8 (999) 911-59-198 (999) 911-59... — показать

8 (999) 911-59-198 (999) 911-59... — показать
г Москва, ул Пятницкая, д 59/19 стр 5

Про «Name cafe&karaoke»

Расположенный на одной из самых старинных и оживлённых улиц Москвы – Пятницкой, Name cafe&karaoke – проект бизнесмена и ресторатора Дениса Савостина, в котором ему и его команде действительно важно имя каждого гостя.

Name – это часть жизни и атрибут индивидуальности каждого. Здесь встречаются близкие друг другу люди, делятся улыбками, переживают яркие моменты.

В Name царит гастрономическая эклектика: традиции, фантазия и страсть множества стран мира объединяются в оригинальные рецепты и в изысканные блюда.

Подборка вин проведет вас по живописным виноградникам и погребам Франции, Италии и Австралии, а карта смешанных напитков буквально сведёт с ума изобилием выбора и необычных сочетаний.

Здесь вы проведёте музыкальный вечер в зале караоке с камерной атмосферой и профессиональной помощью звукорежиссёра.

В Name атмосфера ежедневного праздника: музыкальные вечера, гастрономические сеты, art&wine, мастер-классы по эногастрономии, кулинарные мастер-классы для детей, вечера встреч с интересными людьми.

И самое главное, Name – это совершенно новое слово в сфере ресторанного сервиса. Name cafe&karaoke – это место, где всех знают по имени. Скажите, как к вам обращаться, и вас будут звать именно так.

Добро пожаловать в Name.

Услуги праздничного оформления
Шоу-программа

Цены Name cafe&karaoke

Закуски
Паштет из утки / печёная айва490 руб.
Лосось / авокадо / маринованный виноград690 руб.
Тартар из говядины / айоли из свёклы460 руб.
Палтус / хвойная зола / юдзу640 руб.
Салаты
Овощи / кольраби / стручковый горошек410 руб.
Камамбер / спаржа / маринованный кабачок630 руб.
Говяжье бедро / печёный картофель / зелёный салат540 руб.
Копчёный цыплёнок / чесночный хлеб / кабачок440 руб.
Овощи IQ
Жареный романо / крем из тунца560 руб.
Гратен / свёкла / сельдерей / яблоко460 руб.
Белые грибы / яблочный крем / копчёная сметана590 руб.
Супы
Паста и ризотто
Рыба
Мясо и Птица
Десерты

Отзывы про Name cafe&karaoke (13)

Очень вкусное меню и вежливый персонал! Приходили сюда с подругой нас все устроило.
Name cafe&karaoke
Дорогой гость, спасибо Вам большое за отзыв! Будем очень рады видеть Вас вновь!
Кухня, меню шикарные! И вроде бы этого уже достаточно для отметки "норм".. Но я слишком люблю петь и здесь было прямо очень душевно! Мерси за чудесно проведенное время! Я еще вернусь)
Name cafe&karaoke
Анна, благодарим Вас за столь тёплые слова! Очень ждём Вас в гости!
Был в Нэйме, что на Пятницкой, со своей второй половиной. Ну, что я могу сказать. Зачет! Кормят вкусно, обслуживают быстро. А как весело! Моя пела весь вечер, ну и я 1 песню исполнил.) Придем скорее всего еще. Как раз дата на носу.
Name cafe&karaoke
Благодарим за прекрасный отзыв! Очень рады, что Вам понравилось! С удовольствием ждем Вас снова!
В нейме были с подругой, очень весело и клево! Покушали вкусненько и публика приличная была. Понравилось, что было не много людей, но и не пусто, официанты все успевают. Быстро приняли заказ и уже через 7 минут напитки, через 15-20 салаты, а горячее еще минут через 10. Знаю, что такое долго ждать.. ненавижу! Здесь быстро.
Name cafe&karaoke
Большое спасибо за теплый отзыв! Приходите к нам еще!
неплохо в заведении, мы остались довольны.Официанты быстро обслужили
Name cafe&karaoke
Марина, спасибо Вам большое! Приходите в гости!
Хотела бы поделиться с вами впечатлениями о ресторане «Name Ресторан & Караоке». Очень красивое и изысканное заведение. Роскошный интерьер. Атмосфера царящая вокруг на высшем уровне. Администратор ресторана очень милая и доброжелательная девушка, помогла нам определиться с меню. Так как от изобилия меню глаза просто разбегались)А также подруге подарили скидочную карту ресторана. Пришли мы в ресторан нас встретил Администратор проводил нас к столу. Стол был красиво сервирован. Обслуживающий очень порадовал. Все блюда вовремя приносили и меняли приборы .По поводу меню заказывали Сочный стейк Рибай под клюквенным соусом он просто восхитителен и стоит еще попробовать Пирожное Мильфей оно очень нежное и вкусное. Так же очень порадовала что там играет живая музыка. Еще один большой плюс там есть караоке. Мы с подругами напелись в тот день вдоволь. Очень приятные воспоминая, о том вечере 9 июля. Очень хорошее заведение,кухня на высоте, хочется возвращаться туда снова и снова. Всем советую не пожалеете)Буду в Москве - еще не раз сюда загляну))
Name cafe&karaoke
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Непременно ждем Вас вновь!
Посоветовали друзья это место. Плохого они не посоветуют! Действительно, красиво и вкусно. На Пятницкой полно ресторанов и кафе, но это нам понравилось сразу снаружи. Внутри тоже все эффектно - все блестит! Хорошая солидная публика и приятная атмосфера. Официанты посоветовали вкусные блюда (в новом месте мы всегда просим порекомендовать лучшее): салат с тунцом, карпаччо из нельмы, каре ягнёнка. Вкусно! Вернёмся обязательно.
Name cafe&karaoke
Дорогой гость, спасибо Вам большое! У нас новый интерьер и нвоое меню. Приходите в гости!
Были здесь с друзьями вечером. Все очень понравилось! Отличная живая музыка, караоке!
Name cafe&karaoke
Кака приятно получать такие отзывы! Спасибо Вам, что нашли время и поделились своими положительными впечатлениями! Обязательно заходите еще!
мне понравилось данное заведение своей атмосферой и хорошим интерьером.
Name cafe&karaoke
Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Ждем Вас еще!
Была здесь пока всего 1 раз но все очень понравилось. Стильный интерьер, все внутри чисто. Официанты быстро обслужили. Кухня просто отличная! Обязательно приду еще, хочу попробовать все меню!
Name cafe&karaoke
Очень рады Вашему отзыву! С удовольствием ждем Вас снова!
Мимо такой красивой веранды на Пятницкой не могли пройти мимо, присели! Очень понравилось карпаччо из чира с маракуйей и салат Индигирка из нельмы. Это все из мороженной якутской рыбы, очень освежило в жару-самое то, вкус - отменный! Не думала, что эта рыба такая вкусная! Зачем брать сибас или лосось этот, если у нас в стране такая классная рыба на Северах водится. Помогла в жару и окрошка -интересно была оформлена. Мороженое -тоже очень понравилось. Хорош был и кальян на веранде. В целом, этот ресторан оставил очень приятное впечатление, дали еще скидку в обед 20% - мелочь, а приятно! Цены адекватные, можно сюда ходить смело и праздновать что-то, оказывается, тут и караоке есть.
Name cafe&karaoke
Благодарим за прекрасный отзыв! Заходите к нам почаще!
Очень доброжелательная атмосфера, симпатичные официанты. Ресторан новый, все блестит. Очень вкусно, меню изысканное, кухня потрясная. Отдельно хочу отметить коктейли!
Name cafe&karaoke
Татьяна, спасибо Вам большое! будем очень рады видеть Вас вновь!
Очень модное и стильное место! Дизайн интерьера какой-то нереальный. Уютно и вкусно: каре ягненка, салат с утиной грудкой покорили. Вечером играл диджей очень приятную музыку. Все-таки новое место есть новое место: везде все чисто, красиво, на кухне, думаю, тоже. Потом спустились в караоке попеть - оторвались по полной! Всем советую!
Name cafe&karaoke
Лена, благодарим Вас и будем очень рады видеть Вас вновь!
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно