйте! Хочу у вас делать тату! Скажите пожалуйста, у вас все тщательно дезинфицируется? И одноразовые ли иглы?
Все очень понравилось, делала там пирсинг. Все прошло быстро и безболезненно. Результатом довольна. Очень рекомендую
Спасибо)))
Месяц назад делала пирсинг в Наколошной. Мастер Елизавета.
Хорошая атмосфера,все отзывчивые и добрые). Если страшно-отвлекут)Цены адекватные. Думаю,еще заглянуть к вам. Спасибо.
Будем рады Вас видеть)))
Салон ,просто космос !!!! Атмосфера располагает , все на позитиве , во время ожидания приема, предложили кофе :) . Индивидуальный подход к каждому клиенту , подскажут , расскажут , всё объяснят .... все ребята , не просто мастера, настоящие художники, творческие личности! Татуха ведь на всю жизнь , дело такое .... я осталась очень довольна своими красивыми , почти, как живыми , бабочками!!!! Всем сотрудникам большой респект! Администратору , Екатерине, большое спасибо за приятную встречу и вкусный кофе! С любовью , Людмила:)
Делала там надпись и картинку. Всё понравилось! Атмосфера супер, мастера отличные. Рекомендую.
Делал в данном салоне 2 тату - на икру и пол рукава - результатом очень доволен! Профессионалы своего дела, спасибо огромное! К ним же пойду делать и дальше)
Наколошная
Даниил! Были очень рады поработать!
Меня все порадовало, и место, и обстановка, и мастер, Юлия зовут :3 если буду бить еще, то только сюда)
Наколошная
Будем рады вас видеть вновь)
Была в вашем салоне. Татуировку кстати тоже делала у Александра Жукова. Хотела перекрть старую. Итог тату сделано но старое тату все равно видно. И цена была не такая как сказали изначально. Александр говорил про одно количество сеансов а вышло другое. Ужас просто.
Наколошная
надежда, Александр уже давно не работает у нас)))
Что могу сказать, был очень ужасный опыт с этой Тату студией, ну об этом по подробнее.
Сам тату салон расположен хорошо, внутри приятная атмосфера приняли хорошо.
Цены адекватные но и мастера хорошие со знанием своего дела, кроме одного, этот мастер (если его можно так назвать) совсем не умеет работать с людьми а зовут его Александр Жуков, вот его стр в контакте: https://vk.com/jukov.alexander87
Сделал мне наброски, вывел контура взял предоплату и всё с концами, началась долгая и нудная переписка, моя тату зажила и пришло время второго сеанса (покрасить в цвет) И тут началось, давай отложим у меня концерт, давай отложим у меня в Питере дела, давай отложим у меня база зависла и нечего не работает (хотя в ВК он публикует что вот моя новая работа а вот и другая) стало понятно что меня просто динамят. Звоню в саму администрацию и говорю что так то так, а мне и говорят что база и не висла вовсе. Это просто сам человек не хотел доделовать мою тату, видать просто испугался что не осилит, так так бы мне и сказал я бы пересел к другому мастеру. Вот куда мне теперь податся с не законченой тату??? Ведь другие мастера с неохотой берутся за партаки других тату мастеров.
Вообщем советую вам не садится к этому мастеру, будете потом как я целый месяц к нему набиваться и в итоге пойдёте к другому мастеру.

Итог:
Тату салон: хороший
Цены: очень даже ничего =)
Мастер: Александр Жуков - отвратительный.
Атмосфера: хорошая.

Так и хожу с недоделанной тату =(
Наколошная
Иван, этот мастер у нас более не работает) будем рады если решите доделать тату у нас) конечно же с приятным бонусом
Ребята молодцы!! Пару лет назад , после переезд в МСК стал вопрос о поиске тату студии.. Рад что доверился именно этим ребятам! Успехов и процветания Вам!
С раннего детства хотел сделать себе татуировки,но все не решался. То цены пугали,то мастера,которые делали татуировки моим друзьям. Я не имел желания ни платить огромные бабки,ни заразиться в сомнительной конторе!!! Как то раз наткнулся на Capital tattoo,точно уже не помню как,но помню точно,что меня сразу обрадовали цены и я решил рискнуть. Сеанс прошел без происшествий и результат мне очень понравился. Теперь посещаю только этот тату салон и не желаю о других даже слышать! Спасибо вам большое!!!
Наколошная
Игорь, всегда тебе рады))
Делала 2 татуировки в этом салон, осталась всем очень довольна, отличные и профессиональные мастера, ощущение будто знаешь всех уже сто лет, уютно и атмосферно! Отдельное спасибо Валере, он очень позитивный человек и мастер своего дела! :) как решусь на третью, то только к ним запишусь :)
Скорее решайся)))
Очень классные ребята! Все быстро, удобно и качественно! 2 татуировки, прокол носа, все выполненно в идеале, спасибо !
Забиваюсь только у вас!!
Наколошная
Спасибо) всегда рады тебя видеть)
Очень рада, что обратилась в этот салон! Делаю рукав, очень довольна.
мега крутые ребята! наиприятнейший коллектив, чувствуешь себя как дома:) ребята - профессионалы своего дела, делают все без сучка и задоринки. любуюсь своими тату каждый день, и рада, что выбрала именно эту студию. вернусь сюда еще не раз;)
Супер тату салон! Первый раз делала татуировку,очень рада что сделала ее именно в нем:)!
теплая обстановка ,талантливые мастера. Приятно было там находиться. Остались прекрасные впечатления.
Приемлемые цены:)
Всегда боялась, что дядьки, работающие в тату-салонах - алкаши и неряхи. Рада, что оказалась неправа. Таких интересных, харизматичных, невероятных и поднимающих дух людей никогда не встречала. Придется делать себе тату всю жизнь, чтобы чаще с ними встречаться. Ну и я молчу про то, какую великолепную работу они в итоге делают - загляденье. Спасибо, что вы такие есть - это вдохновляет!
Делал в этом салоне 3 татуировки. Всем очень доволен и качеством работы и отношением. Ребята к делу подходят с душой, а не по конвеерному принципу. Всем рекомендую.
Наколошная
Антон, пора делать новые)))
Отличный тату салон,забиваюсь только здесь,великолепные мастера,
Вообщем всем советую!!!Обращайтесь не пожалеете!!!
Всем таких мастеров как в capital tattoo и много денег на тату!!!
Наколошная
Спасибо, за добрые слова)))
Ребята, ребятушки, спасибо, рад новой татуировке и приятным знакомствам. Профессиональный коллектив, уютная обстановка и цена по итогу приятно удивила. Ах, да, поиграл в Плейстейшн на удобном диване. В общем, всем советую за тату ехать именно в Capital.
Несколько раз побывав здесь начинаешь понимать, что хочется вернуться сюда вновь. Прекрасная работа мастеров, индивидуальный подход к каждому клиенту, теплая атмосфера и приятные цены.
Наколошная на карте