8 (495) 640-63-038 (495) 640-63... — показать

8 (495) 640-63-038 (495) 640-63... — показать
+7 495 640-...+7 495 640-63-03 ещё
г Москва, пр-кт Андропова, д 18 к 5
Округ: Южный

Про «Nano Professional на проспекте Андропова»

Молодая, но успевшая зарекомендовать себя среди специалистов ногтевого сервиса компания Nano Professional находится в ряду лидеров российского рынка nail-индустрии. Основные отличительные черты Nano Professional - применение передовых технологий, безупречное качество выпускаемых продуктов (гели для моделирования, биогель, гель-лак, декоративные лаки, средства по уходу, кисти, пилки, типсы и многое другое), лояльность к клиентам, динамичное развитие и современные взгляды на жизнь.

В полном соответствии с европейскими стандартами вся продукция компании имеет натуральный, нетоксичный состав и проходит строгий контроль на каждом этапе производства. Приобрести ее можно в сети фирменных магазинов, ориентированных на мастеров nail-сервиса и дизайна. На этом направления деятельности компании Nano Professional не заканчиваются. В учебном центре «Академия маникюра Nano Professional» читают курсы лучшие преподаватели, проводятся семинары и мастер-классы по маникюру, педикюру, моделированию и дизайну ногтей, а также тренинги для желающих повысить квалификацию. По завершении обучения выдается сертификат и предоставляется возможность трудоустройства.

Отзывы про Nano Professional на проспекте Андропова (11)

4.6
Огромная палитра гель-лаков, отличные базы, неплохие топы! Продукция безкислотная и потому требует кучу всего для подготовки к нанесению базы
Полтора года назад решила заняться маникюром профессионально. До этого только себе и подружкам дома делала. Все сразу заметили, что у меня талант. К поиску учебного центра подошла со всей ответственностью, выбор пал на академию Нано проф. Я не прогадала. Прекрасная школа, профессиональные инструкторы, индивидуальный подход к каждой ученице. Меня даже трудоустроили в салон,после окончания курсов. Рекомендую!
заканчиваю курс Профитайм. Рада очень, что именно эту академию выбрала. Обучение прошло на одном дыхании, прям на крыльях летела на занятия. Практики очень много на этом курсе, примерно 99%! Все подруги уже в очередь ко мне на маникюр и педикюр))
Закончила курс маникюра «Нейл мастер» в академии маникюра Nano Professional и стала не плохо зарабатывать, даже предлагают работу в Израиле в хорошем салоне, так что всё в наших руках)
Я проходила курс "Нейл-мастер" в Академии маникюра Nano Professional. Длился 10 дней, всему научили с нуля. Доступно преподносят информацию, много практики с качественными материалами. Выдали сертификат, даже предложили дальнейшее трудоустройство в Москве. Я очень довольна.
Nano Professional на проспекте Андропова на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.