8 (495) 775-95-50 8 (495) 775-95... — показать

8 (495) 775-95-50 8 (495) 775-95... — показать
+7 495 775-... +7 495 775-95-50 ещё
г Москва, ул Краснодонская, д 2 к 1
Район: Люблино

Отзывы про Налоговая консультация «ГАРАНТИЯ» на Краснодонской улице (36)

Обращался сюда, чтобы сделать 3ндфл. Оформили безошибочно, уложились в 20 минут.
Я открыла ИП с помощью НК «Гарантия», работать с вами одно удовольствие. Благодарю за оперативность, старательность и высокий профессионализм.
Получаю от компании очень качественное бухгалтерское обслуживание для своего юридического лица. Компетентность сотрудников не вызывает сомнений, мы сотрудничаем не один год, и проблем ни разу не возникло. Прошли вместе налоговую проверку, вполне успешно
Получил тут грамотно оформленные документы для подачи их в налоговую инспекцию, хочу получить имущественный вычет. После покупки квартиры эти деньги лишними не будут точно. Делают быстро.
Я обратилась в компанию «НК Гарантия», чтобы сделать ИП без лишних хлопот. Не хотелось тратить время на собирание документов, стояние в очереди, чтобы их отдать и вот это все. Здесь же не пришлось нервничать, все прошло спокойно, в доверительной атмосфере. За меня всю работу сделали сотрудники. Спасибо вам большое!
За вполне адекватные деньги оформили мне декларацию 3-НДФЛ. Правда пришлось в очереди ждать.
Очень я довольна бухгалтерским обслуживанием от фирмы. Договор заключили еще в прошлом году, сотрудничество продуктивное. Специалист всегда на связи.
Форму 3-ндфл сотрудник сделал минут за 15 максимум. Подаю документы на вычет, хотелось, чтобы все было сделано верно.
Был тут на консультации по поводу налогообложения, я через фирму и юридическое лицо оформил. Теперь вот еще и вопросами разными обращаюсь, тут грамотные специалисты.
Я обращался не так давно в НК Гарантия за помощью юриста. Был сложный вопрос по поводу права наследования. Решили все в лучшем виде. Понравилось, как работают с клиентом, все четко и понятно. Сразу почувствовал уверенность в том, что дело решится в мою пользу.
Декларацию о доходах сдал в налоговую без проблем. Мне ее в офисе заполнили и рассказали порядок дальнейших действий. Был у консультанта Анны, хороший специалист.
Оформил через них свою фирму. Несколько дней назад получил уже все документы, быстрая работа. Меньше чем за неделю все готово.
Еще в прошлом году заказывала услуги бухгалтерского сопровождения, у меня небольшое ИП. Так что опыт работы с вами уже накопился. Что сказать – молодцы. Документация в полном порядке, никаких опозданий по сдаче отчетов. Бухгалтер на связи, готов разъяснить непонятные мне моменты. Рекомендую.
Консультация юриста понравилась, разобрали все вопросы, спасибо!
Спасибо за помощь в подготовке к налоговой проверке. Проверили все данные, выяснили по наличию и недостаче документов, была произведена сверка по всем контрагентам. Даже получил рекомендации по оптимизации уплаты налогов. Благодарю.
Хотел быть полностью уверен в том, что при подаче декларации 3ндфл в налоговой меня не завернут. Поэтому пришел сюда, оформили без ошибок и буквально за 20 минут. Сдал с первого раза.
Спасибо за содействие в получении вычета и за грамотное оформление 3 НДФЛ.
Обратился за регистрацией онлайн-кассы. Ваш сотрудник, Сергей, если не ошибаюсь, все подробно рассказал и показал как работать, в налоговой аппарат зарегистрировал. Сразу видно, работу свою человек любит.
Спасибо за помощь, приятно иметь дело с настоящими специалистами в деле о налогах. Консультация получилась очень информативной, со знанием дела.
Спасибо за помощь в подготовке документов для получения вычета.
Когда открывал ИП, то решил сделать через знающих людей. Здесь все это делают под ключ, так сказать. Озвучил пожелания и просто получил готовые документы на руки. Спасибо специалисту своего дела Анне за помощь.
Пришел за оформлением справки 3ндфл. Сделали без ошибок, долго не ждал, все в лучшем виде.
Обратился сюда за юридическими услугами, по вопросу с недвижимостью. Работой доволен, все четко и понятно, очень помогли с регистрацией недвижимости, и с самой сделкой.
Никаких проблем с ними не было. Главное, что сдают отчетность вовремя и верно. Я очень довольна, благодарю.Буду вас рекомендовать своим знакомым.
У меня небольшая химчистка. Использую аутсорсинг бухгалтерских услуг для начисления зарплаты своим работникам и для сдачи отчетности. Четко компания работает, замечаний нет.
Помогли получить вычет НДФЛ, который образовался при лечении зубов. Специалисты заполнили декларацию. Заплатила немного, еще пару советов дали, как в следующем периоде поступить. Отличная фирма.
Специалист корректно помогла во всем разобраться, я очень довольна, что сюда обратилась. Гарантию могу посоветовать для оформления налогового вычета.
Закрывала ИП, чтоб избежать всяких подводных камней, обратилась сюда. растолковали поэтапно весть процесс. Спасибо.
Пока всего 1 раз обращался в компанию Гарантия за заполнением декларации 3-НДФЛ. Специалисты грамотные сделали за короткое время - остался доволен оперативностью. Благодарю.
Работу свою эта компания знает, выполняют все достаточно качественно и в срок. Также хочу отметить, что и по стоимости своих услуг она нас устраивают полностью.
Получил на днях документы на свою компанию (ООО). Мало того, что цена за регистрацию небольшая, и оформили все за 5 дней.
Редко такую надежную компанию встретишь. Помогли восстановить бухгалтерский учет и сдать всю отчетность. Теперь вопрос с налоговой у нас снят.
Прежний бухгалтер допускал ошибки в документах и в учете, также не вовремя сдавал отчеты. Пришлось уволить и пока не нашел достойного бухгалтера обратился в эту компанию. И вот уже несколько месяцев специалист ведет наш бухгалтерский и налоговый учет. Все в полном порядке теперь.
Оформляли кассу в новый магазин. Сотрудники подобрали подходящий аппарат, самостоятельно поставили кассу на учёт в налоговую. Очень низкая цена услуги в отличии от других предложений. Без нареканий.
Юридический консультант рассказал об особенностях и тонкостях, на которые нужно обратить при закрытии фирмы. Подход без формалистики.
Данная компания для меня зарегистрировали ИП быстро и без головной боли. Все чётко и по полочкам. Благодарю.
Налоговая консультация «ГАРАНТИЯ» на Краснодонской улице на карте