8 (909) 909-85-33 8 (909) 909-85... — показать

г Москва, Марксистский пер, д 6
Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Круглосуточно

Отзывы про Налоговые Адвокаты - Юридическое бюро (147)

Я всегда плохо разбиралась в вопросах налогообложения и поэтому не путала себя понапрасну, а сразу обращалась сюда каждый раз. Юристы грамотные, не только разберут любой вопрос, но и мне подробно, по-человечески растолкуют, что и к чему, а то и пообщаются с налоговыми органами от моего имени. Решают все до конца и не затягивают со сроками.
Хорошо, что перед выездом за границу на отдых решил проверить свои налоги ещё раз. Откуда только взялась задолженность, с ней бы нас никуда не пустили. Специалисты этой фирмы быстро решили все подобные и на момент вылета все было в порядке. Проверяйте налоговые задолженности вовремя и в случае проблемы обращайтесь сюда.
Помогли разобраться со старыми долгами по налоговым платежам на участок моих родителей. Участок страшно заброшен и мы узнали о задолженности, когда уже были поданы документы в суд. Юристы представляли наши интересы, смогли добиться рассрочки выплаты. Гасим потихоньку и все будет хорошо. Спасибо за профессионализм.
Если бы после уплаты налогов налоговая давала жить спокойно. Стали донимать звонками с какой-то задолженностью, о которой мы понятия не имели. Только после обращения сюда нам исправили ситуацию, они знают и где спросить и откуда ответ ждать, поэтому с их помощью гораздо лучше. Рекомендую эту организацию.
При всех проблемах, возникающих когда-либо у меня с налоговыми органами, я понял, что обращаться сюда сразу лучше. Здесь объясняют мне мои права, ситуацию грамотно составляют все необходимые процессуальные документы по ситуации. Специалисты здесь исполнительные, вежливые и оперативные. Таким не жалко платить.
Когда мы купили квартиру, то все не могли разобраться с налоговым вычетом. Пришли сюда и нам все заполнили правильно с первого раза и без нервов. Через три месяца уже выплатили, юристы также за этим проследили. В следующем году снова придем к ним, чего мучиться самим, профессионалы сделают лучше и быстрее.
Вышли на пенсию с супругом и обратились сюда за консультацией, нельзя ли снизить налог. Все разъяснили и сами написали все заявления с документами, подали в налоговый орган по месту нашего жительства. Теперь не платим налог на имущество. Для разъяснения своих прав и возможных налоговых льгот правильно будет обратиться к ним.
У меня свой небольшой бизнес и очень часто возникают ситуации, когда требуется разобраться в вопросах налогообложения. По любым вопросам и проблемам всегда обращаюсь сюда, дают грамотные и полные консультации, разъясняют мне мои права и обязанности, а также, при необходимости, составляют все необходимые процессуальные документы. Быстро, грамотно и недорого.
Наверное, я по жизни такой "везучий", что несмотря на все оплаты по налогам у меня постоянно возникали вопросы и недопонимания с налоговыми органами, приходилось приезжать, разбираться и каждый раз всё заново. Наконец решил прекратить это и обратился к здешним юристам, которые специализируются на вопросах налогообложения. Грамотно всё сделали, съездили сами в налоговый орган. Теперь меня больше не беспокоят. По всем недоразумениям рекомендую обращаться сюда, решат все вопросы.
Сюда обратился за помощью, когда возникла неприятная ситуация и меня обвинили в злостном уклонении от уплаты налогов, даже успели возбудить уголовное дело. Тут впору голову терять и очень хорошо, что я обратился сразу к профессиональным юристам. Они разобрались в ситуации, построили линию защиты и уголовное дело закрыли, не доводя до суда. Большое спасибо!
Обращаюсь сюда по поводу налогообложения в сфере предпринимательской деятельности. Всегда найдут время для срочной консультации, представляют мои интересы в налоговых и иных уполномоченных органах. С такой правовой поддержкой в основном из вопросов дела у меня идут всегда хорошо.
Сколько себя помню, я всегда добросовестно платила налоги и даже не жалела времени, чтобы заходить в налоговые органы по месту моего жительства и узнавать об отсутствии у меня задолженностей. Поэтому, когда возникла ситуация в просрочке платежа и самостоятельно разобраться с налоговой я не смогла, я пришла к здешним специалистам, которые разъяснили мне мою ситуацию и уже официально обратились в мой налоговый орган. Ситуацию разрешили в мою пользу. Большое спасибо юристам.
Добросовестные ребята, которым не зря доверился. Долго выбирал себе "партнера" по сопровождению налоговых проверок в своей компании и я нашел. Однажды доверившись теперь не хочу расставаться с этой компанией, уж больно хорошо работают. ТТ на вас!!
Ответственный подход и пунктуальность, пожалуй это две главные черты, которые я могу выделить в нашем сотрудничестве. Результат показали, правда было 2 судебных заседания, ну в принципе меня так и ориентировали.
Посоветовать не стыдно, работают на совесть и не лгут о результатах. За добросовестность и компетентность отлично!:)
Ничего лишнего и сверхестественного не обещали, а это уже впечатляет и говорит о честном отношении к клиентам. На консультации прямо сказали, что я была не права, а налоговая напротив оказалась права. Ну что же, теперь я знаю какая ответственность следует за несоблюдение сроков уплаты..
Спасибо за услужливость, учтивость, оперативность и профессионализм. Сработали четко. Спор с налоговой был решен в мою пользу.
Второй раз обращалась сюда для сопровождения налоговой проверки. Что скажу? Впервый раз пару лет назад выручили, собственно и сейчас я обратилась потому что уже имела положительный опыт взаимодействия с этой компанией. Вы лучшие, как по мне опять же))
Не только проконсультировали, но и помогли выиграть судебный процесс. Налоги -это так сложно лично для меня, но когда притерло мне муж сказал идти к адвокатам. Мне помогли выиграть и доказать, что просрочки никакой не было. Однозначно советую к обращению.
Выполняют то, что пообещали) конечно радует, что есть еще юридические фирмы, которые работают на клиента, а не только прибыль) однажды обращалась сюда и осталась крайне довольной)
спасибо за подробные и понятные ответы по налоговым сборам. я не совсем опытный в этом деле, открыл свое дело только в феврале месяце. бесконечно благодарен.
Для обжалования решения налоговой службы вынуждена была прибегнуть к помощи из вне. Так в интернете нашла этих налоговых адвокатов. Позвонила - записалась на прием и затем уже заключили договор. Вся свои обязательства ребята выполнили на отлично. Спасибо вам!!
Ип-шницей стала не так давно и вот возникло просто уйма вопросов касаемо налогов, сроков и моих прав в случае чего, поэтому я решила обратиться к профессионалам, уж лучше оплатить консультацию, но все узнать из достоверных источников. Консультация прошла успешно -все разъяснили.
Не обманули и помогли мне выиграть в споре с налоговой. Спасибо ребята за вашу сердобольную работу.
Я однозначно рекомендую. Выиграли суд по начисленному штрафу, который как выяснилось ко мне не имел никакого отношения.
Ребята с этой компании помогли разобраться с юридической точки зрения по штрафу, который пришел с налоговой. Было сложно , что я не понимала многое, но по ходу дела все обсуждалось и подробно разъяснялось. От всей души благодарю за продуктивное сотрудничество.
Только слова похвалы могу оставить. Не разочаровали. При первом обращении были смешанные чувства, а вот уже при повторном я поняла, что попала куда надо. Мне действительно помогли. Представляли мои интересы в суде в споре с налоговой и мы выиграли это дело.
Не пожалел, что обратился именно сюда. Хотя были сомнения вначале, но на деле показали отличный результат в споре с налоговой.
Я ставлю отлично, так как я осталась довольна предоставленной услугой по консультации по налоговым сборам. Мне подробно объяснили все, а так же по извещению о неуплате. Сейчас я все поняла и знаю, когда и что нужно платить, а главное какие бывают последствия. Спасибо вам.
Могу порекомендовать, поскольку помогли мне разобраться со многими вопросами с юридической точки зрения по налогам. Разложили все по полочкам ( информация была предоставлена структурировано). Понравилось доброжелательное отношение и вежливое общение.
Главное, что работают добросовестно и тщательно. Обращалась для того, чтобы мне объяснили по одному штрафу из налоговой. Очень грамотный юрист попался, объяснил что и откуда взялось и как избежать в будущем подобного случая. Сердечно благодарна вам))
Негативных впечатлений у меня не осталось. Наоборот, понравилось, что все по факту и без воды. На вопросы отвечают развернуто и нет такого, что говорят А и про Б забывают. Расценки на услуги очень даже приемлемые. Помогли разобраться с налогами, как оказалось налоговая права.
Работали добросовестно, отнеслись к моему обращению ответственно и проявили себя с хорошей стороны. Если что то сразу к вам.
Благодарю за содействие и помощь, которую вы мне оказали и информационно на консультации и сразу после приступили к тому, что изучили документы и сразу меня успокоили и разъяснили стратегию поведения. Все оспорили, никаких начислений сверх с меня не потребовали. Благодарю вас)
Минусов нет. Разобрались сами, объяснили мне и еще сходили со мной в налоговую) Сейчас ко мне нет вопросов со стороны налоговой)
Когда ты хочешь быть лучшим из лучших, ты должна работать с лучшими. Поэтому я всегда выбираю налоговых адвокатов. Налоги это то что может погубить любое дело на корню, так что невероятно важно пристально следить за их уплатой. Это серьёзное дело, которое я доверяю серьёзным профессионалам. А именно налоговым адвокатам, помогали и не раз)
Понимание того что ты банкрот даётся очень тяжело с психологической точки зрения. Ты переживаешь. Близкие волнуются. А больше всех те, кому ты должна. А такое время жизненно необходимо иметь рядом опытного юриста, который поможет решить проблему так, чтобы не усугубить ситуацию. Налоговые адвокаты стали надёжным плечом в этом нелёгком деле
Я сам занимаюсь юридической деятельностью. Однако сталкиваясь с такой узкой специальность как разрешение налоговых вопросов я считаю верным решением довериться профессионалам. Налоговые адвокаты лучшие специалисты в своём деле из тех кого я знаю. Хорошие консультации
Налоговые адвокаты моё спасение. Юридические формальности даются мне очень тяжело, но я не могу отрицать их значимость. Поэтому всегда выбираю лучших по рекомендациям. Так что не удивительно почему мой выбор пал на налоговых адвокатов. Они действительно знают толк в моем деле, чем не раз меня выручали
Вести свой бизнес тяжкий труд. А общаться с кредиторами ещё сложнее. Здесь без грамотного юриста не обойтись. Решение подобных вопросов я всегда доверяю налоговым адвокатам. На переговоры иду исключительно с ними. Работают всегда качественно и действительно знают свое дело
Я бы пропала. Буквально пропала. Кредиторы меня разве что до дома не провожали. Благодаря налоговым адвокатам меня признали банкротом. Когда все твои мысли заняты различными переживаниями, совершенно нет сил разбираться с подобными вопросами и велик риск только усугубить ситуацию. Они действительно помогли. Всем рекомендую
Не знаю что бы я делала без налоговых адвокатов. Бизнес прогорел. Работникам платить нечем. Кредиторам платить нечем. Что делать непонятно. Если бы не они меня бы уже не было. Они помогли признать меня банкротом. Человеческим языком объяснили, что от меня требуется. Они буквально спасли меня. Большое им человеческое спасибо. Всем безумно рекомендую.
Признание себя банкротом очень неприятная ситуация. К сожалению, иногда необходимая. Я не видел другого выхода однако чтобы это осуществить нужно было не запутаться в перипетиях закона и не сделать все ещё хуже. Решить эту проблему я доверил налоговым адвокатам. Всё было сделано с максимальным профессионализмом. Очень советую
Очень сложно жить в мире, где много юридических правил. Особенно тяжело если ты их не понимаешь. Я бы разорился раза два точно если бы не налоговые адвокаты. Они отвечали на все мои вопросы. Даже на те, которые я бы даже не подумал спросить. Объясняли все понятным языком. И до сих пор объясняют. Работа с ними одно удовольствие
Иметь юриста в компании очень важно. А иметь в компании юриста, который действительно знает свое дело большая удача. Налоговые адвокаты не раз меня выручали. Если вы ищете юристов, которые помогут вам выпутаться из непростой ситуации.
У меня была просто отвратительная ситуация. Голова шла кругом от бессилия и незнания, как поступить. И вот на помощь пришли налоговые адвокаты. Они помогли разобраться, какие мне вообще предъявлены претензии, понятным языком объяснили, что нужно делать. Если бы не они не знаю что со мной бы было.
Собственное дело отнимает много сил и времени. Заниматься бумажной работой просто не успеваю, однако я понимаю её важность. Все налоговые вопросы я передаю налоговым адвокатам. Они помогали найти выход из любых сложных ситуаций, в которых я буквально не понимал в чем проблема. Всем нуждающимся обязательно рекомендую
Вопрос с расчетом суммы налогов всегда являлся для меня самым сложным, а тут еще ипотеку с женой взяли, нужно было подавать заявление на возврат, а как и когда не знаю. Налоговые адвокаты оказали мне просто неоценимую помощь в данном вопросе. Я только предоставил необходимые документы и все сделали за меня. Теперь не знаю проблем. Спасибо!
Обратилась в налоговую по месту жительства с заявлением о возврате излишне уплаченной суммы налога. Мне ответили, что истек трехгодичный срок, хотя там пограничная ситуация была. Налоговые адвокаты помогли решить данный вопрос, написали исковое заявление в суд, представляли там мои интересы и решение в мою пользу. Спасибо за квалифицированную помощь!
Налоговые адвокаты предоставляют очень толковых специалистов, способных просто и ясно объяснить все хитросплетения налогового законодательства и составить жалобу и вести дело в суде. Я полгода не мог добиться от налоговой решения по интересующему меня вопросу о неправомерном начислении мне пеней и штрафа, а данная организация быстро помогли все сделать. Спасибо!
Никогда раньше не имел проблем с задолженностью по налогам, всегда все оплачивал вовремя и тут на тебе, прилетает исполнительный лист на приличную сумму. Обратился в данную фирму, чтобы хотя бы понять, в чем дело и где я нарушил. Специалисты сделали даже больше: разъяснили мне ситуацию, уладили вопрос с налоговыми органами добились отмены решения о взыскании. Спасибо!
Постоянные придирки налоговой с задолженностью доводили до белого каления. Только все оплачу и снова от каких-то копеек набегают пени. Обратилась в организацию Налоговые адвокаты, чтобы помогли решить этот вопрос, и они помогли, причем раз и навсегда. Теперь я знаю, что и откуда берется. Спасибо за помощь!
Когда возникают вопросы или спорные ситуации с налоговыми органами я сразу же обращаюсь к Налоговым адвокатам. Только здесь умеют так все понятно объяснить и разложить по полочкам. Быстро и оперативно решают все вопросы, грамотно составляют документы. Так и должны работать в правильной юридической организации. Всех благ!
Рекомендую обращаться к Налоговым адвокатам в любом случае, когда вам нужна помощь по налоговым вопросам. Здесь работают грамотные и опытные специалисты именно в данной сфере и никто, как они, не сможет так понятно объяснить вам все нюансы законодательства в сфере налогов и сборов. Давно уже обращаюсь сюда и никаких проблем!
Моё ИП благодарит фирму Налоговые адвокаты за проявленный профессионализм в решении моего вопроса об уплате налога по упрощенной системе налогообложения. Глубокое знание закона и судебной практики помогли грамотно построить защиту на суде и добиться решения суда в мою пользу. Буду обращаться к вам всегда.
В споре с налоговой дело дошло до суда. Обратилась к Налоговым адвокатам. Специалисты здесь как на подбор, очень грамотные и доброжелательные. Все мне объяснили, полностью взяли на себя всю подготовку и участие в судебных заседаниях. Суд удовлетворил мои исковые требования, хоть и не в полном объеме, но в большей их части. Спасибо!
Часто возникают вопросы юридического характера. Всегда обращаюсь к Налоговым адвокатам. У них по этим делам опыт колоссальный, решают все быстро и без проблем, сами общаются с налоговой и участвуют в заседаниях и всегда добиваются для меня справедливых результатов. Спасибо!
Спасибо организации Налоговые адвокаты за грамотную и своевременную помощь нашей организации в деле об обжаловании решения налогового органа о начислении нам НДС на сумму отступного по договору купли-продажи с нашими контрагентами. Благодаря вам удалось избежать лишней волокиты и добиться справедливого решения суда.
Чтобы отстоять свою правоту и интересы обратился в компанию. С первой консультации понял, что пришёл по адресу. Хорошая консультация, помощь и в сборе и в заполнении необходимых документов. Смогли обжаловать решение налоговой инспекции о привлечении к ответственности. Спасибо.
Налоговые проверки бывают как всегда некстати и переживаешь из за этого очень сильно. Поэтому подстраховаться и обратился в компанию. Благодаря опытному сопровождению налоговой проверки специалистами этой компании все прошло идеально. Приятно иметь дело с такими людьми.
Решила поделиться своим мнением о компании, чтобы и другие клиенты обращались за помощью к ним. Адвокаты опытные в своём деле, работу выполняют грамотно и не дают ложных обещаний. Со мной все обговорили и объяснили что понадобится затратить время, но оно того стоило. Не прогадала.
Компания просто отличная. Помогли и более того представляли мои интересы в суде по налоговым спорам. Положительное и законное решение в мою сторону очень обрадовало. Поэтому только спасибо и никаких минусов, а только плюсы и положительные эмоции. Рекомендую компанию.
Год назад я пришел в компанию проконсультироваться по моей проблеме. Проконсультировали доступно, отношение очень хорошее и на все вопросы отвечают. Документы помогали собирать и оформлять. Само решение вопроса завершилось в мою пользу. Адвокаты меня защитили.
Здравствуйте все! Делюсь своим отзывом потому что тяжеловато в наше время найти достойную компанию не просто обещающую, а выполняющую все что обещают. Меня в этой компании все устроило. Юристы грамотные и отзывчивые. Помогают решить проблему и не откладывают, а сразу приступают.
Не сталкивалась с огромной проблемой в этих вопросах, но очень понадобилась консультация по налогам и сборам. Пришла в компанию и не прогадала. Проконсультировал доступно, без лишней и ненужной информации. Подчеркнула для себя очень много нового и полезного. Думаю и интересы клиента представляют так же грамотно.
Приятно иметь дело с грамотными, опытными и профессиональными людьми. Такими я считаю адвокатов этой компании. Они меня просто спасли и отстояли мои интересы в суде по налоговым спорам. В своей сфере адвокаты компании справляются на отлично. Все хорошо закончилось.
Пришла в компанию потому что это был мой последний шанс. Не ошиблась сто процентов. Хорошие адвокаты, вежливое общение, доступная консультация и индивидуальный подход к клиенту. Меня выручили и помогли обжаловать решение налоговой инспекции о привлечении к налоговой ответственности.
Адвокаты компании знают свою работу и выполняют ее. Я впервые пришел именно к ним по рекомендации хорошего знакомого. Адвокат компании представлял мои интересы в суде по налоговым спорам. Благодаря его опытности и правильному подходу к делу все благополучно завершилось.
Хочу поблагодарить компанию и адвокатов которые там работают. За их профессионализм и грамотное решение вопроса. Основательно подходят к решению вопроса. Помогают с оформлением и сбором необходимых документов. Консультируют доступно, разговаривают вежливо. Спасибо.
Произошла не очень хорошая ситуация по работе в прошлом году и меня хотели привлечь к ответственности по налоговому преступлению. Обратился в эту компанию. Консультацию мне дали в этот же день и согласились взяться за дело. Закончилось все хорошо. Мою невиновность доказали.
В моей фирме ожидалась налоговая проверка. Все очень сильно переживали и я решил обратиться к профессионалам по этому вопросу. Как выяснилось в дальнейшем не прогадал. Грамотные адвокаты согласились сопровождать налоговую проверку. Все закончилось отлично. Очень доволен.
Компания просто суперская. Помогли с решением моего вопроса практически моментально. Консультация грамотная и доступная. В своей работе настоящие профессионалы. Помогли обжаловать дело о привлечении к налоговой ответственности. Рекомендую компанию. Можно обращаться.
Всем привет! Жизнь сложилась так, что возникла необходимость обратиться за помощью к юристам. Мой хороший знакомый порекомендовал мне данное адвокатское агентство. Могу сказать, что здесь работают действительно квалифицированные и компетентные касательно юридических вопросов специалисты, которые помогли разрешить мои вопросы. С уверенностью могу порекомендовать данное агентство.
Нашу компанию официально как положено за месяц предупредили о проверке налоговыми службами. А так как у нас достаточно больная бухгалтерия, то ошибки бывают неизбежны. И мы незамедлительно обратились к адвокатам из lawyer-tax . Чтобы нам помогли заранее исправить косяки если они есть и чтобы сопровождали в ходе проверки. Ребята из этой компании очень компетентны и знают свое дело. В результате проверка прошла почти без замечаний. Мы очень благодарны lawyer-tax . Рекомендуем.
Решил приобрести жилье для себя и своей любимой, чтобы разобраться в налоговой системе мне пришлось обратиться в данную организацию. Адвокаты отлично проконсультировали меня, помогли разобраться с документами, которые мне нужно было собирать. В целом все было понятно и я начал даже соображать, думаю, дальше я еще буду обращаться к данным адвокатам.
Регулярно обращаемся за консультациями по налоговым вопросам и урегулированию возникающих спорных ситуаций в эту компанию. Для моей средней по рыночным меркам компании, содержать штат юристов, обладающих большим опытом в налоговом праве, нецелесообразно. Поэтому нашли такой, оптимальный выход. По крайней мере, это позволяет мне, как руководителю направить свои усилия на развитие бизнеса, зная, что за спиной есть квалифицированные специалисты, способные отстоять мои интересы.
По результатам налоговой проверки нашей компании был составлен акт, с которым наш директор не согласился и нехотел платить баснословные штрафы. В итоге нам пришлось обратиться за консультацией к адвокату по налогам и сборам, чтобы понять, насколько законны и обоснованы требования после такой налоговой проверки. По результатам консультации мы получили заключение со ссылкой на нормативные акты, подтверждающие неправомерность действий налоговых органов. В результате разбирательств суммы штрафа были значительно уменьшены, что полностью является заслугой нашего адвоката.
Брала здесь консультацию по налогам, проверкам и т.д., когда только открывала ИП, сейчас например мне помогли со вторым кварталом, пока все отлично, никаких казусов и минусов я не обнаружила. По стоимости выходит очень даже разумно, большое спасибо!)
Обратилась в эту компанию по поводу обжалования решения налоговой инспекции. Адвокаты к достаточно короткий срок помогли мне, все прошло успешно. Понравилась четкая и слаженная работа, все по делу. Плюс проконсультировали по многим вопросам, все доступно объяснили, не старались быстрее закрыть дело.Цена более чем устроила, раньше я платила больше за подобную ситуацию.
Обращаюсь к ребятам уже не первый раз всегда очень доходчиво проводят консультации по налогам и сборам, всегда сопровождают в налоговой на проверке, очень ответственные цены на оказание услуг демократичнее нежели в других фирмах города. Очень сильно благодарна за помощь и указаны услуги буду рекомендовать вас.
Я обратилась в данную фирму для юридической консультации по налоговым спорам, а также для составления искового заявления. Мне подробно объяснили возможные исходы моего дела, грамотно ответили на множество моих вопросов. Заявление в суде приняли с первого раза, исход меня полностью устроил. Я абсолютно уверена в грамотности юристов, к которым я обратилась, и их услугами очень довольна.
ИП открыто с 2016 года. Так как мало можно найти информации и поддержки по налогам в интернете, то обращались за консультацией к налоговым адвокатам. Все доступно рассказали и объяснили. Так же предупредили чего ожидать от налоговой, какие проверки законные, а какие нет, ну и как избегать подстав со стороны налоговой службы. Один раз приходилось оспаривать акт проверки. Все закончилось благополучно.
После налоговой проверки встал вопрос с обжалованием их штрафов и решений. Благодаря налоговым адвокатам, смогли не только решить быстро этот вопрос, но и с пользой для себя, не потеряв ни копейки, не заплатив никаких штрафных санкций. Большая благодарность, приятно, что есть специалисты, которые быстро и профессионально работают, при этом без завышенных плат за свои услуги.
Никаких отрицательных сторон нет - только плюсы. Помогли оспорить решение налоговой по отношению ко мне как к индивидуальному предпринимателю. Юрист грамотный, всегда был на связи и понятным языком объяснял что происходит и что делать дальше. Спасибо ))
Добрый день, хочу от всей души поблагодарить за сопровождение налоговой проверки в моей компании, благодаря вам пережила это время более менее спокойно и сохранила кучу нервов. По стоимости вышло выгоднее, нежели судебные оспаривания) Советую с положительной стороны
Хорошая компания юристов, которая помогла с налоговыми проверками. Без предупреждение 2 раза за 2 квартала ..и это было очень странно, поэтому и пришлось обратиться к юристам. Сопровождали, а так же оспорили решение в отношение меня. Спасибо за грамотную работу.
У меня, как индивидуального предпринимателя, возник серьезный спор с налоговой инстанцией. Сами знаете, без надлежащей юридической квалификации с ними разбираться – себе дороже. Поэтому вняла совету знакомых ипешников, которые прошли через суды с адвокатами из этой конторы. От меня понадобилось только дать отмашку, а дальше уже оперативно и профессионально сработали нанятые мной юристы. Всем, кто столкнется с налоговыми органами, советую не откладывать разрешение ситуации, а сразу передавать свое дело этим адвокатам – много нервов сбережете!
Ввязалась в налоговый спор, что дошло до суда, как быть и что делать не знала. По совету знакомых обратилась к адвокату, он провел со мной хорошую консультацию. Объяснял все от нюансов, до поведения в суде, благодаря такой поддержке я смогла выиграть суд. Так же данный мне адвокат помог с разборов и составлением документов. В целом мне понравилось работать с этой организацией, но надеюсь больше не увидимся, хотя бы не по судебным вопросам.
Хотелось бы поблагодарить юристов за отличное и профессиональное решение вопроса. Обращались сюда для составления жалобы на решение налогового органа. Ценник конечно не самый маленький, но во первых все сделали быстро, а во вторых мы решили свою проблему и не пришлось оплачивать налоги которые просто бы потопили нашу компанию.
Довольно неплохое адвокатской агенство. Обратилась сначала за консультацией по налогам. Адвокат довольно доступно все объяснил и указал путь решения моей проблемы. Далее было составление возражения на акт налоговой проверки. Процесс длился не очень долго, так как адвокат был действительно квалифицированный и знал своеидело. Сотрудничеством довольна.
Столкнулась с такой проблемой как получение налогового вычета за купленную ранее мной недвижимость, так как сама в этом совсем не разбираюсь, то решила воспользоваться услугами агенства lawyer-tax. Мне рассказали как я смогу получить налоговый вычет за покупку недвижимости и подготовили все документы для налоговой. Это действительно приятно, получить хоть какой то бонус от государства за покупку своего жилья.
Когда проверки моего бизнеса стали проводиться подозрительно часто и без предупреждения я обратился в компанию Налоговые адвокаты с просьбой о сопровождении этих проверок. Как ни странно, но сопровождать пришлось всего один раз и один раз составить возражение на акт налоговой проверки. После этих действий инспекторы стали работать строго по законодательству, неукоснительно соблюдая каждую букву закона о времени и сроках своих проверок, что безусловно только пошло на пользу моему делу.
Данная адвокатская контора предоставила качественные услуги по моему вопросу. Мой адвокат рассказал мне о всех нюансах, которые могли бы быть в суде, а так же помог при составлении документов, чтобы предоставить их в суд по вопросу о налоговом споре. Ценник был приемлемый, даже не ожидала, что будет настолько дешево, и при этом качественно. Думаю, буду пользоваться услугами данной конторы при последующих спорах связанных с налогами.
Нужно отдать должное, что работают здесь реальные профессионалы своего дела, которые действительно понимают,что к чему. Объяснили очень доступно, так же помогали с составлением жалоб. Минусов компании не заметила, все просто -доступно- и по разумной стоимости)
Добрый! Лично обращался сюда по поводу начисления штрафов. Откуда у меня были штрафы в налоговой , когда ИП закрыл - огромный вопрос, с которым мне здесь помогли и на отлично. Стоимость приемлемая, отношение вежливое, претензий не имею так как результат абсолютный)
Отлично помогли, проконсультировали по поводу паре дел касаемо налоговой, что понравилось, это то что консультация бесплатная, люди вежливые, добрые, помогающие и не отказывающие. Тарифы приемлемые, а за их работу даже не жалко отдать деньги, потому что они делают это с хорошим успехом и отличием. Советую проконсультироваться, а дальше уже решать, только с ними и буду иметь дело.
Обратилась к адвокатам с сайта awyer-tax со следующим вопросом. После продажи квартиры мне постоянно начисляли налоги на имущество которого у меня не было, так же на эту сумму потом капали пенни, что так же не приятно, так как об этом сначала не знаешь, а в итоге приходили письма из налоговой. Пришлось подать исковое заявление в суд о перерасчете всех долгов, включая пенни и возмещении судебных издержек. Дело естественно выиграли и за это большое спасибо грамотным адвокатам.
Я как исправный налогоплательщик столкнулся в своей жизни с несправедливым решением, вынесенном сотрудниками налоговой инспекции. Налоговая наоборот считает, что принятое ими решение соответствует нормам налогового кодекса и другим нормативно-правовым актам. Благодаря Олегу Викторовичу Пантюшову я смог обжаловать неправомерное решение налогового органа и добиться своей правоты.
Обратилась с криком о помощи. Моя бабушка живет в частном доме, и её постоянно хотят заставить уплатить поддельные счета основываясь на какие-то поддельные бумаги. Эти угрозы приходят из налоговой. Куда бы не обратились, а помочь никто не может. Город очень маленький и тут едва ли найти высококлассного специалиста. Узнали об этой компании подумали, что это наш последний шанс на спасение. Так и вышло.
Хочу выразить благодарность за качественную и результативную консультацию по налоговым проверкам. Каждый предприниматель ищет выходы для снижения налоговых выплат, главное это делать не нарушая закон. Налоговый адвокат все детально и подробно разъяснил на консультации. Адвокаты хорошо подготовлены, они разбираются не только в области экономики и бухгалтерского учёта, но и имеют необходимые деловые контакты.