8 (926) 154-48-888 (926) 154-48... — показать

Россия, Москва, Тверской, Петровка, 30/7
Кузнецкий Мост,
Круглосуточно

Про «Юридическое Открытие»

Налоговые споры. Представительство в суде. Регистрация ИП ООО,  налоговые вычеты

Доставка 1
Составление договоров
Споры о праве собственности
Юридический консалтинг
Показать все 23

Отзывы про Юридическое Открытие (5)

Хочу начать с того, что часто попадались адвокаты, которым плевать на подробности дела, которым важно лишь бы получить деньги, долго тянут, а результата нет.. Поверьте мне, я много имел дел с адвокатами.
По совету брата обратился к адвокату, Зимову Евгению Вячеславовичу.
Удивило общение: очень внимательный человек, задавал много вопросов, сразу были обозначены действия.. Очень приятный человек, видно, что отлично разбирается в своей работе. В общем, очень приятное впечатление.
Однако, это адвокат, поэтому нужно судить по работе.
Евгений связывался с разными органами власти, подсказывал как мне себя вести и что делать, рассказал про плохой исход и про хороший, было похоже на игру в шахматы! Я однозначно советую работать именно с адвокатом Зимовым Евгением Вячеславовичем!
Дело я выиграл, и уверяю вас, если бы не Евгений, с его талантом, по другому назвать не могу, то я бы не увидел своего ребёнка,и потерял бы всё, что у меня есть.
Рекомендую только его. Однозначно!
Спасибо юристам компании, внесли изменения в мои учредительные документы и успешно сменили юридический адрес. Рекомендую компанию, опытные юристы! Виктор.
Налоговые вычеты, представительство в налоговых органах, досудебное урегулирование налоговых споров. ООО ИП и т.д.
Досудебное урегулирование налоговых споров.
Представительство в судах по налоговым спорам.
Внесение изменений в учредительные документы.
Юридическое сопровождение бизнеса.
Бухгалтерское сопровождение бизнеса.
Регистрация ООО, ИП и всех форм.
Юридические адреса в любой налоговой.
Налоговые вычеты.
Спасибо адвокату Зимовой Елене Ринатовне за грамотное отстаивание моих интересов в суде. Моя налоговая инспекция при расчёте дохода моей компании и выставления требования к оплате допустила ошибку на четыре миллиона, ошибку в расчётах инспектора не хотели признавать. Разборки шли долго и не в мою пользу. Благодаря Елене Ринатовне удалось восстановить справедливость. Разблокировали счёт моей компании и восстановили моё имя добропорядочного налогоплательщика!!! Виктория Симоненко ООО "Строй-Интекс"
Юридическое Открытие на карте