Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рестораны в Москве

Похожие организации

Про «Name cafe&karaoke»

Расположенный на одной из самых старинных и оживлённых улиц Москвы – Пятницкой, Name cafe&karaoke – проект бизнесмена и ресторатора Дениса Савостина, в котором ему и его команде действительно важно имя каждого гостя.

Name – это часть жизни и атрибут индивидуальности каждого. Здесь встречаются близкие друг другу люди, делятся улыбками, переживают яркие моменты.

В Name царит гастрономическая эклектика: традиции, фантазия и страсть множества стран мира объединяются в оригинальные рецепты и в изысканные блюда.

Подборка вин проведет вас по живописным виноградникам и погребам Франции, Италии и Австралии, а карта смешанных напитков буквально сведёт с ума изобилием выбора и необычных сочетаний.

Здесь вы проведёте музыкальный вечер в зале караоке с камерной атмосферой и профессиональной помощью звукорежиссёра.

В Name атмосфера ежедневного праздника: музыкальные вечера, гастрономические сеты, art&wine, мастер-классы по эногастрономии, кулинарные мастер-классы для детей, вечера встреч с интересными людьми.

И самое главное, Name – это совершенно новое слово в сфере ресторанного сервиса. Name cafe&karaoke – это место, где всех знают по имени. Скажите, как к вам обращаться, и вас будут звать именно так.

Добро пожаловать в Name.

Для любителей крепких напитков
Показать все 26
Хобби 1
Настольные игры

Отзывы про Name cafe&karaoke (13)

Очень вкусное меню и вежливый персонал! Приходили сюда с подругой нас все устроило.
Name cafe&karaoke
Дорогой гость, спасибо Вам большое за отзыв! Будем очень рады видеть Вас вновь!
Кухня, меню шикарные! И вроде бы этого уже достаточно для отметки "норм".. Но я слишком люблю петь и здесь было прямо очень душевно! Мерси за чудесно проведенное время! Я еще вернусь)
Name cafe&karaoke
Анна, благодарим Вас за столь тёплые слова! Очень ждём Вас в гости!
Был в Нэйме, что на Пятницкой, со своей второй половиной. Ну, что я могу сказать. Зачет! Кормят вкусно, обслуживают быстро. А как весело! Моя пела весь вечер, ну и я 1 песню исполнил.) Придем скорее всего еще. Как раз дата на носу.
Name cafe&karaoke
Благодарим за прекрасный отзыв! Очень рады, что Вам понравилось! С удовольствием ждем Вас снова!
В нейме были с подругой, очень весело и клево! Покушали вкусненько и публика приличная была. Понравилось, что было не много людей, но и не пусто, официанты все успевают. Быстро приняли заказ и уже через 7 минут напитки, через 15-20 салаты, а горячее еще минут через 10. Знаю, что такое долго ждать.. ненавижу! Здесь быстро.
Name cafe&karaoke
Большое спасибо за теплый отзыв! Приходите к нам еще!
неплохо в заведении, мы остались довольны.Официанты быстро обслужили
Name cafe&karaoke
Марина, спасибо Вам большое! Приходите в гости!
Name cafe&karaoke на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве