8 (495) 215-16-848 (495) 215-16... — показать

Нархозстрой

8 (495) 215-16-848 (495) 215-16... — показать

Про «Нархозстрой»

НАРХОЗСТРОЙ – быстровозводимые дома из клееного бруса собственного производства: полный цикл – от проекта до сдачи «под ключ». Все процессы за 19 лет работы отлажены до автоматизма, а каждый этап неоднократно подвергается оценке по жестким критериям качества. Обращайтесь в НАРХОЗСТРОЙ, и мы построим дом Вашей мечты – по Вашему эскизу или по типовому проекту. Звоните прямо сейчас и получите гарантию 10 лет!

Отзывы про Нархозстрой (62)

Дом сдан вовремя. По приемке к компании претензий нет. Благодарны за теплый и просторный дом.
Благодарны компании Нархозстрой за наш новый теплый и уютный домик. Когда предварительно ездили по объектам и смотрели на процесс строительства, нам сразу приглянулся их типовый дом из клееного бруса проекта Оптимал на 109 кв. Дом средних размеров с удачной уютной планировкой и теплыми толстыми стенами. Есть даже небольшая веранда. Не стали вносить изменения в проект, дополнительно заказали только окна большего размера. Начали строить в мае и закончили в сентябре, вместе с чистовой отделкой. В сроки по договору уложились с запасом. Принимали мы со знакомым прорабом и нарушений никаких не нашли. Брус отличного качества, строители профи.
На каждом этапе строительства нарушений не было. Наш дом из клееного бруса сдали без нарушений и недоработок, полностью под ключ. По срокам сделали даже быстрее, чем было в договоре.
Увидели на выставке данную компанию, очень понравились проекты, как раз хотели себе летний домик за городом) посмотрели их варианты, остановились на доме Алтай. Конечно, вносили свои поправки, подстроились под наши пожелания. В договоре все условия прозрачны, все прописано грамотно. Сдали чистый дом без строительного мусора и без задержек. Очень довольны работой, спасибо!
Решил построить дом из клееного бруса. Обратился в компанию. Менеджер предложил несколько вариантов. Я их осмотрел, изучил, выбрал подходящий. Далее согласовали сроки строительства и стоимость, заключили договор. Затем бригада рабочих начала строительство. В общем, почти уложились в срок, даже мусор вывезли. Ну, а сам дом смотрится современно и видимых дефектов вроде нет.

Нархозстрой находится по адресу г Москва, ул Сыромятническая Ниж., д 10 стр 2.

Нархозстрой на карте