8 (926) 334-03-598 (926) 334-03... — показать
Наркологическая клиника Альянс КРК на Профсоюзной
+7 926 334-03-59
Наркологическая клиника "Альянс КРК", расположенная на улице Цюрупы, представляет собой один из филиалов одноименной сети клиник наркологии, психиатрии и психотерапии.

Наркологическая клиника Альянс КРК на Профсоюзной Сеть

8 (926) 334-03-598 (926) 334-03... — показать
+7 926 334-...+7 926 334-03-59 ещё
Круглосуточно

Про «Наркологическая клиника Альянс КРК на Профсоюзной»

Данная клиника удобно расположена недалеко от станций метрополитена "Профсоюзная" и "Новые Черёмушки".

Главное направление работы клиники - лечение различного рода зависимостей: алкоголизма, наркомании, а также лечение психических расстройств. Коллектив клиники составляет команда специалистов, обладающих высочайшей квалификацией и огромным опытом работы. Они активно используют прогрессивные методы лечения и современные лекарственные препараты, отличающиеся высокой эффективностью, что позволяет не сомневаться в гарантии результата.

Список услуг клиники включает в себя лечение панических атак, неврозов, фобий, депрессии, амнестических расстройств. Для лечения алкогольной и наркотической в клинике оборудован комфортабельный круглосуточный стационар, в котором специалисты проводят полную детоксикацию организма. Также доктора клиники осуществляют выезд на дом к пациенту.

Наркологическая клиника "Альянс КРК" гарантирует полную анонимность пациентов. Для каждого клиента клиники составляется индивидуальная программа лечения, возможно проведение консультации для родных.

Автошкола 1

Выезд нарколога (консультация на дому)5500 руб. за 1 капельница
Детоксикация от наркотиков
Ультрабыстрая опиоидная детоксикация10 000 руб. за 1 ингаляция
Выведение из запоя
Выезд на дом. Программа Интенсив7000 руб.
Выезд на дом / Лечебная программа Люкс10 000 руб.
Вызов врача нарколога на дом: Экстренный вывод из запоя10 000 руб.
Лечение наркомании
Пребывание в стационаре от 3 суток8000 руб.
Транспортировка при пребывании в стационареБесплатно
Медикаментозное кодирование
Процедура “Кодирование” направленная на воздержание от приема алкоголя в течение 6 мес (внутримышечно)5000 руб.
Процедура “Кодирование” направленная на воздержание от приема алкоголя в течение 6 мес (внутривенно)5500 руб.
Процедура “Кодирование” направленная на воздержание от приема алкоголя в течение 6 мес (под лопатку)5500 руб.
Процедура “Кодирование” направленная на воздержание от приема алкоголя в течение 6 мес (внутривенно, внутримышечно)7000 руб.
Процедура “Кодирование” направленная на воздержание от приема алкоголя в течение 6 мес (внутривенно, внутримышечно, под лопатку)7500 руб.
Процедура “Вивитрол” первичная инъекция25 000 руб.
Психотерапевтическое кодирование
Процедура “Кодирование” по методу Довженко сроком на 12 мес.8500 руб.
Прайс-лист
Детоксикация5000 руб.
Консультация врача в клинике
Первичный прием психиатра-нарколога (консультация, осмотр)Бесплатно за 1 консультация
Первичный прием психиатра-нарколога (консультация, осмотр)от 2500 руб.
Первичная прием психотерапевта (консультация, осмотр)от 3500 руб.
Первичный прием психиатра (консультация, осмотр)от 3500 руб.
Первичный прием психолога (консультация, осмотр)от 3000 руб.
Консультации по скайпу, онлайн консультации - Кузнецов Алексей Геннадьевич3500 руб.
Консультации по скайпу, онлайн консультации - Тучин Павел Викторович3000 руб.
Консультации по скайпу, онлайн консультации - Гуков Александр3000 руб.
Консультации по скайпу, онлайн консультации - Гуревич Геннадий Львович5000 руб.
Консультации по скайпу, онлайн консультации - Иванидзе Давид4000 руб.
Индивидуальная психотерапия3500 руб.
Лечение наркомании в стационаре
Вызов врача на дом
Психиатрия и психотерапия
Лечение алкоголизма
Укрепление иммунитета
Онлайн курс реабилитации

Отзывы про Наркологическая клиника Альянс КРК на Профсоюзной (19)

Хорошая автошкола, объясняли понятно, экзамены сдала с первого раза. Был очень хороший инструктор.
Спасибо большое инструктору по вождению Черепанову Дмитрию и преподавателю теории Аркадию. Разбирают все до мелочей, объясняют, приводят примеры. Очень рекомендую.
Хочу поблагодарить коллектив автошколы «Автошкола №1»за хорошую организацию обучения: теории и практики. Особенно хочу отметить высокий профессионализм инструкторов: по теории-Александра, по вождению-Фарида. Спасибо!
Эту клинику посоветовал друг. Больше года не пьёт. Ну и я решился. Хотя, честно говоря, и не верил, и стыдно было. Не сразу пошёл. Сейчас считаю себя практически здоровым человеком, хотя психологическую терапию продолжаю. Хочу сказать, не стесняйтесь обращаться к специалистам, жизнь у нас одна, здоровье тоже. Спасибо персоналу за чуткое отношение, и грамотную помощь!
В начале было скептическое отношение - куда мы только своего сына не возили. Но жена настаивала продолжать поиски специалистов и не давала опускать руки. В итоге здесь оказались по воле случая, а может провидения. Врачи поставили Андрея (нашего сына) на ноги - уже три месяца ни капли, взялся за ум, вернул жену, нашел работу. Низкий поклон всем причастным к его исцелению.

Как узнать график работы Наркологическая клиника Альянс КРК на Профсоюзной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 334-03-59

Наркологическая клиника Альянс КРК на Профсоюзной находится по адресу г Москва, ул Цюрупы, д 1 стр 6.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «АЛЬЯНС КРК»
Юридический адрес:
117418, г. Москва, ул. Цюрупы, д.1, стр. 6.
Фактический адрес:
117418, г. Москва, ул. Цюрупы, д.1, стр. 6.
ИНН:
7718312030