8 (916) 878-17-178 (916) 878-17... — показать

8 (916) 878-17-178 (916) 878-17... — показать
+7 916 878-...+7 916 878-17-17 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ул Московская, д 14
Планерная,

Про «Наносат - спутниковое ТВ Триколор, НТВ+, Континент - цены, отзывы. Купить антенны, ресиверы, тарелки купить.»

Мы работаем только официально. Каждый заказчик по окончании работ получает пакет документов:

1Чек за оплату услуг и техники;

2Юридически безупречные гарантийные обязательства;

3Абонентский договор с компанией Триколор ТВ.

Отзывы про Наносат - спутниковое ТВ Триколор, НТВ+, Континент - цены, отзывы. Купить антенны, ресиверы, тарелки купить. (13)

Брали здесь комплект НТВ+ подключали пакет лайт запад, там 89 каналов, заказ и установка заняли два дня. Пока осваивали настройки, пользовался услугами тех поддержки- работают безотказно. Цена не завышена, качество изображения отличное, доволен сотрудничеством.
Устала мириться с постоянными помехами при просмотре ТВ с обычной антеной и решилась на подключение спутникового ТВ. Компанию Наносат выбирала ориентируясь на отзывы и ни минуты не пожалела. Заявку обработали быстро и буквально на следующий день я уже наслаждалась качественной картинкой и разнообразием каналов. Осталась очень довольна.
У меня была обычная антенна дома, постоянно появлялись помехи, а где-то на каналах даже были черно белые изображения. Поэтому решила подключиться здесь. На заявку отреагировали быстро, рассказали о предложениях, пакетах, подобрали оптимальный вариант опираясь на мои запросы. Уже смотрим тв и с удовольствием, никаких помех и сбоев.
Устанавливал их телевидение себе в частный загородный дом. Приехали на следующий день после звонка оператору. Свою работу выполнили за несколько часов. От так называемых "чаевых" отказались. Платил просто по прайсу. Все работает и есть много англоязычных каналов. Сбоев не бывает. Как по мне, отлично работают за вполне приемлемые деньги.
Компания устанавливала нам видеокамеры на территории базы. По цене оптимально, оборудование работает без сбоев, на температуру и влажность не реагирует, надеюсь, и дальше так будет. Пару раз обращались за консультацией по эксплуатации, все вопросы решили по телефону.
Наносат - спутниковое ТВ Триколор, НТВ+, Континент - цены, отзывы. Купить антенны, ресиверы, тарелки купить. на карте