8 (980) 800-30-658 (980) 800-30... — показать

+7 980 800-...+7 980 800-30-65 ещё
Россия, г Москва, ул Новогиреевская, д 52
цокольный этаж
Округ: Восточный

Про «Напёрсток в Новогиреево»

Наперсток это: магазин эконом - класса товаров для шитья и рукоделия, а также подарочной упаковки; уникальный по ассортименту проект в Москве; товары для школы и дома, для дизайнеров и кружков рукоделия.

Отзывы про Напёрсток в Новогиреево (12)

Себе здесь частенько заказываю все для шитья, а ребенку покупаю картины по номерам и алмазную мозаику. Ассортимент очень большой, есть все необходимое и цены радуют. Да и заказ легко сделать, в пару кликов мышкой. Если есть вопросы, менеджеры любезно подскажут по свойствам, характеристикам и другим нюансам. Для творческого человека нет смысла терять время в очередях, гораздо удобнее и проще выбрать на сайте.
Настоящий рай для рукодельниц: декупаж, скрапбукинг, валяние и многое другое. Периодически покупаю всякую мелочевку для хендмейда. Цены приемлемые, а если покупать оптом, то выходит всё очень дёшево. Спасибо за работу для нас, любителей хенд мейда!
Сфера моей деятельности напрямую связана с рукоделием. И все что нужно для этого беру именно в этом магазине. За все время покупок там существенных претензий к ним не разу не возникало. Реализуемая продукция у них действительно высокого качества, но а цены при этом я бы назвала вполне доступными. В общем, Наперсток можно смело рекомендовать своим знакомым.
Уже несколько раз в этом интернет-магазине покупала себе бисер. Могу сказать с уверенностью, что цены здесь выгодные, да и с ассортиментом продукции здесь никаких проблем нет. Доставка оперативная, получила заказ в хорошей крепкой упаковке. Качество бисера меня вполне устраивает, так что уверена, что в дальнейшем буду обязательно совершать здесь покупки.
Раньше покупала спицы и разные аксессуары к вязанию где придется, сейчас же все заказываю в Наперстке. Магазин профильный, тут есть все для моего хобби. Цены на ассортимент весьма демократичные, часто бывают акции, когда товары можно купить еще дешевле, главное, нужно следить за информацией на сайте. Обычно доставку получаю почтой, не подводят по срокам и ответственно относятся к заказу.
Напёрсток в Новогиреево на карте