Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Россия, г Москва, ул Касаткина, д 3 стр 3
2-й этаж

Похожие организации

Про «НАНО-ДЕНТ»

Стоматологический центр Нано-Дент специализируется: по восстановлению зубов,а также их сохранению,протезированию,имплантацииподключ.

Отзывы про НАНО-ДЕНТ (16)

4.4
Года два назад, один врач испортил мне зуб со здоровым корнем, в итоге мне полностью удалили корень, но главный врач Рамиль Михайлович грамотно и бесплатно исправил все ошибки предыдущего врача, установил имплант и керамику, выражаю огромную благодарность Рамилю Михайловичу за профессионализм, рекомендую!
НАНО-ДЕНТ
Здравствуйте, Asti070! К сожалению, Вы забыли указать Ваш № договора и я не знаю Вашего имени отчества. Тем не менее, большое спасибо за Ваш отзыв, я обязательно передам Ваши слова благодарности Рамилю Михайловичу!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администратор «ИСЦ»НАНО-ДЕНТ», Юлия
Работаю в отделе по связям с общественностью в большой компании.
В мои обязанности входит и разбор претензий и отзывов в сети.
Могу сказать по опыту, что нереально не допустить негативный отзыв.
Сейчас ОЧЕНЬ многие не выдерживают конкуренции (особенно ,если рядом находится достойный конкурент) и стараются гадить ему всеми способами, ну, и проще всего- оставить негативный отзыв.
Так что в заключение могу добавить одно: не верьте всему, что пишут и говорят, лучше убедиться самому лично. В последнее время влияние отзывов реальных клиентов заставляют компании задуматься о собственной репутации в сети. И игнорировать их нельзя. Но, как показывает практика, в большинстве случаев негативные отзывы не обоснованы, а в глазах потенциальных клиентов только искажают мнение о компании и ее деятельности.
Про черный пиар или флуд писать нет смысла – тут и так все понятно.
НАНО-ДЕНТ
Здравствуйте, nicozavr! Большое Вам спасибо за разумное и логичное объяснение!
Действительно, иногда приходится сталкиваться с подобным явлением конкуренции. К счастью, большинство интересующихся отзывами, людей, проявляют здравомыслие и не поддаются обману.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администратор «ИСЦ»НАНО-ДЕНТ», Юлия
Лечилась в данной клинике, и больше никогда не приду сюда!!! Лечила зуб, на следующий день проснулась с дикими болями и опухшей щекой и лимфоузлами! Деньги за лечение просят не малые, но я согласилась, потому что на 1-й взгляд врач показался хорошим специалистом - доверилась называется! Хотите потерять зуб? - Вам однозначно в эту клинику по этому адресу! Лечат пастой ганг не прошедшая клинические проверки, которой нигде кроме данной клиники не лечат!!! Лохов только ищут!
НАНО-ДЕНТ
Доброго времени суток! ГАНГ-это сертифицированный продукт,который носит полное название : ГИДРОКСИАПАТИТА НАНО- ГЕЛЬ, в его состав входит ГИДРОКСИАПАТИТ КАЛЬЦИЯ и МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА . Регистрационное удостоверение - на нашем сайте. В первое посещение мы НИКОГДА ГАНГ не закладываем, а используем его тогда,когда очаги деструкции уже стерилизованы с помощью других сертифицированных препаратов.Лечение всех пациентов мы контролируем,и,если у Вас возникли какие-то проблемы,то Вы можете в ЛЮБОЕ время оставить нам голосовое сообщение(ночью) или позвонить и мы обязательно Вас примем в ближайшее время. Наши пациенты- люди,которые имеют несколько высших образований, учёные степени,правительственные награды и звания. Вы считаете,что они все глупые и доверчивые, лохи? (как Вы пишете)? По вопросу цены скажу так: если бы у Вас был обычный периодонтит,то он и обошёлся бы Вам 10-15 тысяч рублей,и лечился бы в 3 Ваших визита к нам, ну,а ,если у Вас гранулёмы или кисты на всех корнях, то и цена этого вопроса побольше, и лечиться этот зуб будет месяца 3-4, а то и целых полгода,чтоб добиться качественного результата.И врач с Вами будет работать не 1 час в одно Ваше посещение,а часа 2-3-4,то есть столько,сколько это понадобится для результата Вашего лечения.
НАНО-ДЕНТ
Работаю в отделе по связям с общественностью в одной компании. В мои обязанности входит и разбор претензий и отзывов в сети. Могу сказать по опыту, что нереально не допустить негативный отзыв. Источник отзыва может быть откуда угодно: недовольный клиент, конкурент или флуд. Если с последними двумя все ясно. То работать с реальным клиентом бывает непросто. Некоторые пишут отзывы целенаправленно, что «развести» компанию пусть на грошовой, но сувенир или скидку, или какой-то подарок. А некоторые это делают из какой-то жалкой мести компании. Даже при полной правоте компании или когда очевидно, что отзыв – выдумка, и написан не клиентом, то стоит надеяться лишь на здравый смысл всех. кто читает данные отзывы, а именно: если данный продукт (услуга) заинтересовал будущего клиента, то он попросту выйдет на сайт организации, а потом сам воочию захочет убедиться в правоте или виновности компании, придя и посмотрев всё сам. Сейчас ОЧЕНЬ многие не выдерживают конкуренции ( особенно ,если рядом находится достойный конкурент) и стараются гадить ему всеми способами, ну, и проще всего- оставить негативный отзыв. Так что в заключение могу добавить одно: не верьте всему, что пишут и говорят, лучше убедиться самому лично. В последнее время влияние отзывов реальных клиентов заставляют компании задуматься о собственной репутации в сети. И игнорировать их нельзя. Но, как показывает практика, в большинстве случаев негативные отзывы необоснованы, а в глазах потенциальных клиентов только искажают мнение о компании и ее деятельности. Про черный пиар или флуд писать нет смысла – тут и так все понятно.
beatapw
beatapw ответил НАНО-ДЕНТ
Не поленилась и зашла на Ваш сайт - не нашла сертификата на эту пасту. Никакого сертификата на ГИДРОКСИАПАТИТА НАНО- ГЕЛЬ! Зачем приходить к Вам обратно, если уже был причинен вред здоровью (сделали только хуже)?! Я написала этот отзыв что бы люди знали куда идут и зачем идут! Ваше право защищать свою клинику, но мнение менять не собираюсь!
НАНО-ДЕНТ ответили beatapw
Открываете ссылку: ЧТО и КАК мы лечим и внизу -регистрационное удостоверение на ГАНГ. Смотрите лучше и внимательней.Мы ничего не прячем и ни от кого не прячемся. Так что не надо троллить,я убедилась,что Ваше дело - нас очернить,ну,делайте своё чёрное дело,Бог с Вами,милая(или милый), наши пациенты так никогда не поступают , потому что те люди,которые приходят к нам за помощью рады,что мы им помогаем, побегав по нескольким "крутым" клиникам.где им предлагают (например: удалить до 10 зубов сразу и поставить импланты или и того более) заменить свои зубы на импланты, они приходят к нам и лечатся- долго и кропотливо,но уходят со своими зубами,которые служат им не один год ещё, только нужно приходить на осмотры каждые полгода. И это всё нормально. А Вы, милая.троллите и дальше,можете писать всё,что в голову сбредёт - я поняла,что это- Ваш хлеб. Удачи.
НАНО-ДЕНТ ответили beatapw
Если подойдёте- то я лично для Вас- умной и красивой распечатаю все сертификаты,регистрационные удостоверения,лицензии и ещё что нужно? договора, отзывы реальных пациентов с их контактными данными и со снимками ДО и После лечения. Очень хочется,чтоб Вы воочию пообщались с достойными людьми,у каждого из которых(повторюсь) несколько высших образований, учёные степени и звания, награды правительственные,думаю,Вам это просто НЕОБХОДИМО, чтоб впредь не было желания ПРОСТО ТАК взять и белое назвать чёрным,чтоб на этом фоне было заметно серенькое. А ГАНГ на самом деле- это чудо,и в скором времени многие убедятся в его замечательных свойствах!!!
А я лечила три года назад.Всё хорошо.Единственно-хожу каждые полгода на профосмотр,со свежим снимком.Но в этом есть свои плюсы-мои зубы всегда под контролем. Просто сложные зубы,которые все рекомендуют удалять,после проведённого лечения нужно контролировать.Ведь после гриппа Вы тоже не сразу восстанавливаетесь,а принимаете витамины,биодобавки и т.п.
Да, это правильно.
Лечили кисту.Заплатила 80 тысяч.Меньше, чем через год воспалилась десна,пришлось зуб удалить. Вот и новые иновационные технологии.
НАНО-ДЕНТ на карте