8 (800) 775-75-85 8 (800) 775-75... — показать

Налогия - отзывы

8 (800) 775-75-85 8 (800) 775-75... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-75-85 ещё

Про «Налогия»

Налогия – удобный современный интернет-сервис для онлайн-подготовки и онлайн-подачи налоговых деклараций и документов на возврат налога для физических лиц c профессиональной эффективной дистанционной поддержкой. Веб-приложение Налогии помогает просто и надежно подать в любую инспекцию России онлайн налоговые декларации для физических лиц и сопроводительные документы, в том числе для возврата налога, не выходя из дома или офиса. Миссия Налогии – повысить уровень финансовой грамотности россиян, в том числе в сфере налогообложения и получения вычетов. Безусловный приоритет компании – высочайшее качество услуг и забота о каждом клиенте.

Отзывы про Налогия (15)

Сервис очень удобный, можно оформить все онлайн, без проблем заполнили налоговые декларации. Пользуемся тарифом Оптимальный, есть помощь налогового консультанта.
Полностью удовлетворена сервисом. В кратчайшие сроки оформили весь пакет документов на возврат налога после покупки недвижимости. Качество услуг на высоте, цена адекватная. Рекомендую!
В последнее время стараюсь меньше посещать людные места из-за пандемии, поэтому данный сервис просто палочка-выручалочка в такой ситуации. Все в "диванном" режиме, никаких очередей и соответственно риска. Плюс экономия времени, которая и так не на что не хватает!
Отличный помощник по заполнению налоговой декларации. Сам не люблю этим заниматься, да и некогда. Выбрал для себя нужный тариф и спокойно занимаюсь любимым делом, когда налоговый консультант решает эти вопросы. Сервис нужный и полезный.
Очень удобно, что все можно сделать онлайн, не тратя время на поездку, и стояние в очереди. Пару раз обратился за помощью в поддержку, дали понятный, развернутый ответ, спасибо за помощь, отличный сервис!
Действительно полезный сервис, прибегал к его услугам для получения налогового вычета при покупки недвижимости. Проблем с подачей документов нет, если есть вопросы служба поддержки быстро на них реагирует.
Данный интернет-ресурс очень упрощает работу бухгалтера и экономит много времени, проста в использовании и функционалу Единственный небольшой минус, что на старых компах - не тянет
Хороший сервис если надо подать налоговую декларацию или получить налоговый вычет. Не надо идти в налоговую и стоять в очередях, все операции можно совершить через онлайн-сервис.
Пользуюсь интернет-сервисом Налогия примерно около полугода и доволен его использованием. С помощью него подаю онлайн налоговые декларации. Удобно, что можно не выходя из дома или офиса решить вопрос с документами.
Необходимо было получить налоговый вычет, только во всех тонкостях и нюансах не разбираюсь, да и вникать времени особо и не было. Обратилась сюда-в итоге сделали все за меня, мне даже из дома выходить никуда не пришлось) Если вдруг опять понадобится сделать налоговый вычет, уже знаю, куда обращаться.
Рад, что есть такой удобный сервис, который многим облегчает жизнь и экономит их время. Пользуюсь мобильным приложением "Налогия", это удобно и выгодно, оно очень простое, разобрался в один миг. Супер!
Пользовались сюда несколько раз при совершении крупных покупок (дом, машину и тд). У нас был стандартный тариф и даже это очень помогло при заполнении декларации, сами бы, если честно, не справились. В общем, остались довольны.
Отличный сервис для заполнения налоговых деклараций и много еще для чего. Сначала пользовался тарифом Оптимальный и помощью налогового консультанта. Сейчас бесплатно пользуюсь подсказками на тарифе Стандартный.
Получала вычет за продажу авто. У меня был хороший автомобиль, продавала его задорого, нужны были деньги, а когда узнала сумму налога, то была сильно огорчена. Полистала интернет, нашла что можно уменьшить налог, обратилась в Налогию - специалисты мне помогли. Получилось очень неплохо сэкономить. Я довольна!
Нормальная компания, адекватные цены, свою работу сделали как надо. 5 из 5.
Налогия на карте