8 (495) 152-46-378 (495) 152-46... — показать

Наркологическая клиника Альянс КРК на метро Профсоюзная

8 (495) 152-46-378 (495) 152-46... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-46-37 ещё
Ср: 24 часа

Про «Наркологическая клиника Альянс КРК на метро Профсоюзная»

Наркологическая клиника Альянс КРК на метро Профсоюзная (рейтинг в справочнике Yell — 5) является учреждением, в котором помогают всем, кто столкнулся с пагубными привычками. Первоочередная цель работников названной организации — нейтрализация синдрома абстиненции и детоксикация организма человека. Отталкиваясь от тяжести состояния пациента будет подобран вариант лечения. Здесь человек сможет приобрести надежду на возвращение к полноценной жизни, где не будет места чрезмерному употреблению всевозможных спиртных напитков, запоям и запрещенным веществам.

В основном первым доктором, с которым имеет дело больной, является терапевт. Вы можете обратиться в отделение общей терапии данного медучреждения для первичного осмотра при обнаружении каких-либо симптомов заболеваний (будь то ОРВИ или обострение давних болезней) для последующего лечения. Кроме того, здесь можно получить консультацию о способах профилактики заболеваний.

Дополнительно здесь вы можете посетить уролога, кардиолога и эндокринолога.

Организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Цюрупы, д 1 стр 6, недалеко от метро Профсоюзная.

График работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 260-12-85. Сайт организации: alliance-krk.ru

Автошкола 1
Диагностика 1
Лабораторная диагностика
Медицина на дому 6
Внутримышечный укол на дому
Выведение из запоя на дому
Вызов нарколога на дом

Выезд нарколога (консультация на дому)5500 руб. за 1 капельница
Детоксикация от наркотиков
Ультрабыстрая опиоидная детоксикация10 000 руб. за 1 ингаляция
Выведение из запоя
Выезд на дом. Программа Интенсив7000 руб.
Выезд на дом / Лечебная программа Люкс10 000 руб.
Вызов врача нарколога на дом: Экстренный вывод из запоя10 000 руб.
Лечение наркомании
Пребывание в стационаре от 3 суток8000 руб.
Транспортировка при пребывании в стационареБесплатно
Медикаментозное кодирование
Процедура “Кодирование” направленная на воздержание от приема алкоголя в течение 6 мес (внутримышечно)5000 руб.
Процедура “Кодирование” направленная на воздержание от приема алкоголя в течение 6 мес (внутривенно)5500 руб.
Процедура “Кодирование” направленная на воздержание от приема алкоголя в течение 6 мес (под лопатку)5500 руб.
Процедура “Кодирование” направленная на воздержание от приема алкоголя в течение 6 мес (внутривенно, внутримышечно)7000 руб.
Процедура “Кодирование” направленная на воздержание от приема алкоголя в течение 6 мес (внутривенно, внутримышечно, под лопатку)7500 руб.
Процедура “Вивитрол” первичная инъекция25 000 руб.
Психотерапевтическое кодирование
Процедура “Кодирование” по методу Довженко сроком на 12 мес.8500 руб.
Консультация врача в клинике
Первичный прием психиатра-нарколога (консультация, осмотр)Бесплатно за 1 консультация
Первичный прием психиатра-нарколога (консультация, осмотр)от 2500 руб.
Первичная прием психотерапевта (консультация, осмотр)от 3500 руб.
Первичный прием психиатра (консультация, осмотр)от 3500 руб.
Первичный прием психолога (консультация, осмотр)от 3000 руб.
Консультации по скайпу, онлайн консультации - Кузнецов Алексей Геннадьевич3500 руб.
Консультации по скайпу, онлайн консультации - Тучин Павел Викторович3000 руб.
Консультации по скайпу, онлайн консультации - Гуков Александр3000 руб.
Консультации по скайпу, онлайн консультации - Гуревич Геннадий Львович5000 руб.
Консультации по скайпу, онлайн консультации - Иванидзе Давид4000 руб.
Индивидуальная психотерапия3500 руб.
Лечение наркомании в стационаре
Лечение наркомании. Пребывание в стационаре от 3 суток — 1 местная палата Премиальной комфортности24 000 руб.
Лечение наркомании “Дневной стационар с 9:00 до 20:00” 3 -е сутки и последующие от 7000 руб.
Вызов врача на дом
Психиатрия и психотерапия
Укрепление иммунитета
Онлайн курс реабилитации

Отзывы про Наркологическая клиника Альянс КРК на метро Профсоюзная (16)

Эту клинику посоветовал друг. Больше года не пьёт. Ну и я решился. Хотя, честно говоря, и не верил, и стыдно было. Не сразу пошёл. Сейчас считаю себя практически здоровым человеком, хотя психологическую терапию продолжаю. Хочу сказать, не стесняйтесь обращаться к специалистам, жизнь у нас одна, здоровье тоже. Спасибо персоналу за чуткое отношение, и грамотную помощь!
В начале было скептическое отношение - куда мы только своего сына не возили. Но жена настаивала продолжать поиски специалистов и не давала опускать руки. В итоге здесь оказались по воле случая, а может провидения. Врачи поставили Андрея (нашего сына) на ноги - уже три месяца ни капли, взялся за ум, вернул жену, нашел работу. Низкий поклон всем причастным к его исцелению.
Нет ничего зазорного обращаться к специалистам за помощью, главное, чтобы это были действительно хорошие врачи, Альянс КРК именно такая, относятся с пониманием и профессионально.
В клинике (Альянс КРК) мне помогали уже дважды и оба раза, врачи выводили меня из тяжелейшего запоя. Да имел такой грешок. Доктора здесь настоящие профи, да и так, как люди, очень добродушные, к пациентам отношение хорошее. Но самое главное конечно зависит от твоего желания.
Куда мы только не обращались, чтобы вылечить дочь от наркотической зависимости. Только здесь специалисты смогли помочь. Персонал уважительный, в палатах чисто и уютно. Дочь устроилась на работу.
Врачи квалифицированные, сумели найти подход к сожителю, провели правильное и грамотное лечение и теперь он даже на праздники не пьёт. Персонал доброжелательный и я довольна.
Возникла необходимость обратиться к врачам по поводу алкогольной зависимости. На протяжении полугода не помогало абсолютно ничего. Развился абстинентный синдром, стало ещё хуже. Могу ли я сказать, что врачи из клиники Альянса спасли мне жизнь? Могу. Потому что не знаю, что было бы без их помощи. Ведь важны не только лекарства, а отношения врачей к пациентам. И здесь это приятное отношение лечит по-настоящему.
После аварии отец начал часто и много выпивать. Дошло до того что мог по 3-4 дня пьянствовать, а потом лежал еле живой. Вот в такой очередной раз нам даже пришлось вызвать врачей на дом чтоб вывели его из запоя. Специалисты клиники Альянс КРК приехали быстро и постепенно привели его в чувство, еще и воспитательную беседу провели. Не знаю как им это удалось, но после этого случая отец вообще перестал пить.
Обращалась в эту клинику вместе с родителями друга, чтобы ему помочь. После лечения вышел в относительном порядке и очень благодарит и специалистов, и нас, что дали ему второй шанс.
Мы обратились в клинику Альянса для выхода из запоя, на протяжении 4-х дней мы пили. Нас встретила приветливая девушка Наталья, быстро госпитализировали?врач Елена Владиславона сразу расписала нам лечение. Мне еще не разу за сутки не делали столько капельниц 3 или 4 не по мню, но через день я чувствовал себя великолепно. Еще два дня с другом я пролежал укрепляясь и восстанавливаясь, хотя друг еще на второй день чувствовал плохо,да я думаю просто он старше меня и здоровье не то. При выписке мне расписали лечение, не знаю как другие но после терапии я чувствую чсебя отлично. С другом я уже вышел на работу. Хочу сказать что ценник у них дешевый 6 т рублей в день, тут и капельниц несколько и таблетки и уколы для сна и персонал заботливый. Правда телефон забрали на хранение,но я и рад что мне не трезвонили,пришел в себя от этих звонков.Поэтому могу посоветовать эту клинику всем
Мой муж - алкоголик. А алкоголик в семье - это стихийное бедствие. Последнее время запои участились и, соответственно, скандалы тоже. После долгих уговоров решился на лечение в наркологической клинике Альянс. Спасибо огромное докторам, после лечения не пьёт уже почти год, стал совсем другим человеком.
В эту клинику пришлось обратиться за помощью, когда близкий друг, которого я знала с самого детства, начал зависеть от постоянной дозы. Связавшись с его родителями, мы смогли уговорить его пройти лечение и это буквально спасло его. Специалисты в клинике работают действительно хорошие, знают свое дело.
Мой брат дикий травокур, сколько его помню столько он и курит, да все бы ничего, если бы он не перешел на так называемые химические "Спайсы". Мама положила его в клинику "Альянс КРК", он прошел реабилитацию, теперь в завязке 7 месяцев. Так мы еще вовремя обратились и с клиникой повезло, этот спайс все мозги сжигает у людей
Мужа неделю назад выписали, никаких дополнительных платежей. И большое спасибо клинике за поддержку после выписки!
Мне очень понравился профессионализм Елены Владиславовны, Вы для меня лучшая доктор. Папа не пьёт после Вашего лечения уже 2 год и я продолжаю всем рекомендовать Вас. Ещё раз спасибо Вам огромное
Клиника прекрасная, вежливый персонал, мне очень понравился доктор Елена Владиславовна, по окончанию лечения , а пролежал я 5 суток, она провела мне препарат Вивитрол. Сейчас не пью уже два месяца. Обращайтесь к этому доктору , реально мне помогла

Как узнать график работы Наркологическая клиника Альянс КРК на метро Профсоюзная ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 152-46-37

Наркологическая клиника Альянс КРК на метро Профсоюзная находится по адресу г Москва, ул Цюрупы, д 1 стр 6.

Наркологическая клиника Альянс КРК на метро Профсоюзная на карте