8 (800) 100-77-778 (800) 100-77... — показать

Напитки Очаково ООО

8 (800) 100-77-778 (800) 100-77... — показать
Россия, г Москва, ул Рябиновая, д 44
Округ: Западный

Про «Напитки Очаково ООО»

Крупнейшее 100 % российское предприятие пиво-безалкогольной отрасли без участия иностранного капитала Лидер рынка натурального кваса и слабоалкогольных коктейлей. Суммарные мощности всех пиво-безалкогольных заводов «Очаково» рассчитаны на выпуск 260 миллионов декалитров напитков ежегодно. Пивоваренные заводы в нескольких городах России — в Москве, Краснодаре, Тюмени, Пензе. 10 предприятий, построенных «с нуля». Собственные солодовенное и сельскохозяйственные предприятия. Собственные виноградники на Таманском полуострове и завод по производству натурального вина «Южная винная компания» - ведущее предприятие Краснодарского края. На пивном рынке компания представлена такими брендами как «Очаково», «Stolichnoe Premium», «Stolichnoe Black», «Ячменный колос», «Kaltenberg», другими марками и рядом региональных сортов. Над созданием напитков работают профессиональные технологи высшей квалификации и современные специалисты европейского класса. Напитки компании поставляются в 60 регионов России и более чем в 30 зарубежных стран, таких как США, Канада, Япония, Германия, Греция, Израиль, страны СНГ и другие.

Отзывы про Напитки Очаково ООО (28)

С детства любимый квас Очаковский, очень вкусный, всегда ассоциируется с детством
В жару что ?- конечно Очаково! Только его я нахожу в своем холодильнике почему то летом, может из за того , что к нему не равнодушна и жена.
Самый адекватный квас из всех ныне продающихся. Вкусней только в банке разве. В пластике, не особо. Да и со вкусом хрена, тоже оказалось не очень) p.s. Раз раз раз, это хардбасс. Мы пропагандируем квас))
Очень люблю Очаковский квас, вкуснее него ничего нет. А если делать окрошку, то только с ним.
Хороший квас. Насыщенный вкус. Приемлемая цена. и главное есть почти в каждом магазине. Но один минус, им почему то не особо напиваешься. не только мне нравится
Действительно натуральный квас. Квасенок- лисенок просто обожаем. А еще на окрошку берем квас с хреном - очень вкусно, для жары самое оно)) Жаль купить стало возможно только в фирменных магазинах. В Ашане - нет(((
Сам я алкогольную продукцию не употребляю. Покупаю всегда уже много лет Очаковский квас,и не изменяю в своём выборе этого напитка потому что для меня лучшего просто нет. Хоть пару раз и брал квас других фирм,но не один мне так и не понравился. Мне всегда очень нравится квас Очаково. Я знаю одно,что на ближайшие года,я своему вкусу не изменю. Желаю компании Очаково ООО всегда быть лидерами,и производить такую же хорошую продукцию.
полный лохотрон акция отправь 4 кода и получи 100 рублей на телефон .я пил очаково лет 7 каждый день а тут меня надули скажу больше я испишу все пусть люди знают как их обманываю
Мне очень нравится квас Очаково,летом всегда покупаем этот квас. Хороший,очень вкусный,не дорогой. Что ещё нужно простым людям,покупаем всегда свой любимый квас,не экспериментируя, да и зачем , если есть хороший качественный любимый продукт.Желаю ООО Очаково успехов,удачи в делах,и всегда идти только вперёд и не шагу назад.
Как и все, очень люблю очаковский квас - он лучший из магазинных. А вот пиво у них не очень - горьковатое. Пить можно, но в магазинах есть варианты и получше (но подороже). А ещё ооочень давно (до 2000 годов вроде бы) у Очаково был кокосовый напиток (не помню как называется) - куда он исчез?
Мы часто приобретаем Квас Очаково, вся семья любит. Особенно часто покупаем летом в жару. Это настоящее спасение от летнего зноя. Он хорошо утоляет жажду, у него приятный вкус. Квас – это исконно русский напиток, он полезен в отличии от газировок. Также часто приобретаем квас для окрошки. С ним она приобретает неповторимый вкус. Цена у кваса приемлемая, а качеству компании Очаково я доверяю. Помимо кваса Очаковский завод выпускает пиво. Но этот напиток уже не на каждый день, а для приятной компании. Поэтому когда приезжают в гости друзья – покупаем очаковское пиво. Вся продукция от Очаково вкусная, всегда свежая и доступная для кошелька!
Моя семья является настоящей поклонницей кваса Очаково. Вкус потрясающий, на рынке нет ему равных. Вкус свежий, умеренно газированный, не приторно- сладкий и выпускается в разных объемах. Квас Очаково прекрасно утоляет жажду и освежает. В прошлое лето в жару- это было единственным спасением! С ним очень вкусной получается окрошка. Цена достаточно демократична. Молодцы! Удачи вам!
Самый летний и освежающий напиток - Очаковский квас! Всегда запасаемся им)))) Ну и в хорошей компании не обойтись без очаковского пива) Мы с друзьями даже ездили на обзорную экскурсию на Очаковский завод) Очень познавательно и увлекательно провели выходные. Там и познакомились с разными сортами пива и кваса) Привезли домой сертификаты и много других интересных штуковин))) Всем советую)))
Наш один из любимых производителей кваса и пива. Летом всегда под рукой бутылочка с холодным квасом, а по выходным под шашлычок мы покупаем пиво Очаковcкое в больших пластиковых бутылках, очень удобно. Согласна, что производитель верен своему качеству, мы всегда уверены что не будем разочарованы. Радует и то, что они проводят часто акции, со скидкой покупать приятнее.
Все лето пьем только квас этого производителя. Вкус знакомый с детства плюс он максимально напоминает тот квас , что продают в бочках на улице. Берем сразу по несколько бутылок, ведь выпиваются они , буквально , за пару часов. Главное , положить их в холодильник и дать остыть , тогда квас будет отлично утолять жажду в жару. Квас как был вкусным, насыщенным и с привкусом ржаного хлеба так им и остался.
Обожаю Очаковский квас. Вкус просто бесподобен. Никакой другой завод не выпускает такого вкусного кваса. Он прямо как раньше был по 3/6 копеек. Просто вкус детства. В жару он легко утоляет жажду, а порой пьешь его и напиться не можешь. Честь и хвала технологам Очаково. Главное что хотелось бы отметить, так это то, что со временем Очаковский квас не потерял своих позиций. Как был вкусным, насыщенным плотным, живым - таки остался. Не испортили продукт, как это обычно у нас бывает. Начинают за здравие, а заканчивают за... На примере пива таких прецедентов море. Вроде бы по душе пришелся хмельной напиток. Можно сказать стал одним из любимых, а проходит пару лет и вкус уже не тот и тело не то, и аромат. А Очаковский квас - неизменный любимый вкус!
Очень нравятся напитки этой фирмы, летом очень часто покупаем, особенно вкусный квас, в меру сладкий, натуральный хлебный вкус, хорошо удаляет жажду и окрошку делаем на этом квасе. Пиво тоже приятное на вкус, цены на продукцию намного ниже, чем на другие аналогичные продукты, напитки этой фирмы очень хорошо раскупаются.
Очень вкусны безалкогольные напитки. Газировка очень похожа на ту, что пил в детстве. Газировка- очень приятная на вкус, она освежает и вдохновляет. Очень приятно, когда выпьешь стаканчик газировки и пройдешься по Москве. Настоящее удовольствие, которое всегда рядом.
Очень нравится квас фирмы Очаково. Летом в жару очень часто пьем всей семьей холодненький квас. Всем, кто еще не пробовал Очаковский квас советуем попробовать.
Прошедшим неимоверно сурово-жарким летом этого кваса стабильно по 3-4 бутылки в день выпивали с семьёй. Вкус у него приятный, насыщенный и не ощущается отвратительная газированность, которая часто встречается у конкурирующей продукции. Для окрошки (и не только) этот квас вполне подходит. Ну, по крайней мере несварений после приёма пищи не возникало ни у кого из домочадцев!