8 (800) 511-97-338 (800) 511-97... — показать

+7 800 511-...+7 800 511-97-33 ещё
Россия, г Москва, ул Тимирязевская, д 1 стр 3
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «Наркологическая клиника Алко-помощь»

Частная наркологическая клиника «Алко-помощь» специализируется на лечении алкоголизма, табакокурения, наркомании, токсикомании и других видов зависимости, это  одна из лучших клиник Москвы.

В клинике работают высококвалифицированные специалисты, кандидаты, доктора медицинских наук. Врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации и переподготовки.

Лечение проходит строго анонимно. Уютные палаты, грамотное лечение помогут победить пагубные привычки. Мы работаем 24/7, без выходных и праздников. Звоните нам по номеру 8 (495) 367-09-69  в любое время и мы вам поможем!

Более подробную  информация об услугах клиники и ценах вы найдете на сайте: https://alcopomosh.ru/

Медицинские услуги 1
Услуги 1
Услуги для лица и тела 1
Гиалуроновая кислота
Форма собственности 1

Специалисты Наркологическая клиника Алко-помощь (7)

Фотография специалиста Нечепуренко Игорь Юрьевич
Фотография специалиста Федорова Надежда Владимировна
Федорова
Надежда Владимировна
Психолог

Отзывы про Наркологическая клиника Алко-помощь (105)

Регулярная попойка мужа меня уже достала. Вместе с ним приняли решения о кодировке. Обратились в эту клинику. Работу сделали быстро, теперь его даже от запаха алкоголя выворачивает. Благодарю
Супруг осенью лечился в клинике, самостоятельно никак не мог избавиться от табакокурения. Благодарны опытным врачам, психологу. Без них бы не справились
Проходила лечение в клинике в прошлом году от алкоголизма. Нужно было выведение из запоя и психологическая помощь для восстановления. Пребывание было комфортным, сотрудники вели себя вежливо и профессионально.
У меня были проблемы с алкоголем. Пришлось пройти лечение и реабилитацию в клинике. Мой лечащий врач - Мирошниченко Иван Олегович. Он сумел меня вылечить и снова вернуть к нормальной жизни. Спасибо ему за это огромное!
После затянувшихся новогодних праздников пришлось вызывать врача мужу. Врач выдал препараты снимающие тревогу и поставил капельницу. Муж оклемался и вышел на работу через два дня. Спасибо!

Частые вопросы про Наркологическая клиника Алко-помощь

Как узнать график работы Наркологическая клиника Алко-помощь ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 511-97-33

Наркологическая клиника Алко-помощь находится по адресу Россия, г Москва, ул Тимирязевская, д 1 стр 3.

Наркологическая клиника Алко-помощь на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?