8 (495) 003-45-058 (495) 003-45... — показать

Россия, г Москва, ул Лавочкина, д 23А
Район: Ховрино
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «Наркологическая клиника АРКАДИЯ-МЕД»

Наркологическая клиника «АРКАДИЯ-МЕД» предлагает полное и гарантированное избавление от наркомании и алкоголизма. Специалисты организации помогли уже тысячам семей избавиться от пагубной зависимости, вернуться к полноценной трезвой жизни.

К вашим услугам профессиональный медицинский персонал, конфиденциальность и анонимность, а также комплексный подход к лечению и передовые методики.

Лечение алкогольной и наркотической зависимости проводится в комфортных условиях в стационаре. Для пациентов предусмотрено одноместное, двухместное и четырехместное размещение в палатах категорий «Стандарт», «Оптима» и «ВИП», полноценное питание и реабилитация. Также здесь вам помогут с организацией лечения в подмосковном реабилитационном центре, в Израиле и Индии.

В своей работе специалисты наркологической клиники используют эффективные методы детоксикационной, эфферентной, сосудистой и нейропротекторной терапии, медикаментозное кодирование. В клинике проводятся сеансы групповой, семейной и индивидуальной психотерапии, практикуется гипнотерапия.

Наркологическая клиника «АРКАДИЯ-МЕД» работает круглосуточно, также для пациентов доступна помощь на дому.

Медицинский туризм 1
Услуги 1
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Наркологическая клиника АРКАДИЯ-МЕД (5)

Фотография специалиста Крыласов Александр Аркадьевич
Сацура
Елизавета Алексеевна
Анестезиолог, нарколог, реаниматолог
Стаж 12 лет

Отзывы про Наркологическая клиника АРКАДИЯ-МЕД (10)

4.2
По всем вопросам решает Огнева С В берёт не много, и в самые короткие сроки справляется с любыми возникшими проблемами. С такими врачами нам и очереди не страшны.
Посмотрите кому на карман падает бабло через терминал.
Стал собирать справки на замену прав, был в себе уверен на все сто, для тех кто не знает, прохождение психиатра-нарколога обязательно, он в вас сразу увидит наркомана, по зрачкам, по походке или еще чему, не важно, и по честному предложит вам пройти...
У меня брат страдал наркоманией, не только лёгкие наркотики, но и более тяжёлые уже пошли. Срочно нужно было возвращать его в чувства. Тут в клинике согласились на помощь, предложили более удобное и комфортное лечение. Брат всегда был под присмотром, лечение прошло успешно, реабилитация так же. Всеми усилиями и квалифицированной помощью мы достигли нужного результата.
Я раньше страдал от наркомании, принимал различные наркотики почти ежедневно . В прошлом году решили избавиться от этой вредной привычки. Обратился в эту наркологическую клинику, курс лечения мне реально помог. Я уже шесть месяцев абсолютно чистый. Я очень рад что в нашей стране есть данная наркологическая клиника в которой реально помогают людям.

Реквизиты организации

Полное наименование: