8 (495) 005-00-038 (495) 005-00... — показать

Наркодетокс - вывод из запоя на дому

8 (495) 005-00-038 (495) 005-00... — показать
+7 495 005-...+7 495 005-00-03 ещё
Московская обл, Красногорский р-н, д Путилково, влд 148А
Круглосуточно

Про «Наркодетокс - вывод из запоя на дому»

Алкоголизм и наркомания не приговор!
С индивидуальным подходом и заботой о каждом пациенте мы предоставляем такие услуги, как:

- Вывод из запоя, прерывание запоя;
- Психотерапевтическое лечение алкоголизма и помощь созависимым;
- Медикаментозное лечение алкоголизма;
- Кодирование.

Наши преимущества:

- Высокая квалификация врачей. Опыт более 20 лет.
- Абсолютная анонимность, без постановки на учёт.
- Работаем исключительно на результат. Достигаем полного выздоровления.
- Используем только высококачественные препараты — облегчение в течение 15 мин!

Наркологический центр «Наркодетокс» в Путилково поможет избавиться от пагубных зависимостей, начать здоровую и трезвую жизнь. Здесь собрана команда высококвалифицированных специалистов, которые осуществляют лечение от алкогольной и нарко-зависимости, используя передовые методы. Все врачи клиники имеют длительный стаж работы, гарантируют ответственный подход и эффективный результат при выполнении всех рекомендаций.

В числе услуг наркологического центра кодирование от алкогольной зависимости по методике Довженко, Эспераль-гелем и гипнозом. Также специалисты центра выполняют срочный вывод из запоя капельницей на дому, детоксикацию при алкогольном отравлении и раскодирование. Лечение пациентов осуществляется на базе комфортабельного стационара, где можно пройти всю необходимую диагностику, включающую забор анализов, ЭКГ и осмотр у профильного врача.

Основные преимущества наркологического центра «Наркодетокс» - круглосуточное оказание медицинской помощи, оперативный выезд специалистов в течение часа после оформления заявки, доступные цены на курс лечения. Для уточнения дополнительной информации необходимо связаться с администратором по указанному на странице организации номеру телефона.

Тип клиники 1
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Наркодетокс - вывод из запоя на дому (3)

4.7
5. Если случается такое, что ваши близкие оказываются в тяжелом состоянии, будь то алкоголизм, наркомания, депрессия и тд, очень рекомендую врача из центра НАРКОДЕТОКС Гореликова Михаила. Очень деликатный человек и высококвалифицированный специалист. Эффективно вывел из запоя мою сестру, и при чем нашел подход и слова… доверие очень важно в этом вопросе. Спасибо вам большое, вы спасаете жизни!
Обращался в этот центр по поводу кодирования год назад по поводу кодирования. Решил подшиться эспералью. Сейчас решил написать так как прошёл год ,а у меня до сих пор нет желания выпивать, т.е. препарат действует. Полное безразличие к алкоголю. Сделали тогда всё
Кодировался в этом мед.центре уже второй раз. Поэтому решил написать. Раньше кодировался раз пять. Делали уколы в вену , под лопатку. Помогало не надолго. Срывался месяца через 2-3. А тут уже не пью второй год и не тянет. Зашивал меня доктор Сергей Львович. Эспераль вшивал. Первый год вообще не тянуло выпить, даже отвращение к алкоголю было. Через год снова зашился у этого врача. Серьёзный врач.Помогает. Спасибо
Наркодетокс - вывод из запоя на дому на карте