8 (495) 775-95-508 (495) 775-95... — показать

8 (495) 775-95-508 (495) 775-95... — показать
+7 495 775-...+7 495 775-95-50 ещё
г Москва, ул Ферганская, д 6 к 2
3 подъезд, 3 этаж

Про «Налоговая консультация «ГАРАНТИЯ» на улице Ферганская»

Компания «Налоговая консультация «ГАРАНТИЯ» ведет успешную деятельность с 2001 года, услуги компании застрахованы.

5 офисов в Москве:
м. Рязанский проспект (ул.Ферганская, 6, к2)
м. Волжская (ул. Краснодонская, 2, к1)
м. Новые Черемушки (ул. Профсоюзная, 56)
м. Полежаевская (ул. Мневники, 1)
м. Дмитровская (ул. Добролюбова, 3, с1)

Обслуживание юридических и физических лиц, ИП.

·         Налоговое планирование

·         Бухгалтерские услуги и обслуживание

·         3-НДФЛ

·         Юридические услуги

·         Регистрация ИП и юридических лиц

·         Контрольно-кассовая техника (реализация и центр технического обслуживания)

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Финансовые услуги 28
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление бухгалтерского учета
Возмещение вреда ДТП
Защита в суде
Имущественные споры
Споры о праве собственности
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 59

Отзывы про Налоговая консультация «ГАРАНТИЯ» на улице Ферганская (86)

Хочу поблагодарить налоговую консультацию НК-Гарантия за профессиональную помощь. Обращался по юридическим вопросам, очень грамотные специалисты, знают своё дело. Провели консультацию, подробно ответили на мои вопросы. Большое спасибо!
Хочу выразить благодарность команде НК-Гарантия за их исполнительность и профессионализм. С добротой относятся к своим клиентам, поставленные задачи выполняют точно в срок. Бухгалтерия моей компании теперь в полном порядке! Спасибо.
Отличная команда. С ними нас связывают годы совместной работы, как в юридическом так и в бухгалтерском направлениях. Очень приятные люди с глубокими знаниями и отличным профессионализмом. Желаю всем дальнейших успехов. Рекомендуем.
Очень довольны, что пользуемся услугами налоговой консультации НК-Гарантия. Мы начали наше сотрудничество с восстановления учета и отчетности после штатного бухгалтера. Теперь вся отчетность нашей фирмы сдается в срок, регулярно и правильно. Большое спасибо!
Приятно иметь дело с профессионалами. Провели регистрацию ИП в кратчайшие сроки, подобрали систему налогообложения. Все рассказали. Огромное спасибо, всем рекомендую.
Налоговая консультация «ГАРАНТИЯ» на улице Ферганская
Налоговая консультация «ГАРАНТИЯ» на улице Ферганская
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что наши специалисты помогли Вам решить Ваши задачи. Обращайтесь. Мы всегда на связи. А для постоянных клиентов у нас много выгодных предложений и акций.

Частые вопросы про Налоговая консультация «ГАРАНТИЯ» на улице Ферганская

Как узнать график работы Налоговая консультация «ГАРАНТИЯ» на улице Ферганская ?

Пн: 09:30 - 18:00, Вт: 09:30 - 18:00, Ср: 09:30 - 18:00, Чт: 09:30 - 18:00, Пт: 09:30 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 775-95-50

Налоговая консультация «ГАРАНТИЯ» на улице Ферганская находится по адресу г Москва, ул Ферганская, д 6 к 2
3 подъезд, 3 этаж.

Налоговая консультация «ГАРАНТИЯ» на улице Ферганская на карте