8 (495) 255-10-858 (495) 255-10... — показать

8 (495) 255-10-858 (495) 255-10... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-10-85 ещё
Россия, г Москва, пл Суворовская, д 1/52

Про «Нанокаркас»

Строительство загородных каркасных домов под ключ с применением современной Канадской технологии.

Строительство 1

Отзывы про Нанокаркас (27)

4.3
Хотелось бы оставить мнение об этой компании. Начали с ними общение в начале 16 года. Тогда только примирялись к ним, расспрашивали их, смотрели что они могут делать...А через некоторое время решили все-таки строиться с их помощью. Дом построили по проекту Нано Эквитуас, одноэтажный с 3 спальнями (всего 5 комнат) и санузлом. Еще есть котельная. Дом очень нравится, спасибо за него!
Компанию нам с женой порекомендовал хороший друг, который строил у них дом. Мы сами побывали у него на даче, видели как все построено, потому решили у Нанокаркаса также строиться. Все-таки самая лучшая рекомендация - опыт друзей. Дом строили с отделкой. У нас 100 квадратов с небольшим. Построили его за 3 месяца. Большое спасибо их ребятам! Сделали все надежно и по цене вполне нормально. Считаю, что мы нигде не переплачивали.
В позапрошлом месяце тоже построились у этой компании. Нам очень понравилось, как они отработали и какой дом нам построили. Мы долго выбирали проект и в конечном итоге нам понравился дом по проекту Нано Инфитио - его и строили. Кстати, сейчас даже странно читать некоторые отзывы негативные, а следом за ним эти же люди пишут, что де спасибо, все исправили. Понимаю, что видимо перенервничали...Но это только говорит о том, что компания свои обязательства выполняет. Поэтому советую всем, кто планирует обращаться в эту компанию все же самим обращаться в компанию и общаться с их представителями. Чтобы наглядно все самим увидеть и "прощупать" изнутри. А то вот смотрю какие недоразумения бывают на пустом месте..
Ужасная компания!!! Не верьте ничему о том что вам скажут в компании, и ничего из того что вам пообещают не будет исполнено и более того - вам привезут материал не того качества,
не в срок, нет никаких технологий, все выполняется по старинке - обычными гвоздями которые ржавеют, дерево чернее в местах соприкосновения с гвоздями, никакой нано пропитки!!! Рабочие субподряд - подобранные где-то на рынке "безработных работяг" - у нас были две бригады - одни начали довольно прилично но из за отсутствия материала уехали, а вторые "залетные" руки бы им поотрывать - просто испортили материал - построили каркас стен криво косо, доски "сшиты" с щелями в "палец" - УЖАС!!! это не антиреклама кому интересно пишите дам адрес - приезжайте посмотреть как строит нанокаркас!!!
Большое спасибо компании, что построили прекрасный дом для наших детей. Он площадью 111 квадратов, там всего 6 комнат - их них 4 спальни, и еще есть 1 санузел. Есть так же терраса и котельная. Хотим сказать спасибо за то, что уложились в оговоренные сроки - построили нам дом чуть более, чем за полтора месяца. Это крайне быстрые сроки и успели как раз все сделать к свадьбе наших детей. Мы остались очень довольны их работой!
Нанокаркас на карте