8 (800) 511-97-33 8 (800) 511-97... — показать

+7 800 511-... +7 800 511-97-33 ещё
Россия, г Москва, ул Тимирязевская, д 1 стр 3
Округ: Северный
Круглосуточно

Отзывы про Наркологическая клиника Алко-помощь (105)

Регулярная попойка мужа меня уже достала. Вместе с ним приняли решения о кодировке. Обратились в эту клинику. Работу сделали быстро, теперь его даже от запаха алкоголя выворачивает. Благодарю
Супруг осенью лечился в клинике, самостоятельно никак не мог избавиться от табакокурения. Благодарны опытным врачам, психологу. Без них бы не справились
Проходила лечение в клинике в прошлом году от алкоголизма. Нужно было выведение из запоя и психологическая помощь для восстановления. Пребывание было комфортным, сотрудники вели себя вежливо и профессионально.
У меня были проблемы с алкоголем. Пришлось пройти лечение и реабилитацию в клинике. Мой лечащий врач - Мирошниченко Иван Олегович. Он сумел меня вылечить и снова вернуть к нормальной жизни. Спасибо ему за это огромное!
После затянувшихся новогодних праздников пришлось вызывать врача мужу. Врач выдал препараты снимающие тревогу и поставил капельницу. Муж оклемался и вышел на работу через два дня. Спасибо!
Обратиться решили сюда за спасением нашего родственника, он уже просто не выходил из-за запоя, в итоге абсолютно довольны и очень благодарны, ведь помощь нам оказались действительно очень качественную.
Специалисты работают очень грамотные и душевные. Спасибо, помогли без последствий восстановить здоровье после затяжного запоя и справиться с психологическими проблемами.
Супруг часто уходил в запой, и я решила, что ему нужна помощь настоящих профессионалов. Мы обратились в эту клинику, и нам удалось добиться желаемых результатов. Благодаря грамотным рекомендациям и поддержке специалистов, мы смогли успешно вылечить супруга от алкогольной зависимости. Я настоятельно рекомендую эту клинику всем, кто сталкивается с подобными проблемами.
После длительного запоя мужу было очень плохо, позвонила в клинику и вызвала нарколога. Огромная благодарность, что сразу отреагировали, подробно выслушав дали консультацию, после капельницы и оказания моральной поддержки мужу стало значительно лучше.
Кодировал брата в этой клинике , уже стало невозможно смотреть на его вечное пьяное состояние , да и родителей жалко . Кодирование было абсолютно анонимное . Сейчас брат не пьет , устроился наконец-то на работу , жену нашел . Спасибо !
Обратилась в эту клинику за помощью, так как не могла завязать с алкоголем. Лечение длилось не так уж и долго, как я думала. На текущий момент все отлично, к бутылке даже и не тянет. Хорошо что они сохраняют анонимность.
Прошел здесь лечение от наркозависимости. Спасибо специалистам за заботу и поддержку. Процесс лечения был эффективным. Команда наркологов и психологов работала вместе, чтобы помочь мне понять и преодолеть причины моей зависимости. Они использовали различные терапевтические методики, которые позволили научиться справляться со стрессом и негативными эмоциями без обращения к наркотикам. Я особенно ценю поддержку и понимание со стороны персонала клиники. Они были всегда открыты для общения и помощи. Мои вопросы и опасения никогда не оставались без ответа. Сейчас я чувствую себя новым человеком, полным энергии и позитива.
Вот честное слово, не представляю, что бы сейчас со мной было, если бы не обратился в эту клинику за помощью. Очень благодарен врачам за то, что помогли вылечиться от алкоголизма.
Я полгода назад закодировался в клинике от употребления алкоголя. А месяц назад у меня обнаружили опухоль и назначили срочную операцию. Перед ней нужно было раскодироваться, так сказал врач. Я позвонил доктору, который мне в клинике делал кодировку, объяснил ситуацию. Он сказал, что это можно сделать даже на дому у меня, и через несколько часов приехал и сделал раскодировку. Операция прошла нормально.
Брат из-за проблем с работой начал выпивать, иногда допивался до неадекватного состояния. По рекомендации обратились сюда. После разговора врачей с братом, он дал согласие на лечение. В итоге, он реально бросил пить, теперь у него все хорошо. Клинике «Алко-помощь» огромное спасибо!
Самая нормальная наркологическая клиника. Здесь мне оказали эффективную помощь. Очень благодарен за это. Мне помогли полностью избавиться от моей зависимости
Кодировался я здесь от употребления алкоголя. Ровно год назад, в августе прошлого года. Мой врач Илья Юрьевич Жогов, он и проводил кодировку, и потом поддерживал меня, если у меня были вопросы, или просто нужно было выговориться. Вот и вчера я к нему приехал, обсудили, что делать дальше, решили, что мне нужно попробовать жить без кодировки. Но если что, сказал Илья Юрьевич, сразу приезжать к нему. Сделает еще одно кодирование.
Здесь мне помогли восстановиться. Особо важно для меня то, что моя зависимость ушла полностью. Еще хочу сказать спасибо за индивидуальный подход к пациентам.
Прокапали мужа после запоя, а ему на работу с отпуска выходить, остановится не может. Приезжали на дом, удобно, Иван Олегович очень компетентный врач, спасибо ему огромное!
Вызывали бригаду из клиники на дом, приехали быстро, внимательно осмотрели, поставили сыну капельницу, по дальнейшему лечению дали рекомендации. Спасибо, что не остаетесь равнодушными и помогаете в трудную минуту, после беседы с врачом, сын согласился на кодировку. Сейчас он совсем не пьет и чувствует себя прекрасно.
Я после лечения в клинике бросил пить, но снова выпить всегда тянуло, тяжело было сдерживаться. Тем более, что живу один, некому поддержать. Тогда записался сюда же на программу "12 шагов". Программа реабилитационная, она здорово помогла мне пережить первые, даже не месяцы, годы, когда сильно тянуло на выпивку.
Профессионализм и качество в этой клинике на высоте, врачи большие профессионалы, даже совсем потерянным и опустившимся людям, каким был мой отец, оказывают грамотное лечение и психологическую помощь. Отец проходил лечение, эффективностью которого мы все довольны. Он очень изменился, совершенно не пьет. Человеческое Вам спасибо.
Я вызывала врача клиники для того, чтобы вывести из запоя отца. Врач приехал, сразу проверил состояние отца, потом сказал, что нужно ставить капельницу, но скорее всего, понадобится две, чтобы вывести его из запойного состояния. Так и произошло. После второй капельницы отец пришел в себя. Спасибо врачу, к сожалению, визитка с его именем потерялась, и я не запомнила, как его зовут.
Мой муж был заядлым курильщиком, самостоятельно бросить не мог, он обратился в клинику, где ему помогли отказаться от курения навсегда. Клиника и врачи хорошие, лечение эффективное, подход индивидуальный, мужу оказали не только медикаментозную, но и психологическую помощь, за что душевное спасибо.
После развода с женой, я начал много пить, дело дошло до запоя. Мои внутренние органы начали отказывать, родные в срочном порядке отвезли меня в клинику. Здесь мне составили правильную и эффективную систему лечения. За две недели я уже был в трезвом сознании и благодарил врачей за помощь. Особенно хочу сказать спасибо Мирошниченко Ивану Олеговичу.
Клиника надёжная, можно доверять. После сокращения на работе, я ушел в глубокий запой. Родные сразу отвезли меня в Алко-помощь. Там я прошел курс лечения, сеансы с психиатром. Отдельную благодарность я бы хотел выразить Нечепуренко Игорю Юрьевичу. Я обрёл новую жизнь!
Я много пил и все чаще уходил в запой, пока жена не уговорила обратиться в клинику на консультацию Результатом я доволен, понравилось хорошее отношение как к пациенту, так и к родственникам. Благодаря специалистам тяга к спиртному пропала, сейчас я абсолютно здоровый человек!
Помогли брату придти в себя, когда он сильно перебрал - приехали на вызов в течение 30 минут, поставили капельницу, привели в чувство. Все конфиденциально и эффективно - очень помогли.
Вчера вечером приезжал врач, помог вывести отца из состояния запоя. Я приехала к нему домой, он пьяный, ни на что не реагирует, соседи сказали, что уже несколько дней так. Позвонила в клинику, врач через час приехал. Двойная капельница только помогла, чтобы отец очнулся. Спасибо за помощь.
Я очень благодарен специалистам-наркологам, работающим в этой клинике. Это действительно ответственные люди, и они оказывают качественную помощь своим пациентам. Когда у меня были проблемы с алкоголем, здесь мне смогли помочь и сейчас уже все нормально.
Врачам из этой клиники удалось убедить моего товарища пройти лечение от алкоголизма и последующую реабилитацию. Ему сумели здесь оказать качественную помощь, отдельная благодарность за анонимность.
Ко мне отнеслись с настоящим пониманием. Это просто замечательно. Мне создали комфортные условия для моей реабилитации. Впечатления только положительные
Вызывала специалистов этой клиники на дом, выводили мужа из запоя. Врачи провели необходимые процедуры и дали рекомендации, что делать дальше. Благодарю за профессиональную и оперативную помощь.
Здесь моему мужу смогли оказать эффективную помощь. Меня порадовал такой профессионализм и отзывчивость. Здешним специалистам точно можно довериться
Я в клинике лечилась от курения. Это оказалась и правда болезнь, правда зависимость, от которой я не могла избавиться, хотя готовилась забеременеть и мне мой врач настоятельно советовал бросить. С помощью гипноза, здесь, мне это, слава богу удалось. И спасибо врачам.
Хочу поблагодарить специалистов этой клиники за то, что избавили моего сына от наркотической зависимости. Отношение к нему было человеческое, а лечение проходило анонимно. Сейчас он о веществах даже и не вспоминает, и это хорошо.
Избавили моего отца от алкоголизма эффективно и без побочек. Никаких нервных срывов и тяги к какой-то другой зависимости, все понял, осознал, стал человеком. Очень благодарны за помощь!
Меня приятно порадовало, что в этом месте ко мне отнеслись так ответственно. Даже не ожидал того, что здесь ко мне смогут найти такой подход. Хочу сказать свое огромное спасибо. Зависимости больше нет
Я думал, что мой случай безнадежный, но все же здесь мне вселили веру. Даже и не мог подумать, что я смогу избавиться от моей зависимости, но благодаря вашему профессионализму все удалось
Вызвал жене для вывода из запоя наркологов. Приехали быстро.Профессионально все делает и в тоже время у них человечное отношение к пациентам. Кодировалась она тоже на дому. Спасибо большое специалистам за подход и квалифицированно назначенное лечение. Теперь не пьет и наши отношения стали еще лучше.
Я проходила в клинике реабилитацию по программе "12 шагов". По настоянию моего лечащего врача, потому что я скептически к ней относилась. Но мне программа помогла. Общение в группе, с психологом, с родными помогает преодолеть кризис, набраться сил, чтобы преодолеть желание выпить.
Действительно помогают с алкогольной зависимостью, и не только с кодированием, но и с осознанием и пониманием того, что алкоголь вредит нормальной жизни. Я встал на истинный путь благодаря клинике.
Лечили от алкоголизма нашего отца, он был давно зависим от этого, здоровье начало хромать. Решили не медлить и обратиться в частную клинику. Выбрали метод кодирования. Особую благодарность хочу выразить Мирошниченко Ивану Олеговичу, компетентный и вежливый специалист. В клинике все чисто, уютно. На счет учёта, то у них все анонимно, это очень удобно. Спасибо большое, следующий визит к вам у нас через полгода.
Слава богу, точнее, слава врачам клниники, помогли мне бросить курить. Это была какая-то напасть, я уже начала кашлять, как курильщик со стажем, но бросить, ну никак не получалось. В клинике достаточно было несколько сеансов гипноза, и у меня хватило силы воли, чтобы не курить, и это уже полгода продолжается. Спасибо огромное!
Неоднократно обращались за помощью в клинику, отец проходил реабилитацию от алкогольной зависимости. Спасибо за грамотное лечение, за врачебную этику, за профессионализм и дальшейшую поддержку.
В данной клиника от алкоголизма проходил лечение мой двоюродный брат. Положительный результат виден уже два хода. Сервис и обслуживание на высоком уровне.
Эта клиника просто спасла моего сына от алкогольной кабалы. Уходил в довольно долгие запои и никак я это в нём побороть не могла. Здесь же его вытащили и закодировали, при чем психологические услуги тоже оказали, что немаловажно в таких ситуациях. Благодарю!
Лечили отца от алкоголизма. На дому. В клинику он наотрез отказался ложиться, а дома, скрипя сердце, согласился. И неважно, сколько это стоило, самое главное, что пить он бросил.
Прекрасная клиника с прекрасными специалистами. Соотношение цена/качество замечательное. Профессионально оказали медицинскую помощь, спасибо за поддержку и заботу на всех этапах, за доброту и человечность.
За помощью я обратился сюда. В итоге не пожалел. Здесь ко мне отнеслись с пониманием. Я был окружён постоянной заботой. Хочу сказать своё огромное спасибо
Долгое время мне не удавалось бросить курить самостоятельно, поэтому решила обратиться к специалистам клиники для того, чтобы мне подобрали профессиональное лечение от этой зависимости. Все прошло отлично, применяя комплексные методы мы добились желаемого результата и я уже довольно долго не курю.
Хотелось бы выразить свою благодарность специалистам этой клиники. На протяжении нескольких лет муж уходил в многомесячные загулы. Здесь же его вывели из запоя и закодировали. Держится уже около полу года и говорит что даже не тянет. Спасибо!
Стыдно говорить, но всё же поблагодарить их хочется. После рождения сына я ушёл в загул на 4 дня и даже не заметил, как получил сильную интоксикацию алкоголем. И если бы не их оперативный приезд по моему звонку (примчались за пол часа), то могло бы всё плохо закончится, так как я к алкоголю непривычен совсем и употребляю его очень редко. Организм мог просто не выдержать такого отравления. Но слава бригаде, которая приехала ко мне домой и просто спасла меня. Дали мне таблетки, поставили капельницу, за пару часов меня прочистили и я уже на следующее утро был в нормальном состоянии.
Лично мне понравилось абсолютно все. Изначально мне бы хотелось сказать своё огромное спасибо за такую эффективную и оперативную помощь. Здесь мне помогли побороть мой алкоголизм
Я в центре проходила кодирование от курения с помощью гипноза. Так называемый Эриксоновский гипноз. Другие методы, особенно медикаментозные, мне не подходили, из за моих ограничений, попробовали с врачом гипноз и он помог. Я бросила курить!
Хорошая и достойная клиника, действительно - очень помогли мне с лечением моего отца! Он после посещения клиники хоть пить перестал, уже полгода трезвый. Спасибо большое!
Вызывала врача на дом, вывести из запоя отца. Врач приехал быстро, через час, не позже. Отцу помог, с помощью медикаментов и капельницы. Уехал только тогда, когда убедился, что отцу стало лучше.
Обращался к ним уже несколько раз, так как родственник постоянно находится в запоях из-за проблем с кредитами. В последний раз нам помог Нечепуренко Игорь Юрьевич. Сейчас все нормально и человек даже устроился на работу. Хорошая ответственная клиника. Очень благодарен за помощь.
В самую первую очередь мне бы хотелось выразить свою огромную благодарность здешним сотрудникам. В данной клинике работают прекрасные специалисты. Ещё здесь комфортные условия.
Курение было моей пагубной привычкой долгий период времени, но решила с ней расстаться. Сама не могла, поэтому пошла к специалистам этой клиники. Благодаря грамотному подходу и комплексному лечению мне удалось избавиться от этой привычки, не курю уже больше полугода. Спасибо.
Я в центре проходила программу "12 шагов". Это реабилитационная программа для тех, кто хочет окончательно излечиться от алкоголизма. Я хотела. Непросто было. Помогала и группа и врачи - Долматова Дарья Анатольевна, Мирошниченко Иван Олегович. Огромное им спасибо за это.
Курить пыталась бросить много раз, но самой справиться с этой привычкой никак не получалось. Помогли мне только в клинике, понравилась спокойная атмосфера и неравнодушие персонала. Я прошла кодирование от курения по Довженко, и вот уже почти год не курю и не хочется. Очень эффективный метод, результатом довольна.
Брат постоянно находился в запоях и мы ничего не могли сделать. Пришлось обращаться сюда за профессиональной помощью, о чем абсолютно не пожалели. Тут действительно эффективное лечение. Мы очень рады, а брат стал совершенно другим человеком.
Это замечательная клиника в которой действительно предоставляют качественную и профессиональную помощь людям, которые сюда обращаются. В это трудно поверить но здесь действительно мне помогли. И после пройденного кодирование от алкоголизма прошло уже более восьми месяцев и у меня все замечательно. Я благодарна за помощь.
Я благодарна медперсоналу клиники, которые помогли мне излечиться от алкоголизма. Прошла в клинике лечение и психологическую поддержку. Уже год как я не употребляю спиртного.
Кодировали меня в этой клинике. Вполне все нормально, метод хороший подобрали. Сейчас уже год как ни капли в рот не беру. Хорошие врачи у них.
Каюсь, грешен! Иногда могу себя не контролировать и злоупотребить. В последний раз супруге пришлось вызывать мне нарколога, чтобы вывести из запоя. Врач приехал в течении 40 минут, капельницу поставил и дал рекомендации ещё на несколько дней.
Мужа срочно нужно было в порядок привести и из запоя вывести. Обращалась сюда. Быстро приехали их сотрудники и капельницы поставили. Все отлично, без проблем привели в чувства.
Вызывали отсюда врача на дом снять запой отцу. Врачи приехали через полчаса, четко знают, что делать в конкретной ситуации, используют эффективные медикаменты и полная конфиденциальность.
Мужа из запоя вывела благодаря их помощи. На дому все сделали, капельницы ставили. Протрезвили и привели его в чувства к вечеру, а на следующий день он уже как огурчик был и пошел на работу. Рекомендую.
Вызывали на дом бригаду. Приехали быстро, сразу оказали помощь и двойная капельница помогла брату и ем стало лучше. Никаких дополнительных услуг не навязывают. Врачи доброжелательные.
Это наверное лучшая наркологическая клиника. Благодаря им, получилось отца вернуть к прежней жизни. Спасибо большое за человеческое отношение. Рекомендую их!
Тут помогли моему отцу полностью избавиться от табачной зависимости ( а стаж курения на минуточку 21 год был ). Предварительно прошел обследования и сдал анализы, потом начал работать со специалистами. Прошло 7 месяцев, курить не тянет.
Меня полтора года назад кодировали в клинике на 2 года. На прошлой неделе я обратился сюда, чтобы снять кодировку. Прошло чуть больше года, но мне предстояла операция, которой моя кодировка мешала. Оба раза меня принимал один и тот же доктор, Мирошниченко Иван Олегович. Отличный специалист, он и раскодировку провел без проблем.
Мужу нужен был максимальный детокс. Именно за этой услугой обратились в клинику. Понравилось, что быстро вывели из запоя.  Капельницы помогли. Цена приемлемая.
В Алко-помощи кодировали моего старшего брата. Метод оказался действительно эффективным, у братишки нет тяги выпить, ушла агрессия, стал помогать супруге в быту и воспитании сына.
Недавно вызвали докторов этой клиники, чтобы вывести из запоя нашего отца. Сделали всё, что могли, поставили капельницу, и нашему отцу  сразу стало легче.Мы вам очень благодарны.
Меня в клинике кодировали от курения. Лечащий врач настоятельно рекомендовал бросить, а я сам никак не мог, вот и решился на кардинальное решение. Приехал на прием, приняла меня врач Долматова Анна Николаевна, по итогам обследования сказала, что мне подойдет кодирование уколом. Сделали укол. Первое время трудно было, вроде бы и не хочешь курить, а к сигаретам тянет. Но справился, не курю почти год.
Я после лечения проходил в центре курсовую реабилитацию. Почувствовал, что снова сильно тянет выпить, и без помощи мне не устоять, снова начну пить.  В центре с нами работали многие врачи и психологи, но, самое главное для меня было то, что здесь я общался с людьми, у которых были такие же проблемы. Это здорово помогает.
Закадировали меня в этой клинике, больше не пью и не тянет. Здесь очень эффективные методы. Нечепуренко Игорь Юрьевич хороший специалист в своём деле.
Я проходил здесь процедуру плазмафереза, очистку крови. По назначению врача. Клинику выбрал, потому что и цены здесь нормальные, и она ближе к моему дому. К сожалению, не запомнил как зовут врача, даму, которая эту процедуру проводила, но хочу поблагодарить её. Настоящий профессионал, и чуткий человек.
Вызвали бригаду на дом, так как надо было выводить брата из запоя. Приехали оперативно, хотя был уже вечер. Сразу поставили капельницу, которая помогла. Никаких дополнительных услуг не навязывали.
Кодировался здесь. Сам бросить пить не мог, силы воли не хватало, срывался постоянно. Пришел, сначала, на консультацию к наркологу. Объяснил ситуацию, решили, что сдам анализы, ЭКГ, а потом уже врач решит, как лучше поступить. После анализов решили, что подойдет препарат AcviLong, вопрос был в сроке кодирования. Я решил на два года закодироваться. После этого два года не пил вообще, сейчас кодировка прошла, чувствую себя отлично, самое главное, сам могу сейчас отказаться от спиртного.
За помощью в эту клинику обращались два раза и по разным причинам. В первый раз меня лечили от никотиновой зависимости. После курса лечения и кодировки вообще не курю. Раньше был худым, болезненным. После того, как распрощался с сигаретами поправился и чувствовать себя намного лучше стал. А еще неделю назад домой врача вызывали отсюда для того, чтобы младшего брата из запоя вывести. С друзьями на вечеринке неизвестно какую гадость выпил и в каком количестве, очень плохо ему было. Благо быстро приехали и откачали его. Врачи вежливые, цены адекватные.
Кодировался от курения у них, сейчас уже полгода как не притрагиваюсь к сигаретам. Кодировка отлично помогла, метод действует. Клиника понравилась, персонал и врачи вежливые.
Врач из клиники приезжал позавчера вечером, чтобы вытащить отца из очередного запоя. Приехал, слава богу, быстро, сделал всё, что от него зависит, аккуратно, осторожно, потому что у отца и так здоровье никакое, но свою задачу выполнил. Отцу полегчало, вчера уже совсем в себя пришел.
Я долгое время не хотел обращаться за помощью к специалистам профессионалам. Когда понял что все зашло слишком далеко и у меня большие проблемы с алкоголем. И все же решился и обратился в эту клинику. Здесь настоящие профессионалы предоставили мне замечательную квалифицированно помощь. И благодаря специальному лечению и моей выдержке у меня все стало налаживаться. Сейчас курс лечения продолжается.
Вот когда понадобилась помощь врача, вызвали докторов этой клиники, чтобы вывести из запоя моего родного брата. Капельница, медикаментозное лечение реально помогли. Осталось только уговорить его на лечение и кодировку.
Большое спасибо что провели своевременную чистку организма, от наркотических веществ для моего знакомого. Спасли жизнь, плюс помогаете побороть зависимость, уже долго держится, никаких срывов нет, стал обычным человеком. Благодарен персоналу клиники за труд.
Мужа привела сюда кодироваться от алкоголизма. С одним условием - убедиться, что кодирование действительно действует. Врач предложил кодирование с провокацией. Мужу после кодирования на кожу вылили немного спиртного, и его тут же начало тошнить. Врачи ему тут же помогли унять тошноту, но я убедилась, что кодировка действенна. Уже почти год муж не пьет, в семье снова лад. Спасибо врачам.
Я кодировался в клинике, не мог сам завязать с алкоголем. Работала со мной врач, Гринина Галина Николаевна. Предложила несколько вариантов лечения, я решил попробовать кодирование, и потом сделать кодирование с провокацией, чтобы проверить, что всё действует. Провели мне обе процедуры. Кодировался на год. Год прошел, выпить не тянет.
Помогли папе, он был в запое и ему стало совсем плохо. Я позвонила, и врачи приехали очень быстро. Сделали всё, что могли, поставили капельницу, и папе сразу стало легче. Я вам очень благодарна.
Старший брат алкоголем начал слишком увлекаться с начала прошлого года. Но до поры до времени как то сам еще контролировал свои запои. А в этом году, то ли карантин на него так подействовал (отправили работать на удаленку), то ли еще чего, но попойки начали учащаться и становиться тяжелее. В марте два раза уходил в сильный запой. В первый раз сами как-то откачали, а во второй раз пришлось вызывать врача из Алко-Помощи. На дому капельницу поставили и привели его в чувство. Потом мы уговорили его пойти на кодирование. Хорошо, что сам согласился. На 1 год сделали кодировку. Сейчас себя хорошо чувствует. Тяги к спиртному нету. Врачи компетентные. Еще в тот раз, когда на дом вызывали, для вывода брата из запоя, понравилось профессиональное отношение. Подробно и грамотно объяснили мне что происходит в организме при запоях, и чем это чревато. И советы полезные дали на такие случаи.
Любила курить.Перепробовала почти все препараты,максимум хватало на неделю,дальше опять сигареты но уже в большем количестве.Обратилась за консультацией- доктор Долматова Д.А. порекомендовала гипноз.Провела беседу( у них это подготовка называется) потом записалась на процедуру.Клиника круглосуточная,выбрала время чтобы исчезнуть незамеченной из дома и анонимная,не хотела никому говорить.Я не курю!!! Уже три месяца!И даже с курящими не могу находится рядом.Спасибо,доктор!
Когда стал выпивать муж, то стала бить тревогу, но самое страшное было тогда, когда он ушел в запой. После долгих уговоров он согласился обратиться за помощью в клинику Алко-помощь. Результат себя не заставил ждать, спасибо большое докторам. Теперь живем нормально, не пьет.
Муж за время карантина стал спиртным увлекаться. И отрицал, что ушел в запой. В клинике помогли вернуть его к нормальной жизни. Причем, даже на стационар не ложились. Спасибо Ивери Зазовичу - он с мужем не только как врач, но и как мужик с мужиком общался. Уговорил даже на всякий случай на полгода подшиться, чтоб не было соблазна. Сейчас даже о спиртном у нас разговоров нет
Помогли мужа вывести из запоя. Все сделали на дому, что весьма удобно, и не пришлось его силой тащить к ним в стационар. В целом довольна, быстро, эффективно и все дома.
Проходила тут лечение в стационаре от наркомании. Клиника понравилась, методы лечения современные, персонал внимательный. Спасибо помогли побороть зависимость.
Кодировался в клинике два года назад. Препаратом Algominal. Перед этим обследовали меня здесь, делали детокс, только потом уже кодировку. Прошло два года, не пью, не хочу, и благодарю тех врачей, которые мне здесь помогли.
Связался с плохой компанией. Были и выпивоны и наркотики. Сначала все выглядело безобидно. Но потом сильно затянуло меня. Из-за этого инфаркт у матери случился, хорошо, что поправилась. И семья чуть не развалилась. Повезло, что в один из критических моментов жена вызвала мне врача из этой наркологической клиники. Помогли мне не только на тот момент справится с кризисом, но и впоследствии вылечится полностью. Больше всего считаю, что справиться с проблемой помогли беседы с врачом психиатром. Именно эти беседы дали возможность осознать в какую пропасть я лечу. Благодарен им за это.