8 (495) 640-63-03 8 (495) 640-63... — показать

8 (495) 640-63-03 8 (495) 640-63... — показать
+7 495 640-... +7 495 640-63-03 ещё
г Москва, пр-кт Андропова, д 18 к 5
Округ: Южный

Отзывы про Nano Professional на проспекте Андропова (11)

4.6
Огромная палитра гель-лаков, отличные базы, неплохие топы! Продукция безкислотная и потому требует кучу всего для подготовки к нанесению базы
Полтора года назад решила заняться маникюром профессионально. До этого только себе и подружкам дома делала. Все сразу заметили, что у меня талант. К поиску учебного центра подошла со всей ответственностью, выбор пал на академию Нано проф. Я не прогадала. Прекрасная школа, профессиональные инструкторы, индивидуальный подход к каждой ученице. Меня даже трудоустроили в салон,после окончания курсов. Рекомендую!
заканчиваю курс Профитайм. Рада очень, что именно эту академию выбрала. Обучение прошло на одном дыхании, прям на крыльях летела на занятия. Практики очень много на этом курсе, примерно 99%! Все подруги уже в очередь ко мне на маникюр и педикюр))
Закончила курс маникюра «Нейл мастер» в академии маникюра Nano Professional и стала не плохо зарабатывать, даже предлагают работу в Израиле в хорошем салоне, так что всё в наших руках)
Я проходила курс "Нейл-мастер" в Академии маникюра Nano Professional. Длился 10 дней, всему научили с нуля. Доступно преподносят информацию, много практики с качественными материалами. Выдали сертификат, даже предложили дальнейшее трудоустройство в Москве. Я очень довольна.
Училась в этой академии год назад. Пошла на обучение по рекомендации и не пожалела ни капли. С Ногтями до этого дела не имела никакого, но в один прекрасный момент задумалась о смене деятельности и, почему то, решила для себя, что хочу быть нейлмастером. Актуальная и прибыльная профессия в настоящее время. По образованию я экономист и с творчеством никогда не была связана. Но для себя четко решила - хочу! Записалась к ним на курс "Нейл Мастер" . Т.к он и предполагает обучение с нуля. Эти десять дней перевернули мою жизнь. По итогу я реально вышла из дверей этой академии новым человеком- человеком с сертификатом. Очень понравилось то, что было много пракики на реальных моделях. Обьяснялось и показывалось все просто и доступно. Специалисты грамотные и знатоки своего дела. Многие из них специалисты международного класса. Обучение проводилось на технике очень качественной и материалы были на уровне. Помогли с трудоустроиством. Сейчас я работаю в салоне, имею свою клиентскую базу и ни капли не жалею, о том, что год назад решила кардинально поменять жизнь. Благодаря академии NP я нашла себя и дело, которое мне реально нравится.
Спасибо за новые, полученные знания! Всем кто хочет попробовать себя в этой профессии, рекомендую эту академию маникюра!
Училась в Нано-Проф в июне 2018 г., курс "Маникюр от А до Я", очень понравилось. Вели курс Лена и Наташа, у Наташи я сразу обратила внимание на очень эффектные ногти у самой, раньше ни у кого таких не видела, (но потом нас, конечно, научили). Учат действительно с азов и по нарастающей, но именно какие-то аутентичным вещам надо учиться отдельно. Моделей для отработки нам предоставляли, все было очень интересно, оборудование хорошее, преподаватели внимательные, у нас была одна ученица, у которой руки, мягко говоря, под такую работы были не заточены, но и у нее в конце курса получился более-менее приличный результат. А меня хвалили, звали в 2 места работать, но я пока работаю, что называется, на сарафанном радио, клиентов хватает. Да и качество продукции у них просто замечательное, работать легко и приятно, и клиентки довольны
Совсем недавно закончила обучение в Академии маникюра Nano Professional по курсу «Нейл мастер». Сразу спешу поделиться с вами
впечатлениями! Курс длился 10 дней, очень объемный и емкий, включает обучение маникюру, педикюру, экспресс- моделированию
(наращивание) ногтей по гелевой технологии. Обучение проходит в приятной обстановке, инструктор – настоящий профессионал,
доступное объяснение материала, всегда отвечает на все вопросы, индивидуальный подход к каждому ученику, группа у нас была
небольшая всего 6 человек. Особо порадовало, что работа проходит на качественных материалах, причем материалы
предоставляются бесплатно. Отдельно хочется подчеркнуть, что после сдачи экзамена выдается сертификат установленного образца, а также возможно дальнейшее трудоустройство.
Закончила обучение 2 недели назад. Сразу в Академии предложили работу, чему я несказанно рада.
Прошла курсы аппаратного маникюра и курс по моделированию ногтей.
Компания выпускает свои собственные продукты, которые являются бескислотными и направлены на оздоровление и укрепление ногтевой пластины. Так же в компании ряд инновационных разработок, аналогов даже на рынке нет. В целом очень довольна методикой обучения, опытом и продукцией.

Очень довольна полученным опытом. Спасибо Академия)
Училась в Академии Nano Professional в октябре 2017. Хочу отметить высокий уровень обучения и профессиональный подход сотрудников. Классы оборудованы замечательно, знающие и чуткие преподаватели. Огромное спасибо Алёночке Щегловой и Настюше Агадецкой! Выбрала эту школу по рекомендации. Мне понравилось качество самой продукции Nano Professona. Безкислотное и гипоаллергенное, плюс что производится в Германии. Учится было легки и приятно. Спасибо всем девчонкам!
Nano Professional на проспекте Андропова на карте