8 (909) 909-85-338 (909) 909-85... — показать

г Москва, Марксистский пер, д 6
Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Круглосуточно

Про «Налоговые Адвокаты - Юридическое бюро»

Юридические услуги в области налогообложения. Консультации по налогам и сборам, обжалование решения налоговой инспекции о привлечении к налоговой ответственности, сопровождение налоговой проверки, представительство в суде по налоговым спорам, защита по налоговым преступлениям. Высокая квалификация адвокатов. Наши адвокаты регулярно публикуются в юридических журналах по проблемам налогооложения!

Юридические услуги 6
Адвокат
Арбитраж
Защита в суде
Юридические лица

Отзывы про Налоговые Адвокаты - Юридическое бюро (147)

Я всегда плохо разбиралась в вопросах налогообложения и поэтому не путала себя понапрасну, а сразу обращалась сюда каждый раз. Юристы грамотные, не только разберут любой вопрос, но и мне подробно, по-человечески растолкуют, что и к чему, а то и пообщаются с налоговыми органами от моего имени. Решают все до конца и не затягивают со сроками.
Хорошо, что перед выездом за границу на отдых решил проверить свои налоги ещё раз. Откуда только взялась задолженность, с ней бы нас никуда не пустили. Специалисты этой фирмы быстро решили все подобные и на момент вылета все было в порядке. Проверяйте налоговые задолженности вовремя и в случае проблемы обращайтесь сюда.
Помогли разобраться со старыми долгами по налоговым платежам на участок моих родителей. Участок страшно заброшен и мы узнали о задолженности, когда уже были поданы документы в суд. Юристы представляли наши интересы, смогли добиться рассрочки выплаты. Гасим потихоньку и все будет хорошо. Спасибо за профессионализм.
Если бы после уплаты налогов налоговая давала жить спокойно. Стали донимать звонками с какой-то задолженностью, о которой мы понятия не имели. Только после обращения сюда нам исправили ситуацию, они знают и где спросить и откуда ответ ждать, поэтому с их помощью гораздо лучше. Рекомендую эту организацию.
При всех проблемах, возникающих когда-либо у меня с налоговыми органами, я понял, что обращаться сюда сразу лучше. Здесь объясняют мне мои права, ситуацию грамотно составляют все необходимые процессуальные документы по ситуации. Специалисты здесь исполнительные, вежливые и оперативные. Таким не жалко платить.
Налоговые Адвокаты - Юридическое бюро на карте