8 (495) 959-33-668 (495) 959-33... — показать

+7 495 959-...+7 495 959-33-66 ещё
г Москва, ул Пятницкая, д 59/19 стр 5
Добрынинская,
Район: Замоскворечье

Про «Name Ресторан & Караоке»

На Пятницкой - улице самой громкой ресторанной славы Москвы - открылся новый ресторан авторской кухни Name. Элегантная атмосфера ресторана в стиле фьюжн манит отведать изысканные блюда, приготовленные в лучших традициях европейской кухни. Место за столиком у стеклянной витрины превращается в экран документального фильма о буднях и праздниках Пятницкой улицы. Особый уют придает мебель родом из итальянского города Тревизо компании Bamax, впитавшая в себя лучшие традиции загадочной Венеции. Ресторан расположился на трех этажах, один из которых отдан под караоке на 25 мест с аппаратурой премиум-класса. Для встреч в более узком кругу предусмотрены два VIP кабинета на 10 или 30 мест. В роскошном 3-х уровневом пространстве гости могут насладиться изысканными блюдами от шеф-повара Нагендры Махадеваппа родом из города Майсур со сказочным дворцом Амба Вилас, безусловно повлиявшим на прихотливость его вкуса во всём, начиная с еды. Заглянув в меню ресторана, Вы как будто отправляетесь в гастрономическое путешествие, тут прекрасно уживаются блюда из разных уголков мира: борщ с уткой или тайский суп с морепродуктами на кокосовом молоке, тартар из лосося с авокадо или ассорти из индийских пирожков с мятным и тамариндовым соусом, теплые роллы или куриная тикка, приготовленная в тандыре. Не забудьте попробовать и восхитительные десерты от шеф-кондитера или заказать на праздник непревзойденный торт! В выходные не пропустите зажигательные вечеринки с модными DJ-ями и ароматным кальяном. Если вы ищете ресторан с вкусной европейской кухней, проникнутый авторскими нотками, элегантным интерьером, доброжелательной, уютной обстановкой, то вам, несомненно, к нам! У нас понравится даже самым требовательным гостям!
Wi-FiАроматерапия БарБронирование столиковДетское менюДля деловой встречиДля свиданийЕда на выносЖивая музыкаКабинкиКараокеКартыЛаунж-зонаЛетняя верандаПаровой коктейльСпорт-трансляции

Отзывы про Name Ресторан & Караоке (11)

Был в Нэйме, что на Пятницкой, со своей второй половиной. Ну, что я могу сказать. Зачет! Кормят вкусно, обслуживают быстро. А как весело! Моя пела весь вечер, ну и я 1 песню исполнил.) Придем скорее всего еще. Как раз дата на носу.
Name Ресторан & Караоке
Благодарим за прекрасный отзыв! Очень рады, что Вам понравилось! С удовольствием ждем Вас снова!
В нейме были с подругой, очень весело и клево! Покушали вкусненько и публика приличная была. Понравилось, что было не много людей, но и не пусто, официанты все успевают. Быстро приняли заказ и уже через 7 минут напитки, через 15-20 салаты, а горячее еще минут через 10. Знаю, что такое долго ждать.. ненавижу! Здесь быстро.
Name Ресторан & Караоке
Большое спасибо за теплый отзыв! Приходите к нам еще!
неплохо в заведении, мы остались довольны.Официанты быстро обслужили
Хотела бы поделиться с вами впечатлениями о ресторане «Name Ресторан & Караоке». Очень красивое и изысканное заведение. Роскошный интерьер. Атмосфера царящая вокруг на высшем уровне. Администратор ресторана очень милая и доброжелательная девушка, помогла нам определиться с меню. Так как от изобилия меню глаза просто разбегались)А также подруге подарили скидочную карту ресторана. Пришли мы в ресторан нас встретил Администратор проводил нас к столу. Стол был красиво сервирован. Обслуживающий очень порадовал. Все блюда вовремя приносили и меняли приборы .По поводу меню заказывали Сочный стейк Рибай под клюквенным соусом он просто восхитителен и стоит еще попробовать Пирожное Мильфей оно очень нежное и вкусное. Так же очень порадовала что там играет живая музыка. Еще один большой плюс там есть караоке. Мы с подругами напелись в тот день вдоволь. Очень приятные воспоминая, о том вечере 9 июля. Очень хорошее заведение,кухня на высоте, хочется возвращаться туда снова и снова. Всем советую не пожалеете)Буду в Москве - еще не раз сюда загляну))
Name Ресторан & Караоке
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Непременно ждем Вас вновь!
Посоветовали друзья это место. Плохого они не посоветуют! Действительно, красиво и вкусно. На Пятницкой полно ресторанов и кафе, но это нам понравилось сразу снаружи. Внутри тоже все эффектно - все блестит! Хорошая солидная публика и приятная атмосфера. Официанты посоветовали вкусные блюда (в новом месте мы всегда просим порекомендовать лучшее): салат с тунцом, карпаччо из нельмы, каре ягнёнка. Вкусно! Вернёмся обязательно.
Были здесь с друзьями вечером. Все очень понравилось! Отличная живая музыка, караоке!
Name Ресторан & Караоке
Кака приятно получать такие отзывы! Спасибо Вам, что нашли время и поделились своими положительными впечатлениями! Обязательно заходите еще!
мне понравилось данное заведение своей атмосферой и хорошим интерьером.
Name Ресторан & Караоке
Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Ждем Вас еще!
Была здесь пока всего 1 раз но все очень понравилось. Стильный интерьер, все внутри чисто. Официанты быстро обслужили. Кухня просто отличная! Обязательно приду еще, хочу попробовать все меню!
Name Ресторан & Караоке
Очень рады Вашему отзыву! С удовольствием ждем Вас снова!
Мимо такой красивой веранды на Пятницкой не могли пройти мимо, присели! Очень понравилось карпаччо из чира с маракуйей и салат Индигирка из нельмы. Это все из мороженной якутской рыбы, очень освежило в жару-самое то, вкус - отменный! Не думала, что эта рыба такая вкусная! Зачем брать сибас или лосось этот, если у нас в стране такая классная рыба на Северах водится. Помогла в жару и окрошка -интересно была оформлена. Мороженое -тоже очень понравилось. Хорош был и кальян на веранде. В целом, этот ресторан оставил очень приятное впечатление, дали еще скидку в обед 20% - мелочь, а приятно! Цены адекватные, можно сюда ходить смело и праздновать что-то, оказывается, тут и караоке есть.
ReviewForm Mobile 924487
Name Ресторан & Караоке
Благодарим за прекрасный отзыв! Заходите к нам почаще!
Очень доброжелательная атмосфера, симпатичные официанты. Ресторан новый, все блестит. Очень вкусно, меню изысканное, кухня потрясная. Отдельно хочу отметить коктейли!
Очень модное и стильное место! Дизайн интерьера какой-то нереальный. Уютно и вкусно: каре ягненка, салат с утиной грудкой покорили. Вечером играл диджей очень приятную музыку. Все-таки новое место есть новое место: везде все чисто, красиво, на кухне, думаю, тоже. Потом спустились в караоке попеть - оторвались по полной! Всем советую!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Татьяна ТитоваЕкатерина АлексееваАнастасия РомановаnadezdaoolМарина МаринаАлексей Сергеев
Уже оставили отзывы

Отзывы про Name Ресторан & Караоке (11)

Оставьте ваш отзыв