8 (985) 100-56-88 8 (985) 100-56... — показать

Отзывы о компании НаКвартире на улице Мира

8 (985) 100-56-88 8 (985) 100-56... — показать
+7 985 100-... +7 985 100-56-88 ещё
Круглосуточно

Отзывы про НаКвартире на улице Мира (62)

4.2
Квартира хорошая,уютная , чистая , удобная в расположении, хозяин приветливый,никаких проблем с заселением не возникло, соседи не шумные, тоже очень дружелюбные , нам понравилось)
Квартира отличная, красивая, в хорошем состоянии. Внутри чисто, убрано и приятно пахнет. Очень уютно и атмосферно. Мне очень понравилось! Рекомендую!
Отличная квартира, удобно,уютно, есть место для машины .Рекомендую
Превосходная уютная, простораная и красивая квартира. Хороший спокойный район, огромный плюс что есть где можно оставить машину, есть парковка. Очень советую, все понравилось!!
Отличная квартира!Большая , хороший ремонт , тихий и удобный район. В квартире есть все для проживания. Все понравилось , рекомендую.
Квартира просто шик! Уютная, чистая, просторная. В Квартире есть всё есть для проживания. Есть техники такие, как утюг, фен, стиральная машина. Рекомендую!
Очень хорошая квартирка. Хороший ремонт, удобная мебель. Находится в спокойном районе.
Квартира великолепная, очень удобный район, в квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Удобные спальные места. Отдыхали семьёй
Прекрасная квартира! Большая, просторная. Вся мебель чистая. В квартире всё есть для проживания. Удобный въезд. Рекомендую.
Отличная квартира! Я очень рад, что выбрал именно эту компанию. В квартире понравился сам интерьер и качество. Буду рад ещё раз обратиться в эту компанию. Всем рекомендую.
Очень классные квартиры, обращалась не один раз. Всегда всё на высшем уровне и цены приемлемые. Однозначно рекомендую
Квартира супер,очень хорошее соотношение цены и качества,в квартире имеется все для проживание, так же радует расположение,все находиться под рукой,это огородный плюс. Расстроило только то,что в квартире плохо работал интернет,но это не главное.
Хорошая компания, останавливались уже дважды у них и никогда не было проблем. Всегда все чисто, белье свежее, менеджеры вежливые.
Очень нравится бесконтактное заселение.
Цены приемлемые, квартиры находятся в шаговой доступности от основной инфраструктуры.
Отдельно хочется отметить интерьер, так все со вкусом сделано, приятно находится.
Искала апартаменты по расположению т.к приезжала только по делам. Заселили вовремя, все чистое и соответствует фото. Из минусов не понравилась маленькая ванная, но это не критично.
С этим сервисом знакома давно. Каждый раз, когда приезжаю в Москву по делам выбираю именно их! Очередной раз, выражаю свою благодарность.
Чистота, комфорт - это все про вас.
Однозначно рекомендую!
Данный сервис порекомендовали друзья. Приезжали в Москву с семьей в отпуск, нужна была именно квартира, а не отель, чтоб всегда можно было и вещи постирать, и еду приготовить, и по цене было приемлемо. Очень понравился менеджер, помог быстро найти квартиру поближе к метро и к центру. Спасибо.
Сайт посоветовали знакомые. Фотографии соответствуют действительности. В квартире вся необходимая техника: чайник, фен, утюг, стиральная машина, в общем, как дома. Полотенца и постельное белье чистые. Посуды немного, но вполне хватает. В целом чисто и уютно. Цены как везде. Спасибо, за услуги!
Спасибо за такую хорошую компания и за хорошую квартиру очень понравилось проживание в этой квартире, всё было чисто и аккуратно, особенно понравился вежливый персонал
Спасибо за такой чудесный сервис и великолепное место проживание! Семья в восторге! Чистота, красота, учтены все моменты и пожелания! Рекомендую 100%!
Ездили с ребенком на отдых, искали варианты для съема. Перебрав кучу вариантов, обратились сюда. Менеджер предложила все доступные варианты, определившись с выбором все было зарезервировано. По приезду, нас встретила вежливая девушка, показала жилье, все было в отличном состоянии. Обговорили срок, на следующий день решили продлить еще на пару дней, так как решили погулять по городу. Решить вопрос о продлении не составило труда. Отличный сервис, внимательные менеджеры, большой выбор жилья.
Здравствуйте! Ездил покупать машину в Москву, очень нужно было где нибудь переночевать за небольшую цену. На протяжении долгого времени искал отель или съёмную квартиру, но потом наткнулся на этот сайт. Хочу отметить плюсы
Очень удобный сайт
Вежливый, отзывчивый персонал.
Адекватные квартиры по адекватным ценам.
Разнообразный выбор квартир в городе.
В квартирах очень уютно, тепло, светло.
Подведу итог:
Если вам требуется квартира, то вы попали на нужный сайт)
По совету брата сняла квартиру у вас. Цена оказалась приемлемой. Снимала на 5 часов, так как самолёт задержали. Порядок, уют, отдохнула и отправилась в путь домой. Спасибо за сервис.
Останавливался на пару дней.
Квартира уютная и чистая.
Для проживания есть всё, хоть и не пригодилось.
Удобное расположение. Спасибо!
Снимала квартиру на 3 дня. Все понравилось. Квартира уютная, чистая, есть все для проживания. Спасибо приеду ещё.)
Часто приезжаю в Москву по работе. Снимаю квартиру всегда тут. Можно снять в любой части города, удобно. Всегда чисто и уютно. С бронью, с заездом и выездом проблем не было. Рекомендую.
Снимал квартиру, квартира в отличном состоянии, есть все для проживания. Везде чистота и порядок. Всё понравилось.
Отличная квартира, все было чисто и убрано. Был утюг, хорошая ванна. Территориально хорошо расположена.
Ужасная компания, зайдя в номер меня встретили грязные полы, чайник с накипью и волосы какой то женщина на кровати, пообещали вернуть 1000 рублей - так и не вернули, 4 дня мучился, запрашивал возврат - тишина, кормят завтраками
При заселении предоставили не ту студию, которую бронировани и оплачивали предварительно. Внятных объяснений не дали, почему так вышло. Код от домафона на протяжении всего проживания не предоставили, приходилось просить людей, которые живут в доме, чтобы впустили. Код от двери поменяли на вторые сутки и не сразу предоставили (пришлось некоторое время провести под дверью поздним вечером, оплатив уже полностью весь период проживания), санузел настолько маленький, что обычному человеку, невозможно вместиться, я не говорю про людей высокого роста. Душ плохо сделан, всюду льется вода, шторка (очень короткая) не помогает избежать проливания воды по всему сан.узлу. Все время проживания приходилось выяснять организационные вопросы по получению кодов от дверей, домофонов и т.д. Посуды мало, было треснуто стекло в окне. Из положительных моментов можно выделить близкое расположение метро. Студия чистая, мебель современная, есть стиральная машина, фен, полотенца, удобная кровать.От работы с этой организацией остался неприятный осадок.
Пользовался услугами компании по работе. Предложили несколько вариантов, выбрал понравившийся и подходящий по расположению. Правда квартира студия и соответственно малые размеры ванной и туалета, ну и кухня там же где спальня. Но на одну ночь,
Все соответствует описанию. Квартира в хорошем состоянии как на фотографии. Заселили пораньше чем планировали. В квартире есть полотенца, тапочки, тарелки, кружки, Wi-fi, все для комфортабельного проживания. Очень чисто. Арендодатель дружелюбный.
Все было отлично. Цены приемлемые, персонал вежливый, чистота, бельё и полотенцы чистые, рекомендую.
Недавно у нас с мужем был юбилей и к нам приезжали родственники издалека. Встал вопрос о их расселении и разумном комфортном размещении.
И так же как в день свадьбы, мы решили своё жилье предоставить гостям, а сами разместиться в гостинице.
Искали, чтобы было рядом и нашли апартаменты. Нам казалось это идеальным решением. Никаких портье, кучи народа - сами себе хозяева!
Забронировала через букинг и на следующий день уже должны были разместиться.
У нас не возникло никаких проблем с заселением, получили ключики и собственно на этом всё.
Когда приехали в квартиру очень приятно удивились!
Апартаменты просторные, ремонт новый, нигде ничего не обшарпано и не испачкано. Всё чистенько и главное - белое, свежее бельё!
В квартире действительно оказалось всё что нужно. И даже мини-кухня, и стиралка. Всё нам, конечно, не пригодилось, но телевизор со спутниковым ТВ, фен, посуда, микроволновка, утюг и холодильник побывали у нас в эксплуатации.
Мы остались очень довольны своим выбором, действительно очень удобный вариант - никаких проблем!
Квартира отличается,уютная ,красивая и комфортная. Имеется всё для проживания, есть только один нюанс мало посуды. Когда мы приехали, нас встретили и заселили. Рядом находятся рестораны,магазины,что очень удобно. Обязательно вернёмся к вам ещё!
Заселение ожидали более 3 часов, в компании сообщили, что что горничная уехала убирать другой объект, при этом не предупредив нас подданным факте. После осмотра номера, вместе с горничной, приняли решение отказаться от услуги. в номере грязно, я отсутствует все гигиенические принадлежности, кроме покупного жидкого мыла и рулона туалетной бумаги. Рваное и грязное постельное бельё. Отсутствовали все озвученные удобства, в том числе фен и одноразовые тапочки. При этом, горничная показывая номер, сразу же прошла в него в обуви, пояснив что ей неважно что будет дальше так как она на больше работать здесь не будет. И самое неприятное, представители компании попросили залог, который удерживают уже более 4 дней!!! По данному факту намерены обратиться в правоохранительные органы, к чему впредь призываем всех клиентов, с целью недопущения данной компании и аналогичных к предоставлению услуг
жила в командировке в квартире Выборгская 9/1, типа студия, УЖАСНО!!! Крохотулечная комнатка, в которой не повернуться, кровать под потолком, туда только ползком, голову не поднять - потолок, интернет не могли сделать 3 дня, ТВ тоже! духота, ручки от окна нет, не открыть, постельное белье с затхлым запахом, не советую никому!
Менеджеры данного агенства абсолютно некомпетенты. Они сдают данные студии посуточно, а не долгосрочно. 3 менеджера, одна сказала приезжайте смотреть после двух дня, долгосрочно мол все норм, через 2 часа перезваниваю - другой менеджер сказал, что осмотр квартир до 2х звоните завтра вообщето и заселение на месте, позвонила "завтра" там уже 3й менеджер и говорят - мы эти студии сдаем посуточно, звоните в пн на след неделе.Аферисты
Снимали пару месяцев квартиру на Дмитровском. Когда заселялись квартира была очень грязная. Сообщения о каких-либо проблемах игнорировались. Постоянно воняет канализацией из стока, заклеивали все стоки скотчем. При выселение сказали, что залог перевести через бухгалтерию можно только через сутки и исчезли... лучше не связывайтесь
Если что готовы подписать коллективный иск!
Мы с мамой снимали на Дмитровском шоссе квартирку, небольшую, было чисто, уютно, немного окна грязноваты были, но не критично. Все понравилось.
Бронировали студию на Смольной через букинг, жили 2 дня. Из плюсов - чистота и порядок, из минусов - мало посуды.
Заселяют долго....нужно стоять возле подъезда и отправлять им документы, депозит и ждать пока хамский администратор по вотсаппу пришлет вам код что бы забрать ключи. Для входа подъезд ключи и код не дают....договаривайся с охраной самостоятельно. Квартира грязная и прокуренная. С возвратом депозита проблемы. Хамство.
Сняли на авито квартиру. Отличная квартира за такие деньги. Все в ней имеется. Находится в неплохом районе на улице Летчика Ульянова. Думали снимать на месяц но пока не думаем съезжать. Арендодатель хороший идёт на уступки, в первый же раз разрешил депозит 50% а не 100% как делают многие собственники. Все очень нравится
Снимал квартиру на Дмитровском шоссе через ЦИАН. Понравился очень ремонт, свежий, красивый интерьер, достаточно недорого обошлась аренда и в целом все ОК. Единственное, впервые столкнулись с трудностями заселения через электронные замки, не то, чтобы не удобно - но непривычно) А целом - рекомендую)
Очень удобный сайт! Ввела станцию, которая меня интересовала, в итоге, сразу получила все доступные варианты с фотографиями и ценами.
Апартаменты мы сняли на Дмитровском шоссе, в ЖК ApertVille. Приезжали семьёй, поэтому двухэтажные апартаменты пришлись очень кстати. Бронировали на циане.
В квартире было чисто, уютно, хороший ремонт. Аккуратная пастель со свежим бельём.
При заселении удобно, что в квартиру доступ через кодовый замок, и не нужно никого ждать.
У жилого комплекса есть парковка, удобно.
В целом, очень довольны и работой сервиса, и жильём!
Проездом была в Москве, заранее побеспокоилась о квартире. Сняла через авито на Каширском шоссе по весьма приемлемой цене. Уже после отъезда, скажу, что доверять компании можно, ничего лишнего не берут. В номере есть всё, что требуется в повседневной жизни.
Снимала здесь квартиру на сутки, осталась довольна. Заселили вовремя, квартира пусть и небольшая, но уютная. Везде все прибрано, белье и полотенца чистые. Даже кухня была, но я не готовила))
Месторасположение у дома тоже весьма хорошее, рядом магазины, кафе.
Спасибо за гостеприимство!)
Через этот сервис с девушкой сняли квартиру на неделю. Нам помогли подобрать квартиру по нашему бюджету , все было окей, прибрано и все необходимое есть. Отлично провели время
Снимал как посуточно, так и на 2 месяца. Всё честно, без комиссии. Когда приезжаю в Москву, обращаюсь только в компанию Наквартире. Спасибо отдельное персоналу, всегда чисто и подберут квартиру удобную по расположению.
Бронировали квартиру через сайт компании «Наквартире» с 09.01.2020 по 16.01.2020 на Смольной, 44.
Понравилось место расположение объекта, администратор Светлана встретила нас раньше положенного времени заезда, студия была свободна и нас заселили и даже не взяли доплаты. Студия чистая, но небольшая, вдвоем вполне комфортно. Нам понравилось.
Эти аферисты даже одну звезду не заслужили! Останавливался на Череповецкой, квартира грязная, ни полотенец ни нормального постельного, ни геля, ни мыла ,а цена 3146 сутки, документы для бухгалтерии не предоставили еще и залог не вернули, куда вообще смотрит полиция! Эту контору нужно прикрыть давно. Судя по всему хорошие отзывы заказные! Совет обходите их стороной, чтоб не попасть как я.
Здравствуйте, мы сожалеем что у вас сложилось негативное впечатление о проживании. Мы все старые квартиры убрали из своего управления. Сейчас почти все объекты с новым ремонтом и постельным бельём.
Проживали в апартаментах в митино . Квартира неубранная . Менеджер Руслана . Хамка . Одна вилка ! Нет даже комплекта посуды . Искупаться в душе нереально не залив весь пол ! Купили шторку ! В предпоследний день пришли в номер дверь открыта нараспашку ! Спустились к охране . Говорят пишите запрос покажем видео по запросу . Рассказывают что сами не закрыли , про солнечный свет в коридор на камере когда вы выходили хотя было пасмурно и шторы были закрыты . Хорошо ничего не пропало . При выселениии проверяли шкафчики на предмет забытых вещей ( при заселении не смотрели по всем шкафчикам и не пользовались ими ) и обнаружили использованный тампон !Это дно !!! Написал менеджеру она же уборщица вместо извинений начала хамить !!! До сих пор никто не перезвонил и не извинился !!!! Скотское отношение к клиентам ! Документов о проживании не дают !!! Все в чёрную !! В чёрный список однозначно !!!
ReviewForm Mobile 2057933 ReviewForm Mobile 2057934
Здравствуйте. Извиняемся за неудобство и хамство нашей сотрудницы. Сейчас Руслана у нас не работает. Квартиры в Митино по прежднему существуют. Сейчас мы там всегда застилаем новое белое постельное бельё. Поддерживаем чистоту и порядок. Бывают мелкие косяки, но такого как вы прислали даже близко нет.
Бронировали студию на Смольной, апартаменты хоть и небольшие, но очень чисто и уютно. Вежливая заселяющая - Лариса, близко метро, что было очень удобно для передвижения по городу.
Перевел деньги - квартиры нет, залог не вернули, на мои звонки не отвечают
1925763 1925764 1925765 1925766
Здравствуйте, извините за предоставленные неудобства. Можете пожалуйста написать на номер +79851005688 в What's App, свяжемся с вами и разберёмся в ситуации.
Останавливались в экономе на Смольной. Квартира чистая и уютная. Засели нас вовремя, отдельное спасибо Ларисе, которая нас встречала. Обслуживанием и квартирой остались довольны.
Не рекомендую!!!!! Ужасное обслуживание! Клиентоориентированность отсутсвует!
Меняют квартиру на другую и не возвращают залог.
Нашел квартиру на Отрадной 11, связался, сказали что свободна на указанные даты. Долго не могли выслать координаты для перевода залога (на сайте kvnasutki77.ru залог именно за эту квартиру внести было нельзя) — перевёл 2000 через сбер на номер Артёма Сергеевича Б.
За день до заселения сообщили, что на этой квартире давно кто-то живёт и предложили на Проспекте Мира 118. Согласился, т.к. других вариантов за это время было уже не найти.
По квартире и общению с менеджером по заселению вопросов нет — всё в порядке.
После выезда несколько раз просил вернуть залог (и через циан, и через ватсап) — спросили номер телефона и перестали отвечать.
Не рекомендую.
1794741 1794742
Обычно отзывы не пишу, но был так впечатлен, что решил оставить свой отзыв о проживании в квартире на Васильцовском стане. Квартира идеально чистая, ухоженная, с современным ремонтом. Есть все начиная от чайника и заканчивая посудомоечной машиной. Чистое белье, интернет , вообщем придраться не к чему. Спасибо.
Проходили лечение в клинике Альтравита, снимали квартиру на Нагорной 17 к4,от клиники пешком 5 мин. очень удобно. Квартира эконом., но чистенькая. Рекомендую.
Снимали квартиру в Алтуфьево, все классно. Рядом метро, ТЦ и хороший парк.
Проживали в квартире на Щелковском шоссе. Все очень понравилось. Будем останавливаться еще.
Останавливались в Кузьминках. Хорошая квартира, было чисто и главное - тепло. Отдельное спасибо менеджеру Елене, которая встретила нас.
Каждый год я по работе прилетаю из Кубы в Москву. Живу в квартире на Алексеевской на Проспекте Мира 118А. Мне очень удобен этот район, потому что в соседнем доме живут родственники. Приходится арендовать квартиру на 1-3 месяца. Квартиру мне сдают по 2500 рублей в сутки. Для такой квартиры цена очень маленькая (месячная аренда в этом районе 60-70 тысяч). Мне делают такую цену, потому что я постоянный клиент и живу долго. В общем всем доволен, спасибо.
НаКвартире на улице Мира на карте